Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90701
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Что движет женщиной, которая ушла от адекватного, но скчуного мужчины к не скучному, но больному ( типа наркоману)? Родила от того и выгнала. А теперь сидит одна и воспитывает ребенка.

любовь
  • 0

#90702
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

цыпок драли когда-нить? вопросам к девушкам, так как сабж.

покупаю уже отодранных.
  • 0

#90703
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Ваше мнение об этом:

"В центре Москвы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться."

Любовь с первого взгляда, результат психологической неуравновешенности при отказе.

#90704
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Есть категория женщин, которые ищут любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной. (идеалистичные особы)
А есть категория женщин, которым предпочтительно больше достаток, стабильность, к отношениям подходят практически, грубо говоря обывательский подход к жизни и отношениям.
А вы в какой категории относитесь?
  • 0

#90705
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Есть категория женщин, которые ищут любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной. (идеалистичные особы)
А есть категория женщин, которым предпочтительно больше достаток, стабильность, к отношениям подходят практически, грубо говоря обывательский подход к жизни и отношениям.
А вы в какой категории относитесь?

а если и того и другого по немножку ? скажем вот так:
любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной,достаток, стабильность, к отношениям подходят практически

#90706
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а если и того и другого по немножку ? скажем вот так:
любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной,достаток, стабильность, к отношениям подходят практически

на вопрос сперва ответьте
  • 0

#90707
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Есть категория женщин, которые ищут любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной. (идеалистичные особы)
А есть категория женщин, которым предпочтительно больше достаток, стабильность, к отношениям подходят практически, грубо говоря обывательский подход к жизни и отношениям.
А вы в какой категории относитесь?

Если есть первое, то второе точно отпадает…., если нет первого, то термин любовь можно заменить на симпатию, понимание, уважение + второе что перечислено, так как любовь и сильные чувства можно ждать всю жизнь и не дождаться….
  • 0

#90708
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Уверены ли в верности своего мужа? по каким признакам сможете определить измену мужа?

признаки измены:
1. если придя с работы, гооворит что устал, отказываясь делить супружеский долг, причем происходит это систематически...
2. если в телефоне под мужским именем прячется женщина, ну типа звонит Паша, а на самом деле Даша :-)
3. запах женского парфюма на одежде, возможно губной помады еще чего-нибудь...
  • 0

#90709
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Что движет женщиной, которая ушла от адекватного, но скчуного мужчины к не скучному, но больному ( типа наркоману)? Родила от того и выгнала. А теперь сидит одна и воспитывает ребенка.

любовь

А вы бы так сделали?
  • 0

#90710
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А вы в какой категории относитесь?

к первой категории
  • 0

#90711
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


А вы в какой категории относитесь?

к первой категории

жизнь успешная? есть любимый мужчина или просто "хорошо"?

пс: есть друг-девушка идеалист. Хочу понять больше её и помочь в личной жизни. она ждет помощи
  • 0

#90712
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Есть категория женщин, которые ищут любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной. (идеалистичные особы)
А есть категория женщин, которым предпочтительно больше достаток, стабильность, к отношениям подходят практически, грубо говоря обывательский подход к жизни и отношениям.
А вы в какой категории относитесь?

К 3-ей :-)
Поскольку одно без другого невозможно, есть определенные ценности и требования, а рая в шалаше не бывает, такова жизнь! :(
  • 0

#90713
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

жизнь успешная? есть любимый мужчина или просто "хорошо"?

не жалуюсь. есть любимый мужчина.
  • 0

#90714
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

1 категория женщин, которые ищут любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной. (идеалистичные особы)
2 категория женщин, которым предпочтительно больше достаток, стабильность, к отношениям подходят практически, грубо говоря обывательский подход к жизни и отношениям.
А вы в какой категории относитесь?

Скорее 1-я категория мне ближе, но в любом ответе есть свои объяснения - я не смогу быть с нелюбимым человеком, а материализм не всегда стабилен
  • 0

#90715
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



А вы в какой категории относитесь?

к первой категории

жизнь успешная? есть любимый мужчина или просто "хорошо"?

