Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8981
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я уже сказала, что мне было нужно - уважения и поддержки. Это какая-то неподъемная жертва? Впрочем, видимо, это нормально - какое там ребенку уважение. Прикрикнул и все дела.

честно говоря неосилел. :smoke:


Мне тоже непонятно это высказывание. Наверное, автор просто не понял, где он и что с ним происходит. Ведь, в конце-концов, все мы иногда переживаем подобные моменты, но не стоит извлекать из этого такие далекоидущие выводы. Мне очень приглянулся ваш комментарий, очень короткий, но наполненный таким глубоким смыслом. Помните это стихотворение:

В степи избушка стоит одна
В избе старушка - скрипит едва...

Ну и так далее...
А ведь сколько всего трагичного рядом! Вот казалось бы еще совсем недавно мы могли расставить четкие ориентиры надуманной и углубленной экстраполярности, но нет...Обязательнео нужна, как говорит Автор, "неподъемная жертва". Не считаю это нормальным. И кричать на детей не следует. Чревато столбняком.
  • 0

#8982
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Вот, как раз став родителем, и поняв всю полноту ответственности и после этого стала папика презирать....
И не считаю любят не просто за звание мама и папа, и потому, что породили на свет, а за многолетнюю заботу и любовь безвозмездную....Поскольку мы своих родителей не просили нас рожать, как и наши дети не просили нас рожать....Детей рожают для себя на самом деле... И помнить надо промахи детей - это промахи родителей, а заслуги детей - это именно заслуги детей....Если уж ребенок эгоист - чего тыркать ребенка, значит сам ничему лучшему не смог научить и дать, как родитель ( тут я рассуждаю, как родитель, а не как дочь)

Я Вас понимаю. И, абсолютно, согласна с подчеркнутым. И с тем, что понимаешь это, став сам родителем.

Вопрос:
1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?

Э-ээ... Это Вы в какой-то теме сказали про заблуждение женщин о том, что все мужчины разные, т.е. получается, что все они одинаковые ?
Нет, не разочаровываюсь .
А хотя, постойте... расстраиваюсь, когда вижу - эх, такой хороший человек, что ж он мне не люб-то :smoke:
и так разочаровываюсь, только не знаю, в ком.
  • 0

#8983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Чего не хочет женщина? (я про отношения с мужчиной)
2. Кто для вас "подкоблучник"? Каким вы его видите? Опишите его действия.
3. Как вы отноститесь к "подкаблучникам"? Что именно нравится или не нравится в нем?

1. Не думала об этом... странно...))
2. Мужчина, которому категорицки не везет на женщин
3. Жалею. Нравится - не нравится такого нема.

Вопрос:
1. В мужчинах часто разочаровываетесь?
2. Если да, то в чем именно?

1. Никогда.
2. -


1. Рост
2. Телосложение
3. Характер

1. 179см
2. Стройный,работаю над рельефностью мышц
3. Весёлый,добрый,решительный,надёжный,вежливый,местами хладнокровный,романтик

Вы - женщина?

п.с. Про родителей, точнее, про уважение. То, что не каждый отец заслуживает уважения, я слышала не раз и не два. Не могу судить - у меня был прекрасный отец, мне не понять тех, у кого его не было или тех, у кого он плохо справлялся со своей почетной обязанностью. Но могу сказать одно - уважать, может, и не заставишь себя, да и зачем, но такое открытое неуважение, как говорить во всеуслышание о том, что "я не хочу о нем говорить", "он тряпка" и прочее - можно ведь без этого обойтись, неправдоле?
  • 0

#8984
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
1. Скажите, есть ли что-то, что раздражает вас в других женщинах?
2. Как вы относитесь к мужским дракам?
3. И в связи с этим: Ваше отношение к такому подзабытому обычаю, как поединок чести - дуэль? Необходима ли она в наше время? Есть ли мужчины, способные потребовать сатисфакции у мерзавца?
  • 1

#8985
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да и зачем, но такое открытое неуважение, как говорить во всеуслышание о том, что "я не хочу о нем говорить", "он тряпка" и прочее - можно ведь без этого обойтись, неправдоле?

