Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9001
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

что раздражает вас в других женщинах?

привязанность к цацкам :smoke:
наигранность.

#9002
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Меня в женщинах раздражает то же, что и в прочих людях - суетливость, когда много и быстро двигаются и быстро разговаривают, я не успеваю понимать и бешусь. Переспрашивать триста раз не люблю, чувствую себя дауном. :smoke:
  • 0

#9003
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Какие вам нравятся мужчины?
1. Рост
2. Телосложение

1. Нравится когда мальчик, кот. рядом... такого же роста как я на каблуках, ну или чуть-чуть выше... около 175...
2. Не люблю когда худой, люблю чтоб было крепкое туловище...

Вопрос:
1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?

не разочаровываюсь, потому что ничего не жду... если вдруг жду, что редкость - разочаровываюсь...

1. Скажите, есть ли что-то, что раздражает вас в других женщинах?
2. Как вы относитесь к мужским дракам?

1. меня бесит когда у женщины только женские проблемы на уме + ненавижу, когда женщины ведут себя не естественно, пускают пыль в глаза мужчинам... и что бесит еще больше... когда возраст свой скрывают или молодятся...
2. один раз мы где-то катались по городу... и вдруг мальчику водителю кто-то позвонил... и он поехал драться... и все кто были в его машине тоже... сначала было пофиг... типа ну дерется он там и пусть, но когда он вернулся, он так дышал и у него руки такие страшные были, что стало страшно... отношение не оченьское, если в ней бы участвовал кто-то кто мне небезразличен... умерла бы со страху...
  • 0

#9004
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

1. Скажите, есть ли что-то, что раздражает вас в других женщинах?
2. Как вы относитесь к мужским дракам?
3. И в связи с этим: Ваше отношение к такому подзабытому обычаю, как поединок чести - дуэль? Необходима ли она в наше время? Есть ли мужчины, способные потребовать сатисфакции у мерзавца?


1.Высокомерность и медлительность
2.Отрицательно, ведь можно случайно человека так ударить, что потом сразу с поля бойни и под суд за убийство.
3. Иногда просто необходимо. Ну как же ни дать то в носопырку, если выпрашивает.
  • 0

#9005
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Скажите, есть ли что-то, что раздражает вас в других женщинах?
2. Как вы относитесь к мужским дракам?
3. И в связи с этим: Ваше отношение к такому подзабытому обычаю, как поединок чести - дуэль? Необходима ли она в наше время? Есть ли мужчины, способные потребовать сатисфакции у мерзавца?

1. Любовь все усложнять и рамки псевдонравственности и псевдоморали.
2. Я к ним никак не отношусь.
Это их дело.
3. Вообще это было красиво. Но просто со временем это стало не поединком чести - поединком амбиций (причем зачастую ненужных). В наше время вряд ли необходимо... Я думаю наше мировозрение и мировосприятие к этому не готово. Наверное, есть...
  • 0

#9006
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

....И это не папа -а на самом деле чужой дядя, и фигня это зов крови, это в сериалах так, на самом деле к ним не чувствуешь ничего....

неправда, нельзя к отцу относиться как просто к чужому дядьке... и тем более нельзя к нему ничего не чувствовать... тут 2 крайности, либо любишь... либо ненавидешь... а ненавидешь за как правило (моё личное наблюдение) за то что не можешь любить...
  • 0

#9007
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мая тихо сползает... почему, Карла? И что это такое - чрезмерная женственность? :smoke:

лучше так
чрезмерная изнеженость, чрезмерная слабость, чрезмерная зависимоть от мужика, все это в совокупности чрезмерная женсвеность

Сообщение отредактировал karla: 24.08.2006, 10:39:49

  • 0

#9008
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мая тихо сползает... почему, Карла? И что это такое - чрезмерная женственность? :smoke:

лучше так
чрезмерная изнеженость, чрезмерная слабость, чрезмерная зависимоть от мужика, все это в совокупности чрезмерная женсвеность


Знаете, karla, согласно исследованиям французских ученых, самыми женственными на планете Земля признаны монгольские и бурятские представительницы прекрасного пола. Что-то я не помню, чтобы в истории, да и сейчас монголки очень зависели от мужчин.
  • 0

#9009
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Моё почтение, принцессы!

БАЯНЧИК!
За окном, вот уже неделю, идёт дождь. Сыро и холодно. Вы дома, в теплой одежде, стоите у окна и смотрите на проезжающие машины, прохожих. В руках держите горячий кокао. По радио играет БИ-2 и Чичерина - Мой Рок-н-рол.

