Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90081
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А почему женщины считают, практически всех мужчин (ровестников) маменькиными сыночками? Особенно тех кто хорошо воспитан и не может грубить женщине?

маменькими сыночками считаю тех, на кого их мамы оказывают существенное влияние в принятии к/л решений.
  • 0

#90082
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какие девушки (женщины) вас раздражают?

приземленные, а поэтому почти все :-)
  • 0

#90083
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Какие девушки (женщины) вас раздражают?

шумные, грубые "тупо напролом"
заядлые "флай леди", правильные, строгие домохозяйки...
гнилых ж
  • 0

#90084
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Маменькины сыночки очень привязаны к своей маме, потому что их так мама хорошо воспитала, и как я заметила они выросли без отца

Что значит привязаны к своей маме? У меня куча примеров, когда мужчины живут много лет самостоятельно, решают жизненные вопросы, а их все одно таковыми считают!!! :-)


привязаны к своей маме, значит делают все так как говорит мама, хоть и имеют свое мнение, а те мужчины о которых вы говорите, это уже не маминкины сыночки, а просто возможно в чем то не решительные)), наверно таким девушкам нравятся грубые мужчины, просто не так выразились))
  • 0

#90085
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Считаете ли вы что суетливость в поступках, не решительность и мамсятничество одним и тем же? И почему?
  • 0

#90086
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Считаете ли вы что суетливость в поступках, не решительность и мамсятничество одним и тем же? И почему?

да. потому что девушка мало интересна или совсем не нужна.
  • 0

#90087
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Какие девушки (женщины) вас раздражают?

дуры.
  • 0

#90088
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А почему женщины считают, практически всех мужчин (ровестников) маменькиными сыночками? Особенно тех кто хорошо воспитан и не может грубить женщине?

не все ровестники маменькие сыночки. Не все мужчины, старше меня - самостоятельны. Не умение принимать самостоятельно решения, пренебрежение ситуацией, плохо представляемое будущее - типичный пример маменького сыночка.
  • 0

#90089
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
По вашему, какой самый плохой поступок может совершить близкая подруга по отношению к вам? Непростительную или все-таки, сможете простить, может со временем?
  • 0

#90090
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Считаете ли вы что суетливость в поступках, не решительность и мамсятничество одним и тем же? И почему?

нет
суетливость в поступках, - молодость, ребячество...порыв, желание и страсти бушуют, а как ими управлять незнают)
не решительность - отсутствие жизненного опыта, не уверенность с собственные силы, которые закладываются во время воспитания...
если вовремя не исправить, эти качества могут остаться чертой характера на всю жизнь

мамсятничество - результат чрезмерной маминой, бабушкиной любви...избавится очень трудно...если только не военная служба
  • 0

#90091
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

По вашему, какой самый плохой поступок может совершить близкая подруга по отношению к вам? Непростительную или все-таки, сможете простить, может со временем?

по ситуации
  • 0

#90092
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

- Вы уже отошли от новогодней "прострации"?
- Почему часто, якобы успешная женщина одинокая в жизни? В смысле, без мужа рядом?
- Какой подарок сделали мужчине на НГ?
- Какое осуществимое желание загадали на этот год?
- что потеряли, а что приобрели в прошедшем году?

Одна знакомая сказала - если увижу интересуемого мужчину, заставлю себя полюбить его. Как хорошо знакомо вам это выражение в жизни? Охарактеризуете? :-)


- да
- сильная, умная, гордая
- сильная, умная, гордая :spy:
- секрет
- не хочу отвечать

Заставить себя полюбить?! пробовала. Не получилось.
  • 0

#90093
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

По вашему, какой самый плохой поступок может совершить близкая подруга по отношению к вам? Непростительную или все-таки, сможете простить, может со временем?

вообще неважно кто, просто ч., нет хуже обмана за спиной
простить за что? мне по***, ей с этим гнильем внутри жить
после этого она уже не ч., а парашей скорее будет.

Сообщение отредактировал карла: 06.01.2010, 14:19:38

  • 0

#90094
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Зачем слова о любви (в письменном виде), если на следующий день специально не звонить 1-й?

Разве нельзя следовать душевным позывам и делать то, что желает душа? Или надо считаться, вроде "я звонила недавно. Если он любит, значит должен 1-м связываться. Желательно часто."
Почему у вас то, что на языке часто не сходится с отношением к мужчине внутри вас?
Только ли женщины чуткие, внимательные, догадливые, интуитивные люди? Мужчины в основной массе наоборот?

Сообщение отредактировал Markes: 06.01.2010, 14:26:14

  • 0

#90095
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

По вашему, какой самый плохой поступок может совершить близкая подруга по отношению к вам? Непростительную или все-таки, сможете простить, может со временем?


предательство не простительно, все остальное можно простить
  • 0

#90096
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Зачем слова о любви (в письменном виде), если на следующий день специально не звонить 1-й?

Разве нельзя следовать душевным позывам и делать то, что желает душа? Или надо считаться, вроде "я звонила недавно. Если он любит, значит должен 1-м связываться. Желательно часто."

горький опыт в прошлом, не позволяет девушке показывать поступками отношение к мужчине, первой.

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 06.01.2010, 14:48:10

  • 0

#90097
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

По вашему, какой самый плохой поступок может совершить близкая подруга по отношению к вам? Непростительную или все-таки, сможете простить, может со временем?

даж не знаю.. наверное, если только закроет дверь своего дома для меня.
  • 0

#90098
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Разве нельзя следовать душевным позывам и делать то, что желает душа?

ага, только недавно один парень и спренебрежением рассказывал, как одна девушка звонила ему и предлагала выпить рюмку чаю вдвоем. не хотелось бы, чтоб обо мне кто-то также говорил. поэтому душевные позывы - это только для родного человека. а пока он таковым не стал, будем их фильтровать.
  • 0

#90099
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

По вашему, какой самый плохой поступок может совершить близкая подруга по отношению к вам? Непростительную или все-таки, сможете простить, может со временем?


похудеть на 10 кг =) нееее не прощу такого =))))
  • 0

#90100
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Зачем слова о любви (в письменном виде), если на следующий день специально не звонить 1-й?

Разве нельзя следовать душевным позывам и делать то, что желает душа? Или надо считаться, вроде "я звонила недавно. Если он любит, значит должен 1-м связываться. Желательно часто."
Почему у вас то, что на языке часто не сходится с отношением к мужчине внутри вас?
Только ли женщины чуткие, внимательные, догадливые, интуитивные люди? Мужчины в основной массе наоборот?


Потому что сделав шаг, девушка ждет ответной реакции. Есть же поговорка "порядочная девушка сама не позвонит, но смсками зае**т"
А на самом деле, я вот считаю, что мужчина должен делать первый шаг, и писать и звонить и на свидания приглашать. Девушке ой как тяжело на такое решиться. Я например не могу позвонить, хоть убей. Дурацкая черта, я знаю. Но иначе не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.