Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90141
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

хотел бы спросить вашего совета.

если честно я сам человек по натуре, глубоко уважающий женщин. я уже женат, несмотря на свои довольно молодой возраст. По роду своей деятельности мне часто приходится ездить по миру. каждый раз я встречаю самых прекрасных женщин. так как я человек восточный, то понимаю что брак раз и на всю жизнь. но зачастую выходит так, что живу памятью о женшинах, это необязательно секс. Просто в каждои женщине, я вижу 4то-то особенное. И иногда не могу забыть о них. Посоветуите пожалуиста, как мне с собой бороться.

Если человек захочет изменить, его ничто не остановит.
Работайте над собой, в одной женщине не может быть всех всех качеств, которые вы цените, все разные и у каждой есть свои достоинства и недостатки. Но в должны быть уверенны, что вам достался самый лучший бриллиант!
  • 0

#90142
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Большое спасибо за ответы, возможно уже задавали такой вопрос...
Какой принцип для вас очевиден; ваш мч вам не изменяет, но думает о другой либо думает о вас в постели с другой? Вопрос надеюсь понятен... :-)
  • 0

#90143
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Большое спасибо за ответы, возможно уже задавали такой вопрос...
Какой принцип для вас очевиден; ваш мч вам не изменяет, но думает о другой либо думает о вас в постели с другой? Вопрос надеюсь понятен... :-)

в певом случае уже приелась, надо что то делать..во втором случае, любит.
второй вариант лучше.
  • 0

#90144
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Здраствуите уважаемые,

хотел бы спросить вашего совета.

если честно я сам человек по натуре, глубоко уважающий женщин. я уже женат, несмотря на свои довольно молодой возраст. По роду своей деятельности мне часто приходится ездить по миру. каждый раз я встречаю самых прекрасных женщин. так как я человек восточный, то понимаю что брак раз и на всю жизнь. но зачастую выходит так, что живу памятью о женшинах, это необязательно секс. Просто в каждои женщине, я вижу 4то-то особенное. И иногда не могу забыть о них. Посоветуите пожалуиста, как мне с собой бороться.


Перестать ездить по миру разве что :-))
Мое мнение, с этим ничего не поделаешь, бороться бесполезно. Вас всегда будут восхищать другие женщины, это уже на подсознательном уровне.
  • 0

#90145
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

так как я человек восточный, то понимаю что брак раз и на всю жизнь. но зачастую выходит так, что живу памятью о женшинах, это необязательно секс. Просто в каждои женщине, я вижу 4то-то особенное. И иногда не могу забыть о них. Посоветуите пожалуиста, как мне с собой бороться.

Даже я в каждой женщине вижу что-то особенное, что уж говорить о мужчинах, тем более о молодых. Не нужно заморачиваться над этим, то, что вы думаете и чувствуете, это только ваше, главное это понимать, что выражение своей сексуальности и близкие отношения с определенным человеком это вещи разные, иногда не очень связанные). Если пытаться насильно привязать самого себя к одной женщине не только физически, но еще и на уровне мыслей и чувств, можно обрести стойкий душевный дискомфорт. И не надо с собой бороться, я считаю, в юном возрасте это все естественно, и если что-то хочется, значит, надо делать. Чтоб не свербило и в манию не превращалось. Короче, лучший способ избавиться от желания это удовлетворить его)
  • 0

#90146
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Большое спасибо за ответы, возможно уже задавали такой вопрос...
Какой принцип для вас очевиден; ваш мч вам не изменяет, но думает о другой либо думает о вас в постели с другой? Вопрос надеюсь понятен... :-)


я стараюсь не удручать себя такими рассуждениями. зачем делать себе же больно. если мужчина со мной, значит я ему нужна. а все остальное не важно.
  • 0

#90147
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Здраствуите уважаемые,

хотел бы спросить вашего совета.