Наверное потому, что лучше вещи называть своими именами...Нас открыто бросили, цинично в графе записывали, в разных бумажках, что мы есть....нам тоже хотелось в детстве сесть на колени к папочке, и что бы нас любили, обняли когда тяжело, гуляли и разговаривали, а на нас открыто плевали....И считаю своим правом открыто плюнуть человеку в фейс ответно....простить такое невозможно, и вам трудно понять как можно не иметь, то что имели всегда как само собой разумеющееся....как представляешь как выглядит твой папочка, какой он наверное умный и сильный, а на самом деле слабак, трус и подлец оказывается, который бежит от проблем, лучше в моем понимании я и дальше лет так 100 себе рисовала образы, чем узнать банальную правду....И это не папа -а на самом деле чужой дядя, и фигня это зов крови, это в сериалах так, на самом деле к ним не чувствуешь ничего....







1. Скажите, есть ли что-то, что раздражает вас в других женщинах?
2. Как вы относитесь к мужским дракам?
3. И в связи с этим: Ваше отношение к такому подзабытому обычаю, как поединок чести - дуэль? Необходима ли она в наше время? Есть ли мужчины, способные потребовать сатисфакции у мерзавца?

1. Тоже самое, что и в мужчинах
2. Отрицательно....
3. Наверное некоторые мерзавцы заслуживают "получить по фейсу" (сама бы это сделала, были бы возможности :smoke:)....ток не на моих глазал....мне

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2006, 22:52:24

  • 0

#8986
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Но могу сказать одно - уважать, может, и не заставишь себя, да и зачем, но такое открытое неуважение, как говорить во всеуслышание о том, что "я не хочу о нем говорить", "он тряпка" и прочее - можно ведь без этого обойтись, неправдоле?

А если об этом еще и заявляют не в узком кругу близких людей, а перед совершенно посторонними людьми - это характеризует самого автора и его человеческие качества не с самой лучшей стороны. ИМХО

ЗЫ. и не надо это путать с уважением и пр. моральными понятиями :smoke:
  • 0

#8987
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

1. Скажите, есть ли что-то, что раздражает вас в других женщинах?
2. Как вы относитесь к мужским дракам?
3. И в связи с этим: Ваше отношение к такому подзабытому обычаю, как поединок чести - дуэль? Необходима ли она в наше время? Есть ли мужчины, способные потребовать сатисфакции у мерзавца?




1. Наверное, больше раздражает человек, независимо от его половой принадлежности. Не секрет, что женоподобные мужчины и мужланского типа женщины ялвение закономерное. Поэтому тут больше неприязнь на уровне личностного восприятия. Могу лишь заметить, что люблю искренность и естественность в женщинах. ИМХО: никакое кокетство не сравнится с правдивостью. Быть может, это оттого что я всегда интуитивно вижу напускное в человеке. Порой, это веселит, порой - раздражает, но никогда не радует.
2. Случаи бывают разные. Конечно, хорошо, когда все решается логикой и компромиссом, но в жизни не всегда по сценарию. В любом случае, я против насилия во всех его проявления.
3. Знаете, милый hattory, дуэли, как ни странно бывают разные...
Вот в России и только в России были такие кровавые дуэли. Дуэлянты стрелялись до смерти. После дуэлянтов секунданты, порой, совершенно чуждые друг другу люди, хватались за оружие... В общем, все по максимуму. наш человек, как говорится... Ну, оставим. В Европе, например, не было такой установки (я не говорю о частных случаях) чтобы всегда и до смерти или до покалечить... И с военными, старшими по званию тоже стреляться было запрещено. А на просторах той же Матушки-Руси запросто швыряли перчатки главнокомандующим в лицо...