Вопрос:
1. Вы умеите "серые" дни превращать в реальные праздники?
2. Когда вы грустны, чем поднимаете себе настроение?
  • 0

#9010
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вы умеите "серые" дни превращать в реальные праздники?

Да! Особенно если есть кто-то, кто сорвется и поддержит. :rotate:

Когда вы грустны, чем поднимаете себе настроение?

вчера купила себе пиццу и коробку рафаэлло, села за комп, вышла на ЦТ и всё стало лучше. :smoke:
пицца очень сильно помогает.

#9011
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вчера купила себе пиццу и коробку рафаэлло, села за комп, вышла на ЦТ и всё стало лучше. :smoke: пицца очень сильно помогает.

Ты была вчера грустной?
  • 0

#9012
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

2. Когда вы грустны, чем поднимаете себе настроение?


разговоры по телефону, смешные книжки, живая музыка, лошади, комедии, просмотр фотоальбомов, поход в гости, бассейн, сауна, каток, кафе, диско, за город, на сайт анекдотов, в раздел Секс на ЦТ, зазываю к себе гостей, пристаю к окружающим с дурацкими вопросами, иду на встречи со знакомыми знакомых и т.д. :smoke:
  • 0

#9013
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

За окном, вот уже неделю, идёт дождь. Сыро и холодно. Вы дома, в теплой одежде, стоите у окна и смотрите на проезжающие машины, прохожих. В руках держите горячий кокао. По радио играет БИ-2 и Чичерина - Мой Рок-н-рол.

Вопрос:
1. Вы умеите "серые" дни превращать в реальные праздники?
2. Когда вы грустны, чем поднимаете себе настроение?

считаю... что реальные праздники должны разбавляться "серыми" днями... и бороться с этим не надо, просто в такие дни наслаждаюсь своим собственным обществом... своими мыслями, отключиться от всего на свете... очень полезно. иногда.
  • 0

#9014
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Ты была вчера грустной?

да :smoke:

Вчера 20:21

если честно, сегодня это была такая мелочная разборка...что даже подробно не хочется.



#9015
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос:
1. Вы умеите "серые" дни превращать в реальные праздники?
2. Когда вы грустны, чем поднимаете себе настроение?

Дядя изя вы ищите себе невесту? :smoke:
  • 0

#9016
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Знаете, karla, согласно исследованиям французских ученых, самыми женственными на планете Земля признаны монгольские и бурятские представительницы прекрасного пола. Что-то я не помню, чтобы в истории, да и сейчас монголки очень зависели от мужчин.

ой не знаю что там напридумали французы......они наших не знают
по мне в каждой стране девушки женственны. но есть тип девушек в котором это качество переходит всякие границы, ну нельзя быть такой...чрезмерно нежной :smoke:
  • 0

#9017
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1. Вы умеите "серые" дни превращать в реальные праздники?
2. Когда вы грустны, чем поднимаете себе настроение?

1. да- вот это я умею уж точно - залазию в инет - и начинаю там инетицо и стебацо - как т осразу пофиг что за окном) либбо зову к себе толпу друзей - готовлю чой нить апупенное - что само по себе - приятно - и веселимся до упаду
2. доброе слово - и кошке приятно (с)
  • 0

#9018
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
мне понраился вопрос про что вас раздражает в других женщинах - с глубоким подтекстом вопрос - почти провакация)))
долго думала и напрягалас что же меня действительно раздражает - думаю что бльше всего именно в женщинах раздражает нискренность- но в очнь специфческом ее проявлении - именно по отношению к другим женщинам. Помоему именно жнщины, если они завидуют, то начинаю наоборот - заискивать перед этим человеком, если глупы - то пытаюца постоянно умничать, если умны - то прикидываца дурочками и т.д. до бесконечности.
ЗЫ: когда себя лювлю на том же - пытаюсь как то избавица - но иногда выходит с трудом - все таки великая вешчь - женское нутро!)
  • 0

#9019
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

согласно исследованиям французских ученых, самыми женственными на планете Земля признаны монгольские и бурятские представительницы прекрасного пола.

не, неправда. они наверное женственность черт лица имели ввиду.

#9020
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ты была вчера грустной?

да :rotate:


Вы только свистните нам с Дядей Изей. Мы быстро примчимся и поможем эту печаль разогнать. Как Чип&Дэйл. :smoke: Договорились?


согласно исследованиям французских ученых, самыми женственными на планете Земля признаны монгольские и бурятские представительницы прекрасного пола.

не, неправда. они наверное женственность черт лица имели ввиду.


А вот и нет. Только суть, характер. Кстати, самыми женственными мужчинами были признаны... даже не догадаетесь кто...

Сообщение отредактировал hattory: 24.08.2006, 15:45:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.