Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90121
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

общаюсь регулярно с представителями "от 18 до 27" и почти все - такое быдло... просто жуть :rotate:
из ста человек в м-агенте:
двое адекватны
89 безграмотны
97 неадекватны, тупы и занудны.

Во вы как перестарались. Это обычно называется - "видим то, что хотим увидеть". Если продолжить вашу мысль, в реальном мире мире точно такое же соотношение среди мужчин? :D
Вы же недалекая и очень субъективная девушка, если судите о парнях только по тому, как они переписываются с вами, тем более в м-агенте.
Мне тоже пишут в м-агенте девушки слова вроде - пасип, норма, даже крепко выражаются. Некоторые толком не умеют даже знакомиться являясь при этом зрелыми девушками. Обычно, вы такие комплексы и неумение скрываете тем, что парни должны делать 1-й шаг. :rotate: За это, я же их не называю тупыми, занудами и т.п.
  • 0

#90122
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Что вас больше всего раздражает в своем мужчине?

то, что он думает "как мужчина", а не как Я

если он будет как вы, т.е. по женски - он будет либо трансвеститом или голубым. Выбор за вами.
  • 0

#90123
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемый, Mаrkеs! При всем уважении к вам, как к очень умному, интеллигентному человеку и интересному собеседнику (судя по вашим постам), осмелюсь попросить вас не оставлять комментарии к нашим ответам. Каждая из нас имеет право излагать свою мысль так, как мы привыкли думать, а выводы мы уж сами постараемся сделать))
  • 0

#90124
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати, по сабжу: никогда не считала своих ровесников маменькими сыночками, по крайней мере не к возрасту это отношу. Думаю, просто каждая женщина сама себе определяет возрастной ценз, кому-то нравятся постарше, кому-то младше. Я могу общаться с молодыми людьми и младше своего возраста и нахожу общение довольно-таки интересным.
  • 0

#90125
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Пример. Ваш молодой человек повел себя грубо и жестоко, после того, как вы попытались унизить его. Вы в ссоре. Ваши действия?
  • 0

#90126
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Алматинский об чем вообще вопрос???

если она его унизила, то ответная реакция должна быть соответственная если у него с самолюбием все в порядке...

пусть ОНА радуется что он вообще ее в живых оставил...

не дай всевышний мне так тупануть, я бы как минимум месяц бы ему ноги целовала!!! :D
  • 0

#90127
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Пример. Ваш молодой человек повел себя грубо и жестоко, после того, как вы попытались унизить его. Вы в ссоре. Ваши действия?

если я пытаюсь унизить, мне это как правило удается.. и вообще нафик мне такой МЧ которого я бы унижала.. не было у меня таких и не надо ага)) так что фикегознает :D
  • 0

#90128
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Пример. Ваш молодой человек повел себя грубо и жестоко, после того, как вы попытались унизить его. Вы в ссоре. Ваши действия?

унизить значит получит ответный удар....вина с моей стороны, к перемирию сделаю первый шаг.
  • 0

#90129
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пример. Ваш молодой человек повел себя грубо и жестоко, после того, как вы попытались унизить его. Вы в ссоре. Ваши действия?

Мужчина должен быть сильнее женщины и психологически, и эмоционально в том числе, и действия должен делать он.... если он по сути способен на грубость и жестокость -зачем такой нужен, ни каких действий :D Если не ответит грубостью и жестокостью, возможно совесть и загрызет.... а так не фига.... он играет на твоем уровне, а не на ступеньку выше... уважение к такому в ноль

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.01.2010, 23:24:59

  • 0

#90130
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Пример. Ваш молодой человек повел себя грубо и жестоко, после того, как вы попытались унизить его. Вы в ссоре. Ваши действия?


Ой. Лично мне такого мужчину вообще не надо, которого я буду унижать/пытаться унижать.
  • 0

#90131
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пример. Ваш молодой человек повел себя грубо и жестоко, после того, как вы попытались унизить его. Вы в ссоре. Ваши действия?


никогда не унижала своих мужчин
если бы сотворила сие бесчестие наверное долго бы молила о пощаде
  • 0

#90132
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пример. Ваш молодой человек повел себя грубо и жестоко, после того, как вы попытались унизить его. Вы в ссоре. Ваши действия?

