Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8961
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Тогда добавь п.4 - эгоист с наклонностями к нарциссцизму

это тоже можно было бы добавить в п.3 а не создавать отдельный пункт..ИМХО

Комплекс Нарцисса ко мне не относится..что эгоистичен чуть больше нормы,это ДА,признаю...

А потом когда мы перешли на "ты"...
  • 0

#8962
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

это я поначалу и не замечаю. :smoke:

а я описала человека, кто мне так недавно был симпатичен :rotate:
  • 0

#8963
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Какие вам нравятся мужчины?
1. Рост
2. Телосложение
3. Характер

1. Только высокие (вообще не воспринимаю маленьких мужчин)
2. Не имеет особого значения
3. Спокойный, серьезный.

ну про уважение я ничего не говорила, о любви тем более... говоря отношение должно быть соответственным, я имела ввиду что вот ненависти и презрения там быть точно не должно...

А за что мне любить чужого дядю, который плевать хотел на меня и маму....шатался по бабам, клепал семьи и детей, а потом их всех бросал....вот и приходит для всех время собирать урожай...чего после этого человека еще прикажете любить??? Ну вы меня удивили....

человек получает именно то, чего достоин. плохой сын не будет счастливым родителем.

Я к примеру плохая дочь для своего папы, но за что мне уважать чужого дядю, который даже не разу не дернулся, жива ли я вообще, болею? И не считаю себя плохим родителям, своих я детей не бросала, стоит сыне даже упасть, а у меня сердце кровью обливается. Вот, как раз став родителем, и поняв всю полноту ответственности и после этого стала папика презирать....
И не считаю любят не просто за звание мама и папа, и потому, что породили на свет, а за многолетнюю заботу и любовь безвозмездную....Поскольку мы своих родителей не просили нас рожать, как и наши дети не просили нас рожать....Детей рожают для себя на самом деле... И помнить надо промахи детей - это промахи родителей, а заслуги детей - это именно заслуги детей....Если уж ребенок эгоист - чего тыркать ребенка, значит сам ничему лучшему не смог научить и дать, как родитель ( тут я рассуждаю, как родитель, а не как дочь)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2006, 18:55:45

  • 0

#8964
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос:
1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?
  • 0

#8965
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А потом когда мы перешли на "ты"...

А давайте считать что с этого самого сообщения! :smoke:
  • 0

#8966
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А потом когда мы перешли на "ты"...

А давайте считать что с этого самого сообщения! :rotate:

Давайте :smoke:
  • 0

#8967
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?

в том что умные интересные и на первый взгляд очччень привлекатльные мужики оказываются вдруг тупыми, скучными и отталкивающими особями - и это довольно часто)
  • 0

#8968
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос:
1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?

1. Стараюсь не очаровываться, что бы не разочаровываться (помню, что мы люди-человеки)
2. Этот пункт, почти так же отвечаю, как, что мне ненравится в мужчинах....А именно, стоит нахамить и грубость сказать мужчине, даже не мне, а в моем присутсвии другой девушке/женщине, от меня и след простыл...во всяком случае, я не за что не буду, уже иметь отношения никакие, с таким мужчиной.....Можно только еще добавить что не люблю озлобленных мужчин, лучше уж дела иметь с добрым дураком :smoke:
  • 0

#8969
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?

в том что умные интересные и на первый взгляд очччень привлекатльные мужики оказываются вдруг тупыми, скучными и отталкивающими особями - и это довольно часто)

Т.е. первые впечатления, произведенные им на тебя, обманчивы? В этом разочарование?
В чем была привлекательность в первого взгляда? Ты про физическую привлекательность?
  • 0

#8970
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

1. Стараюсь не очаровываться, что бы не разочаровываться (помню, что мы люди-человеки)


Есть определенный страх быть обиженной им?