Ну, это я к чему. Дуэль, по сути своей, символика. Кто-кого. Но ее восприятие разнится от ментальности. Мне, кажется, что в нашем регионе СНГ дуэль не допустима, также как и недопустимы ее различные формы.
Просто, есть такие понятия "цивилизация-эволюция", так вот, они уже прошли стадию: "к барьеру".
  • 0

#8988
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Я поняла еще что меня раздражает в людях, мужчинах(точнее в их пародиях), сплетничать и судить о тех ситуациях о которых не имеет представлениях, при этом судить о таких вещах, как моральные понятия....Скорее это относится к интернет общениям, тут видать все такие моральные, такие умные, такие все знающие, как говорить, о ком говорить, кому говорить.....всегда интересно глянуть в реале на таких, только боюсь со смеху умереть......На деле лет так 20, не имеют своего угла, жены детей, своего источника существования, как правило незаконченное высшее, конючят у мам и пап деньги на сигареты....зато, как высокопарно высказываются и учат жизни....ну как я без таких советчиков жила то до сих пор и с голоду не померла и по мир не пошла, да еще таким безнравственным глупым, как я дипломы дают и деньги на работе платят :smoke:

Для всех любителей поумничать за чужой счет и за чужими спинами, скажу:Внимание! Все вышеизложенное является только моим мнением. Мое мнение может не совпадать с мнением большинства и ответственности от выводов, сделанных на основании моих сообщений, автор не несет. Хоть млин подписью делай :rotate: для особо одаренный детей

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.08.2006, 00:19:03

  • 0

#8989
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я поняла еще что меня раздражает в людях, мужчинах(точнее в их пародиях), сплетничать и судить о тех ситуациях о которых не имеет представлениях,

ни разу ни видел мужика который говорил бы оп дискомфорте во время месячных

На деле лет так 20, не имеют своего угла, жены детей, своего источника существования, как правило незаконченное высшее, конючят у мам и пап деньги на сигареты....зато, как высокопарно высказываются и учат жизни....

да, да...еще забыли упомянуть что все мужики моральные уроды :smoke:


ну как я без таких советчиков жила то до сих пор и с голоду не померла и по мир не пошла, да еще таким безнравственным глупым, как я дипломы дают и деньги на работе платят ;)

если вы спрашиваете совета на цт это вас характеризует не с лучшей стороны :rotate:
  • 0

#8990
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата
ну как я без таких советчиков жила то до сих пор и с голоду не померла и по мир не пошла, да еще таким безнравственным глупым, как я дипломы дают и деньги на работе платят

если вы спрашиваете совета на цт это вас характеризует не с лучшей стороны

Нет я вслух умиляюсь...и так медленно таю :smoke: Еще надо определить какая лучшая, а какая худшая....я вот тут читала в школе теорию Энштейна...от меня понесло ..все молчу-молчу :rotate:

да, да...еще забыли упомянуть что все мужики моральные уроды

С такими качествами мужики не бывают

Цитата
На деле лет так 20, не имеют своего угла, жены детей, своего источника существования, как правило незаконченное высшее, конючят у мам и пап деньги на сигареты....зато, как высокопарно высказываются и учат жизни....

- это дети особо "одареные" ;)
Мужики мне нравятся, но мне так казалось возрастом они по старше, фигню не мелют, занимаются делом, женой и детьми....и на сигатеры уже давно заработали :spy: Наверное я ошибаюсь и какая то извращенка...и извращенное понимание мужчин...Да будет так! :-)


Цитата(InJoyAndSorrow @ 24.08.2006, 00:12)

Я поняла еще что меня раздражает в людях, мужчинах(точнее в их пародиях), сплетничать и судить о тех ситуациях о которых не имеет представлениях,

ни разу ни видел мужика который говорил бы оп дискомфорте во время месячных

Мож я тоже мужского полу....*ща гляну в зеркало*, а то я тоже не говорю о дискомфорте месячных, правда временами их испытываю :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.08.2006, 02:09:59

  • 0

#8991
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну как я без таких советчиков жила то до сих пор и с голоду не померла и по мир не пошла, да еще таким безнравственным глупым, как я дипломы дают и деньги на работе платят
Нет я вслух умиляюсь...и так медленно таю :smoke: Еще надо определить какая лучшая, а какая худшая....я вот тут читала в школе теорию Энштейна...от меня понесло ..все молчу-молчу :rotate:
С такими качествами мужики не бывают
На деле лет так 20, не имеют своего угла, жены детей, своего источника существования, как правило незаконченное высшее, конючят у мам и пап деньги на сигареты....зато, как высокопарно высказываются и учат жизни....- это дети особо "одареные" ;)
Мужики мне нравятся, но мне так казалось возрастом они по старше, фигню не мелют, занимаются делом, женой и детьми....и на сигатеры уже давно заработали :spy: Наверное я ошибаюсь и какая то извращенка...и извращенное понимание мужчин...Да будет так! :-)
Я поняла еще что меня раздражает в людях, мужчинах(точнее в их пародиях), сплетничать и судить о тех ситуациях о которых не имеет представлениях,
Мож я тоже мужского полу....*ща гляну в зеркало*, а то я тоже не говорю о дискомфорте месячных, правда временами их испытываю :)