Я его унижаю, он потом проявляет по отношению ко мне жестокость - да мы отличная пара! Зачем ссориться, это открытие надо отметить бурным сексом :-)
А если вопрос подразумевает "кто должен первым просить прощения" - это должен сделать мужчина. Надо быть снисходительнее к женщинам.
  • 0

#90133
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вы же недалекая и очень субъективная девушка, если судите о парнях только по тому, как они переписываются с вами, тем более в м-агенте.

три раза ха. вы хотите сказать, что если человек мне пишет "можена с табой познакомитса и прегласить тибя на ужен?"
"меня Рома зовут, а тебя? (имя и мое и его написано у обоих в нике)
- то не все так плохо, можно еще надеяться на то, что он умен и начитан? и при встрече поразит меня своими обширными знаниями? :-)
ну так вы фантаст, одуванчик.
и при чем тут "тем более в м-агенте"? чем агент отличается от аськи? от сайта знакомств? последнее время - ничем.
так что не надо пытаться показаться таким умным и справедливым пареньком с суждениями, которые нихрена не стоят :( некоторым выдано очень мало мозгов, за это нельзя их как-то обижать или еще что, но дискриминировать - можно. это нормальное явление. они действительно вряд ли станут умнее с годами, как ни горько это осознавать. вот и вам тоже не придется ;)
но зато вы наверное очень добрый :) это тоже круто, таких обычно любят девушки с большими железами ;)
  • 0

#90134
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пример. Ваш молодой человек повел себя грубо и жестоко, после того, как вы попытались унизить его. Вы в ссоре. Ваши действия?

во-первых, я фильтрую базар. и если вдруг отфильтровка дала сбой, я постараюсь тут же извиниться.
во-вторых, мириться всегда иду я. такая уж у меня судьба.
  • 0

#90135
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Обычно, вы такие комплексы и неумение скрываете тем, что парни должны делать 1-й шаг. За это, я же их не называю тупыми, занудами и т.п.

кстати, вы тоже малограмотны.
зы в отличие от вас, я процентно поделила 100 человек на типы.
вы же обобщили всех девушек в один тип. чем еще раз доказали, что шарик балбес.
  • 0

#90136
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Что вас больше всего раздражает в своем мужчине?

лучше я скажу это ему лично, смысла будет больше :-)
  • 0

#90137
Nurlikhan

Nurlikhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуите уважаемые,

хотел бы спросить вашего совета.

если честно я сам человек по натуре, глубоко уважающий женщин. я уже женат, несмотря на свои довольно молодой возраст. По роду своей деятельности мне часто приходится ездить по миру. каждый раз я встречаю самых прекрасных женщин. так как я человек восточный, то понимаю что брак раз и на всю жизнь. но зачастую выходит так, что живу памятью о женшинах, это необязательно секс. Просто в каждои женщине, я вижу 4то-то особенное. И иногда не могу забыть о них. Посоветуите пожалуиста, как мне с собой бороться.

Сообщение отредактировал Nurlikhan: 08.01.2010, 04:50:16

  • 0

#90138
Nurlikhan

Nurlikhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прошу прощения за ошибки, просто в данный момент у меня не предусмотрена кириллица - печатаю по памяти

Сообщение отредактировал Nurlikhan: 08.01.2010, 04:49:20

  • 0

#90139
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Обычно, вы такие комплексы и неумение скрываете тем, что парни должны делать 1-й шаг. За это, я же их не называю тупыми, занудами и т.п.

кстати, вы тоже малограмотны.
зы в отличие от вас, я процентно поделила 100 человек на типы.
вы же обобщили всех девушек в один тип. чем еще раз доказали, что шарик балбес.

Вообще-то, имелось ввиду вообще, не конкретно про вас. Сорри, что не указал.
Выходит, вы тоже шарик-балбес, не уточнив, а эмоционально отреагировав. :-)
  • 0

#90140
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Уважаемый, Mаrkеs! При всем уважении к вам, как к очень умному, интеллигентному человеку и интересному собеседнику (судя по вашим постам), осмелюсь попросить вас не оставлять комментарии к нашим ответам. Каждая из нас имеет право излагать свою мысль так, как мы привыкли думать, а выводы мы уж сами постараемся сделать))

договорились. не будем менять правила ветки :-) Но комментировать в виде вопросов можно. Это не нарушает правила. :)

Сообщение отредактировал Markes: 08.01.2010, 09:16:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.