2. Этот пункт, почти так же отвечаю, как, что мне ненравится в мужчинах....А именно, стоит нахамить и грубость сказать мужчине, даже не мне, а в моем присутсвии другой девушке/женщине, от меня и след простыл...во всяком случае, я не за что не буду, уже иметь отношения никакие, с таким мужчиной.....Можно только еще добавить что не люблю озлобленных мужчин, лучше уж дела иметь с добрым дураком :smoke:


А добрый дурак, лучше злого гения только тем, что он добр? Или тем, что он дурак? :rotate:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 23.08.2006, 19:17:26

  • 0

#8971
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Есть определенный страх быть обиженной им?

Конечно есть, да и чувство самосохранение неплохо работает :smoke:

А добрый дурак, лучше злого гения только тем, что он добр? Или тем, что он дурак?

Тем, что он добрый, незнаю, кто и как, а на добрых рука не поднимается обидить....совесть заест потом
Со злыми не совестно воевать :rotate:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2006, 19:32:48

  • 0

#8972
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
2 ДядяИзя
Последнее время постоянно.
Часто сталкиваюсь с неприкрытым потребительским отношением к женскому полу, а так вроде на первый взгляд не плохие парни.
  • 0

#8973
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Тем, что он добрый, незнаю, кто и как, а на добрых рука не поднимается обидить....совесть заест потом. Со злыми не совестно воевать :rotate:

Жанна Д" Арк ваша любимая героиня? :smoke:

Последнее время постоянно.
Часто сталкиваюсь с неприкрытым потребительским отношением к женскому полу, а так вроде на первый взгляд не плохие парни.

А как Вы боритесь с разочарованием?

Неужели парни постоянно разочаровывают? Как вы думаете с чем это связанно?

*когда вопросы надоедят скажите!
  • 0

#8974
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А как Вы боритесь с разочарованием?

Неужели парни постоянно разочаровывают? Как вы думаете с чем это связанно?

*когда вопросы надоедят скажите!


Не борюсь. Просто забываю. Ищу новые знакомства.
Затрудняюсь ответить. Может вы ответите на этот вопрос?
  • 0

#8975
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

В мужчинах часто разочаровываетесь?

для меня это сегодня злоба дня :smoke:
но вообще - нечасто. так как нечасто приходится с мужчинами общаться. :rotate:

Если да, то в чем именно?

если честно, сегодня это была такая мелочная разборка...что даже подробно не хочется.

#8976
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос:
1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?


1. А практически никогда, у меня глаз - алмаз. :smoke:

2. Вспомнила, была пара раз - переоценила мущинские эротические качества. Вроде казалось, что там такой потенциал, а на деле - пшик. Ужасно жалко было бросать таких хороших людей.
  • 0

#8977
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А как Вы боритесь с разочарованием?

ну оправдывать такие поступки я уже устала. так что никак не борюсь. в сат.

зы хотя есть один знакомый у меня (а можт и друг даже) в котором я сначала разочаровалась, а теперь все хорошо. :smoke:

#8978
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Вопрос:
1. В мужчинах часто разочаровываетесь?

1. А практически никогда, у меня глаз - алмаз. :smoke:

мужики, атас! надо же. Вы можете на этом неплохо заработать. готов быть Вашим промоутером/агентом :rotate:

2. Вспомнила, была пара раз - переоценила мущинские эротические качества. Вроде казалось, что там такой потенциал, а на деле - пшик. Ужасно жалко было бросать таких хороших людей.

я всегда говорил, что размер имеет значение!
  • 0

#8979
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Я уже сказала, что мне было нужно - уважения и поддержки. Это какая-то неподъемная жертва? Впрочем, видимо, это нормально - какое там ребенку уважение. Прикрикнул и все дела.

честно говоря неосилел. :smoke:
  • 0

#8980
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Вопрос:
1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?


Раньше - часто. Я просто их "придумывала", не обращала внимания на реальность. Сейчас не очаровываюсь, поэтому и разочаровываться не приходится :smoke:
Проще стало. И приятней.

Иногда огорчаюсь. Когда вижу ограниченность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.