Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90681
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Не брала так широко... В таком случае и для родных и близких в том числе

ну вы сказали что "лишь для мужа" вот я и переспросил

Ну да, точно ))) На самом деле риторический вопрос, перестав быть женщиной для мужа, она для других мужчин может стать женщиной, а может и б..., короче говоря от моральных принципов женщины зависит.
Вобщем тему долго развивать можно.
  • 0

#90682
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

от моральных принципов женщины зависит.

а какие должны быть нормальные моральные принципы у ж.? так скажем правильные в народе..
  • 0

#90683
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


от моральных принципов женщины зависит.

а какие должны быть нормальные моральные принципы у ж.? так скажем правильные в народе..

Не бегать, пока муж на работе, налево ))) не ставить рога тому, кто верит и любит, если Ж незамужем, не менять каждую неделю партнёров, так, ради спортивного или материального интереса, не лезть в чужие семьи и разбивать пары. Да много чего можно перечислить. Саму себя уважать и того, кто рядом, а если отношения дошли до критической точки, не пудрить мужчине мозги, а по-разумному принять решение, что каждый человек, в том числе и мужчина, имеет право на счастье, перестать им манипулировать и отпустить... Вкратце так на мой взгляд.
  • 0

#90684
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не бегать, пока муж на работе, налево ))) не ставить рога тому, кто верит и любит, если Ж незамужем, не менять каждую неделю партнёров, так, ради спортивного или материального интереса, не лезть в чужие семьи и разбивать пары. Да много чего можно перечислить. Саму себя уважать и того, кто рядом, а если отношения дошли до критической точки, не пудрить мужчине мозги, а по-разумному принять решение, что каждый человек, в том числе и мужчина, имеет право на счастье, перестать им манипулировать и отпустить... Вкратце так на мой взгляд.

не ставить рога тому, кто верит и любит
не лезть в чужие семьи и разбивать пары

с этим согласна...это чисто человеческие понятия..остальное, имхо под вопросом.

я бы еще добавила...не врать подставляя другого ради спасения своей шкуры..

Сообщение отредактировал карла: 24.01.2010, 02:34:00

  • 0

#90685
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Ваше мнение об этом:

"В центре Москвы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться."
  • 0

#90686
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ваше мнение об этом:

"В центре Москвы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться."

жесткие условия пикапа
  • 0

#90687
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ваше мнение об этом:

"В центре Москвы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться."


Ужасно :) Сегодня увязался за мной один, еще и оказывается давно наблюдает за мной. На обмен телефонами, на предложение довезти до дома ответила отказом. Итак стрёмно, а тут еще такой вопрос ,жесть просто...

Сообщение отредактировал _f_: 24.01.2010, 04:19:45

  • 0

#90688
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Ваше мнение об этом:

"В центре Москвы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться."

Ходят же такие психи по улицам :D
  • 0

#90689
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений




цыпок драли когда-нить? вопросам к девушкам, так как сабж.

в смысле курей? :D предпочитаю, уже ощипанных :smoke:


поздравляю

хорошо ощипаная и разогретая кура-заменяет женщину дня два
потом пахнуть плохо начинает((


а вы живую не пробовали?
  • 0

#90690
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?
  • 0

#90691
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?


Я ,конечно, пока не замужем, но интуитивно можно почувствовать, по мелочам, понимаешь, что он изменился и т.д. и т.п.
  • 0

#90692
Stonedeer

Stonedeer
  • Гость
  • 37 сообщений


Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?


Я ,конечно, пока не замужем, но интуитивно можно почувствовать, по мелочам, понимаешь, что он изменился и т.д. и т.п.


если не спит с вами, или рекдо спит, занчит на стороне сперму растсрачивает! :smoke:
  • 0

#90693
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если не спит с вами, или рекдо спит, занчит на стороне сперму растсрачивает! :smoke:

:D спасибо за подробность, учту)
  • 0

#90694
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?


Живу в браке уже 12 лет, уверенности в том, что он мне безраздельно верен не было никогда. ДУмаю, что верен. Признаков похода на сторону может и не быть и никогда вы не узнаете, а вот ежели у вашего мужа любовь приключится (не с вами), то там и догадываться не надо будет, сразу видно
  • 0

#90695
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?


телефон с собой берет повсюду,много работы типа....вдруг! :D безвучная функция когда не надо,новые вещи творит в постели,стал более внимателен или наоборот,ну,вообщем много чего ток у всех очень по разному.... :smoke:
  • 0

#90696
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?

уверена.
  • 0

#90697
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Что движет женщиной, которая ушла от адекватного, но скчуного мужчины к не скучному, но больному ( типа наркоману)? Родила от того и выгнала. А теперь сидит одна и воспитывает ребенка.
  • 0

#90698
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что движет женщиной, которая ушла от адекватного, но скчуного мужчины к не скучному, но больному (типа наркоману)? Родила от того и выгнала. А теперь сидит одна и воспитывает ребенка.

тип наркоман? или нормальный мужчина. но н ботаник?
наверное желание получить ребенка от падонка
  • 0

#90699
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

тип наркоман? или нормальный мужчина. но н ботаник?
наверное желание получить ребенка от падонка

Да наркоман, который пытается излечиться, но у него ничего не получается. А тот немного ботаник ( скорее просто слишком домашний).
  • 0

#90700
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Что движет женщиной, которая ушла от адекватного, но скчуного мужчины к не скучному, но больному ( типа наркоману)? Родила от того и выгнала. А теперь сидит одна и воспитывает ребенка.

может она надеялась, что он вылечится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.