пс: есть друг-девушка идеалист. Хочу понять больше её и помочь в личной жизни. она ждет помощи

Простите, а каким образом Вы ей хотите помочь, узнавая, в какую из двух групп относятся девушки на местном форуме? Причем эти две группы появились исходя из Вашего понимания женщин. Как в анекдоте: "Налево умные, направо - красивые." Почему нет варианта, категория женщин, которые ищут любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной. (идеалистичные особы), но в то же время не готовы связать свою жизнь с неуравновешенными личностями, у которых семь пятниц на неделе, с теми мужчинами, которые не могут и себя-то прокормить, не говоря о семье... Не теряет эта группа при любви голову, вобщем. Или Вы это мужчин делите только на тех, кто может дать любовь и сильные чувства, но при этом они бедны и нестабильны и тех, кто может обеспечивать и быть стабильным, но при этом любви и сильных чувств от них ждать нельзя?

Если на самом деле хотите ей помочь, то узнайте конкретно её. На основании разных мнений разных людей с разным опытом жизни Вы не сможете сделать однозначные выводы. Мы все люди, и люди разные. И женщины всякие бывают, и мужчины. А ей одной помочь, возможно, и можно. Тогда изучите лучше её, постарайтесь понять её, понять причины, то, что ею движет, какие интересы, какие страхи. Глядишь, и поможете. Хотя лучше, конечно, к профессиональному психологу ее сводить, ибо - не навреди. Не факт, что у Вас правильное и адекватное восприятие этой девушки будет, восприятие, как женщина должна себя вести и все такое.

Хотя бы по тому сужу, что Вы разделили всех женщин на две группы. Правда, не поняла, все-таки женщин вы таким образом разделили, или у нас, по-Вашему, два типа мужчин, среди которых можно выбрать только один тип? И по тому, что Вы собрались ей помогать, основываясь на том, что получите в результате этого опроса. Стремление и желание помогать - это прекрасное стремление. Поэтому лучше посоветовать ей обратиться к профессиональному психологу.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 25.01.2010, 13:18:12

  • 0

#90716
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


цыпок драли когда-нить? вопросам к девушкам, так как сабж.

покупаю уже отодранных.


да ну с целками сложнее, ИМХО конечно. а так это весьма и весьма печально, что у нас подруг покупают :D
  • 0

#90717
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

Есть категория женщин, которые ищут любовь, сильные чувства в жизни с любимым мужчиной. (идеалистичные особы)А есть категория женщин, которым предпочтительно больше достаток, стабильность, к отношениям подходят практически, грубо говоря обывательский подход к жизни и отношениям.А вы в какой категории относитесь?

я любовь не искала. но также не искала и финансовой поддержки :D
сейчас придерживаюсь позиции такого рода - душевное равновесие у меня на первом месте, а значит, любовь роялит :(
  • 0

#90718
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



цыпок драли когда-нить? вопросам к девушкам, так как сабж.

покупаю уже отодранных.


да ну с целками сложнее, ИМХО конечно. а так это весьма и весьма печально, что у нас подруг покупают :D

а Вы корректнее выражайтесь, "Хороший набор". )) Так как девушки восприняли Ваши слова буквально. А именно - цыпки - это молодые курочки, те самые, которые на витринах магазина лежат, с целью принятия их в качестве пищи. И слово "драть" в их понимании было - ощипывать их от перьев. Они и не думали, что "цыпки" в Вашем понимании - это подруги, которые являются целками (то есть девственницами, я правильно Вас поняла?). Прошу поправить, если я ошибаюсь.
  • 0

#90719
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а Вы корректнее выражайтесь, "Хороший набор". )) Так как девушки восприняли Ваши слова буквально. именно - цыпки - это молодые курочки, те самые, которые на витринах магазина лежат, с целью принятия их в качестве пищи. И слово "драть" в их понимании было - ощипывать их от перьев. Они и не думали, что "цыпки" в Вашем понимании - это подруги, которые являются целками (то есть девственницами, я правильно Вас поняла?). Прошу поправить, если я ошибаюсь.


Просить будете мужика в постели, что весьма грустно :D , но я все же поправлю вас.

Ник у меня Good Kit, прошу не пытаться перевести. Да все они поняли, просто "умниц" из себя строят. Что девушкам не идет, и вам тот же совет. Прошу простить, если чем обидел. :(

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.01.2010, 15:45:00

  • 0

#90720
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

делаете фотографии ню?

сделаю. возьму недорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.