Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90721
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

*******
Хотя бы по тому сужу, что Вы разделили всех женщин на две группы. Правда, не поняла, все-таки женщин вы таким образом разделили, или у нас, по-Вашему, два типа мужчин, среди которых можно выбрать только один тип? И по тому, что Вы собрались ей помогать, основываясь на том, что получите в результате этого опроса. Стремление и желание помогать - это прекрасное стремление. Поэтому лучше посоветовать обратиться к профессиональному психологу.

столько букв, В******а. Умеете уделить внимание мужчине :D Только совсем в другую степь пургу погнала.
Есть конкретно вопрос, есть варианты. Если ответ кого-то лежит вне сферы или симбиоз 1-го и 2-го, так и напишите, как делают другие.
У меня масса вариантов, только взял пару, хороших для сравнения.
Дальше уже сама начала фантазировать.
Спасибо, помощь психолога был. Дальнейшие подробности не для широкого обсуждения, а точечного.
  • 0

#90722
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

следующий вопрос:
насколько женщины самокритичны к своим собственным словам\поступкам? какова вероятность того что вы увидите соринку в собственном глазу не видя бревна в чужом?

самокритична, но и на старуху бывает проруха)
  • 0

#90723
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваше мнение об этом:

"В центре Москвы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться."

куда катится мир (с)

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.01.2010, 14:12:28

  • 0

#90724
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?

не замужем. есть разные виды измен и разные мужчины. есть такие измены о которых ты никогда не узнаешь, даже если очень захочешь (паяльник ни в счет) и есть мужчины, которые просто не в состоянии скрывать правду..
даже зная свой "тип" мужчины никогда нельзя быть в чем-то уверенной до конца
  • 0

#90725
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что движет женщиной, которая ушла от адекватного, но скчуного мужчины к не скучному, но больному ( типа наркоману)? Родила от того и выгнала. А теперь сидит одна и воспитывает ребенка.

жажда приключений
вселенская щедрость собой
желание обогреть накормить приласкать какого-нить засранца
и потом обязательно его перевоспитать, что бы он был ей обязан по гроб жизни, а она бы им (собой) гордилась и всем его показывала
  • 0

#90726
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Есть категория женщин, которые ищут любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной. (идеалистичные особы)
А есть категория женщин, которым предпочтительно больше достаток, стабильность, к отношениям подходят практически, грубо говоря обывательский подход к жизни и отношениям.
А вы в какой категории относитесь?

к сожалению в жизни я нифига не практична, если смотреть глобально. всё положу на алтарь лубви бггг))) а потом буду тихо ненавидеть)) а потом громко. вот.
  • 0

#90727
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

столько букв, В******а. Умеете уделить внимание мужчине :D


пишу столько, сколько мне хочется и сколько считаю нужным. Мне ведь никто не запрещает.

Только совсем в другую степь пургу погнала.

можно конкретнее, а не

Дальше уже сама начала фантазировать.

?

Вы задали вопрос, затем сказали, что хотите помочь девушке, цитируя себя и ответы по этой теме. То есть я связала эти два события, что, на мой взгляд, логично. И на основании этого сделала вывод, что опрашивая девушек, вы вряд ли поможете этой девушке. Где тут "не в ту степь пургу погнала"? (выражения у Вас, конечно)

У меня масса вариантов, только взял пару, хороших для сравнения.


Ну я же не телепат, чтобы знать, что у Вас масса вариантов. Тут не только я, многие были удивлены постановкой вопроса. Если бы сразу приписали: "или что-то другое", я бы даже не стала такое писать.

Спасибо, помощь психолога был. Дальнейшие подробности не для широкого обсуждения, а точечного.

описка? Имели ввиду, она была у психолога?
  • 0

#90728
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Просить будете мужика в постели, что весьма грустно :(.


Что это за хамство и вольности? :D Кто Вы такой, чтобы мне такие вещи говорить?

Ник у меня Good Kit, прошу не пытаться перевести. Да все они поняли, просто "умниц" из себя строят. Что девушкам не идет, и вам тот же совет. Прошу простить, если чем обидел. :D

Легко у Вас, откровенно хамите, раздаете налево и направо советы, которые у Вас никто не просит, и тут же просите прощения, если обидели.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 1 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.01.2010, 15:45:27

  • 0

#90729
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Что это за хамство и вольности? :D Кто Вы такой, чтобы мне такие вещи говорить?
Легко у Вас, откровенно хамите, раздаете налево и направо советы, которые у Вас никто не просит, и тут же просите прощения, если обидели.


Еще раз прошу прощения, если обидел. Но вы сами пытались меня жизни научить и оскорбляли меня в нескольких ветках, на что получили правду, может быть неприятную, но правду. Еще раз сорьки если чо. :(
  • 0

#90730
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

можно конкретнее, а не

Дальше уже сама начала фантазировать.

ваши суждения мало имеют общего к вопросу, потому "не та степь".

описка? Имели ввиду, она была у психолога?

верно подмечено.

Сообщение отредактировал Markes: 25.01.2010, 16:04:25

  • 0

#90731
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Что это за хамство и вольности? :D Кто Вы такой, чтобы мне такие вещи говорить?
Легко у Вас, откровенно хамите, раздаете налево и направо советы, которые у Вас никто не просит, и тут же просите прощения, если обидели.


Еще раз прошу прощения, если обидел. Но вы сами пытались меня жизни научить и оскорбляли меня в нескольких ветках, на что получили правду, может быть неприятную, но правду. Еще раз сорьки если чо. :(

все обсудили в личке, но тут хочу отметить, что ни одного раза я Вас не оскорбила, и ни одного раза я не пыталась учить жизни Вас.
  • 0

#90732
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Напоминаю - эта тема не для дискуссий. Вопрос- ответ. Для любителей поговорить плюсомет на готове!

  • 0

#90733
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?

всегда была уверена, а когда узнала правду - когда и с кем было - не могла поверить!!! Полное отсутствие признаков и на тот момент и до сих пор...т.е.комар носу не подточит. Теперь верю что это было 1 раз и "отфанаря" :rotate:
  • 0

#90734
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
здесь был глюк

Сообщение отредактировал *malvina*: 25.01.2010, 19:52:04

  • 0

#90735
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
*malvina* добавлю. Как мы говорим комару нос не понадобится.
  • 0

#90736
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

(идеалистичные особы)
А есть категория женщин, которым предпочтительно больше достаток, стабильность, к отношениям подходят практически, грубо говоря обывательский подход к жизни и отношениям.
А вы в какой категории относитесь?

ни одна из категорий не подходит
  • 0

#90737
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем здравствуйте)))) хотел задать лишь один вопрос для всех прекрасных собеседниц))) сколько времени вы тратите на косметику сутра
  • 0

#90738
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
ааууу))) видимо все прекрасные создания побежали время засикать ))) мне приблизительных данных будет достаточно )) честно!!!
  • 0

#90739
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
10-15 мин
  • 0

#90740
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
мда )))) видимо не в тот временной период вышел ))) и чем интересно все девушки в это время заняты )) может тему не ту выбрал ??? надо было вязание???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.