Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90741
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем здравствуйте)))) хотел задать лишь один вопрос для всех прекрасных собеседниц))) сколько времени вы тратите на косметику сутра

по-разному )) в зависимости от настроения. Бывает и пять минут, бывает и пятнадцать-двадцать ))
  • 0

#90742
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
ух ты))) и все таки вы настоящие ))) значить можно любой любой вопрос задать? :laugh:
  • 0

#90743
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну как тут написано, любые, кроме относящихся к теме секса.
  • 0

#90744
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
а от чего засивист время перед зеркалом? для кого вы краситесь? вы задавали себе этот вопрос?
  • 0

#90745
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
есть какие нибудь критерии или показатели с которыми взаимосвязано продолжительность времени )))??
  • 0

#90746
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
да и еще вопрос((( извините за такие вопросы но мне дейтсивтельно интересно вот вам нравятся небритые мужчины? если да то как вы ощущаете поцелуй с ними ведь колется же )))??? насколько это вам кофортно и доставляет удовольтствие ??))
  • 0

#90747
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
или все таки не колется???)))
  • 0

#90748
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Всем здравствуйте)))) хотел задать лишь один вопрос для всех прекрасных собеседниц))) сколько времени вы тратите на косметику сутра

25-30 минут
  • 0

#90749
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а от чего засивист время перед зеркалом? для кого вы краситесь? вы задавали себе этот вопрос?

не для кого, а для чего. что бы выглядеть лучше
  • 0

#90750
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

есть какие нибудь критерии или показатели с которыми взаимосвязано продолжительность времени )))??

да взаимосвязь таких критериев как моя сонливость, мои планы по сложности "маскировки" и фактическая реальность
  • 0

#90751
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да и еще вопрос((( извините за такие вопросы но мне дейтсивтельно интересно вот вам нравятся небритые мужчины? если да то как вы ощущаете поцелуй с ними ведь колется же )))??? насколько это вам кофортно и доставляет удовольтствие ??))

в сто миллионный раз: колется и это дискомфортно, но ради некоторых мужчин можно и потерпеть
  • 0

#90752
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
ну вот)))) всего две прекрасные незнакомки ))) но как я понял ни та ни другая не любит небритых мужчин ...
а я так не люблю брится ...
  • 0

#90753
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
парабеллум ))) спасибо за исчерпывающий ответ )) а что я не первый кто спрашивает да???
  • 0

#90754
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а я так не люблю брится ...

аха, я тоже))
  • 0

#90755
cavva23

cavva23
  • Гость
  • 5 сообщений
не ну про девушек однозначно не айс ))) девушкам это жизненно необходимо)))
  • 0

#90756
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да и еще вопрос((( извините за такие вопросы но мне дейтсивтельно интересно вот вам нравятся небритые мужчины? если да то как вы ощущаете поцелуй с ними ведь колется же )))??? насколько это вам кофортно и доставляет удовольтствие ??))

Не нравятся не бритые. ощущение что наждачкой по фейсу, сотни раз этот вопрос тут втыкали уже :laugh:
  • 0

#90757
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а от чего засивист время перед зеркалом? для кого вы краситесь? вы задавали себе этот вопрос?

Для себя... все что я занимаюсь в плане украшательства делаю сугубо для себя :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.01.2010, 23:32:50

  • 0

#90758
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Всем здравствуйте)))) хотел задать лишь один вопрос для всех прекрасных собеседниц))) сколько времени вы тратите на косметику сутра

0.... но пора уже заняться собой и начать краситься
  • 0

#90759
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да и еще вопрос((( извините за такие вопросы но мне дейтсивтельно интересно вот вам нравятся небритые мужчины? если да то как вы ощущаете поцелуй с ними ведь колется же )))??? насколько это вам кофортно и доставляет удовольтствие ??))

вы знаете хорошо выбритый мужчина приятно коже и опрятно выглядит
но и щетина может быть интересной для прикосновений
  • 0

#90760
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а от чего засивист время перед зеркалом? для кого вы краситесь? вы задавали себе этот вопрос?

Лично себе я нравлюсь и без косметики. Но без нее я бледная,обыкновенная.В таком виде,я не хочу показываться окружающим.Тогда получается,что я крашусь для окружающих меня людей. Особенно мужчин.Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.