я наверное сильно тупой, из этого потока сознания вообще ничего не понял. ;)
  • 0

#8992
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я наверное сильно тупой, из этого потока сознания вообще ничего не понял.

А вас разве просили, так напрягаться?:smoke: расслабитесь, я толко шутила.....
З.Ы. А шутка, вообще, как обозначается? Смайлики ставишь- не понимают; В скобках пишешь шутка - опять не понимают....
  • 0

#8993
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет я вслух умиляюсь...и так медленно таю :smoke: Еще надо определить какая лучшая, а какая худшая....я вот тут читала в школе теорию Энштейна...от меня понесло ..все молчу-молчу :rotate:


какую именно теорию? их у ниво как минимум две и обе об относительности

С такими качествами мужики не бывают


а я?

Мужики мне нравятся, но мне так казалось возрастом они по старше, фигню не мелют, занимаются делом, женой и детьми....и на сигатеры уже давно заработали ;) Наверное я ошибаюсь и какая то извращенка...и извращенное понимание мужчин...Да будет так! :spy:

просто относитесь к мужчинам как женщинам тока беспесты и с моском


Мож я тоже мужского полу....*ща гляну в зеркало*, а то я тоже не говорю о дискомфорте месячных, правда временами их испытываю :-)

ну я просто в этой жизни ни знаю несколько вещей:
- каково при месячных
- каково рожать
  • 0

#8994
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А вас разве просили, так напрягаться?:smoke: расслабитесь, я толко шутила.....

да я не напрягся, просто неосилел. :rotate:

З.Ы. А шутка, вообще, как обозначается? Смайлики ставишь- не понимают; В скобках пишешь шутка - опять не понимают....

беда вот такая у людей с "тонким, неординарным чувством юмора" - пролетариат не ценит петросянов. ;)
  • 0

#8995
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
InJoyAndSorrow, я Вас поняла. Это я о посте про отцов.

ИМХО: никакое кокетство не сравнится с правдивостью. Быть может, это оттого что я всегда интуитивно вижу напускное в человеке.

Хм... ну почему же напускное. Мое, например, кокетство еще какое естественное.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2006, 09:31:55

  • 0

#8996
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
кто нит ьчо нить дельное спрашивать будеть?))0 а то как то скушна...
  • 0

#8997
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дай Изяджану проснуться.
  • 0

#8998
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. Скажите, есть ли что-то, что раздражает вас в других женщинах?

женские советы по воспитанию детей, по хозяйству, долгое торчание в магазине мелких вещей, несамостоятельность, высокомерие, хваставство, чремерная женственность. долгие женские беседы, сплетни

2Как вы относитесь к мужским дракам?

нравиться, особено когда в 3 часа ночи под окном, но бои бесправил бяк

3. И в связи с этим: Ваше отношение к такому подзабытому обычаю, как поединок чести - дуэль? Необходима ли она в наше время? Есть ли мужчины, способные потребовать сатисфакции у мерзавца?

в наше время все дуели заканчиваются совместным пивом в кабаке
  • 0

#8999
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Скажите, есть ли что-то, что раздражает вас в других женщинах?

...чремерная женственность....

Мая тихо сползает... почему, Карла? И что это такое - чрезмерная женственность? :smoke:
  • 0

#9000
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. В мужчинах часто разочаровываетесь?

нет не разочаровываюсь, т.к все минусы мужчин идут плюсом для женщин :smoke: ) т.е чем слабее м. тем сильнее жо, что есть положительно для будущего сильного женского сообщества :rotate: гыгы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.