если честно я сам человек по натуре, глубоко уважающий женщин. я уже женат, несмотря на свои довольно молодой возраст. По роду своей деятельности мне часто приходится ездить по миру. каждый раз я встречаю самых прекрасных женщин. так как я человек восточный, то понимаю что брак раз и на всю жизнь. но зачастую выходит так, что живу памятью о женшинах, это необязательно секс. Просто в каждои женщине, я вижу 4то-то особенное. И иногда не могу забыть о них. Посоветуите пожалуиста, как мне с собой бороться.

Что можно советовать человеку не способного на любовь и уважение к одному человеку и которому интересно распаляться на все стороны...
Я бы поняла если бы просто восхищали люди, их много в мире памяти которые стоят и не плохой памяти, независимо от пола, а так банально -ничего.... Вы заложили себе эту изложенную выше вами схему (жена и кучу теток) и она вас устраивает, остается надеяться, что не морочите голову ни жене, ни теткам. и их схема ваша устраивает и они в курсе о ней.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.01.2010, 13:45:32

  • 0

#90148
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
подскажите, как можно забыть телефон? время, лоботамия...еще другие варианты есть?
  • 0

#90149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ой, карла, я тебя неправильно поняла)
тут все сложнее, чем просто забыть телефон. и лоботомия, кажется, не поможет, потом, говорят, все там восстанавливается постепенно.

Что можно советовать человеку не способного на любовь и уважение к одному человеку и которому интересно распаляться на все стороны...
Я бы поняла если бы просто восхищали люди, их много в мире памяти которые стоят и не плохой памяти, независимо от пола, а так банально -ничего.... Вы заложили себе эту изложенную выше вами схему (жена и кучу теток) и она вас устраивает, остается надеяться, что не морочите голову ни жене, ни теткам. и их схема ваша устраивает и они в курсе о ней.

вы слишком строги.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.01.2010, 13:56:33

  • 0

#90150
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

подскажите, как можно забыть телефон? время, лоботамия...еще другие варианты есть?

самолюбие
  • 0

#90151
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

подскажите, как можно забыть телефон? время, лоботамия...еще другие варианты есть?

не звонить/не писать на этот номер, со временем забудете.
  • 0

#90152
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

подскажите, как можно забыть телефон? время, лоботамия...еще другие варианты есть?


Хорошая память на цифры, что в этом плохого.
А вообще, срочно переключиться на новый номер телефона :-) Старый помнить все равно будете, но эта память больше не будет так удручать.
  • 0

#90153
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ой, карла, я тебя неправильно поняла)
тут все сложнее, чем просто забыть телефон. и лоботомия, кажется, не поможет, потом, говорят, все там восстанавливается постепенно.

да тут все подругому...оба телефоны друг друга удаляем, чтобы не писать и не звонить :-)
а я на зло запомнила его номер :)))) просто иногда бывает, хочешь поделится, но...блин)
  • 0

#90154
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

переключиться на новый номер телефона :)

:-) вариант) спасибо
  • 0

#90155
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

подскажите, как можно забыть телефон? время, лоботамия...еще другие варианты есть?

иметь такую память как у меня
  • 0

#90156
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


подскажите, как можно забыть телефон? время, лоботамия...еще другие варианты есть?

иметь такую память как у меня

возможно моя память еще хуже) я не помню номера сот. своих близких) до сих пор не могу запомнить номер своей машины, адрес своеого дома и итд, а только свой сотовый и теперь его :-)
  • 0

#90157
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вообще-то, имелось ввиду вообще, не конкретно про вас. Сорри, что не указал.

так и быть, прощаю, смерд.
в следующий раз не цитируй мое сообщение, если обращаешься не ко мне, холоп :-)
  • 0

#90158
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
..глюк

Сообщение отредактировал Milky Day: 08.01.2010, 15:44:25

  • 0

#90159
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
замечательно.

хорошая память на цифры, что в этом плохого.

как ни странно хорошая память только на случайные цифры) даты, дни и наглое вранье :laugh:
  • 0

#90160
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ваш муж говорит "Спасибо" когда поест?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.