Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90101
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А почему женщины считают, практически всех мужчин (ровестников) маменькиными сыночками? Особенно тех кто хорошо воспитан и не может грубить женщине?


Я не считаю. Я вообще очень радуюсь когда вижу, что мужчина хорошо к маме своей относиться. Меня это прям умиляет.
  • 0

#90102
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Какие девушки (женщины) вас раздражают?

Невоспитанные. Не хозяйственные. И вечно раздраженные.
  • 0

#90103
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Что вас больше всего раздражает в своем мужчине?
  • 0

#90104
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Разве нельзя следовать душевным позывам и делать то, что желает душа?

ага, только недавно один парень и спренебрежением рассказывал, как одна девушка звонила ему и предлагала выпить рюмку чаю вдвоем. не хотелось бы, чтоб обо мне кто-то также говорил. поэтому душевные позывы - это только для родного человека. а пока он таковым не стал, будем их фильтровать.

тогда к чему слова о любви?

горький опыт в прошлом, не позволяет девушке показывать поступками отношение к мужчине, первой.

не было никакого горького опыта
  • 0

#90105
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Потому что сделав шаг, девушка ждет ответной реакции. Есть же поговорка "порядочная девушка сама не позвонит, но смсками зае**т"
А на самом деле, я вот считаю, что мужчина должен делать первый шаг, и писать и звонить и на свидания приглашать. Девушке ой как тяжело на такое решиться. Я например не могу позвонить, хоть убей. Дурацкая черта, я знаю. Но иначе не могу

временами искренне интересоваться делами мужчины и ненавязчиво - это уже считается непорядочностью для девушки? Если он ей родной и близкий человек, причем тут стереотипы и ложные убеждения? Или привыкли и уже привычно получать.
Мужчины (не все) обычно всему этому учатся в жизни. а вы как этому учитесь, уделять внимание своему мужчине? :laugh:
  • 0

#90106
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

временами искренне интересоваться делами мужчины и ненавязчиво - это уже считается непорядочностью для девушки? Если он ей родной и близкий человек, причем тут стереотипы и ложные убеждения? Или привыкли и уже привычно получать.
Мужчины (не все) обычно всему этому учатся в жизни. а вы как этому учитесь, уделять внимание своему мужчине? :mad:

+1. Тоже считаю если я постоянно сам звоню, какой то глухой телефон получается. Начинает напрягать, как будто это мне одному надо. По моему пару замечательных девушек так слил :laugh: . Не звонили, значит не надо. Так что тут не до условностей.ИМХО. :mad:
  • 0

#90107
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

+1. Тоже считаю если я постоянно сам звоню, какой то глухой телефон получается. Начинает напрягать, как будто это мне одному надо. По моему пару замечательных девушек так слил :laugh: . Не звонили, значит не надо. Так что тут не до условностей.ИМХО. :mad:

имхо: не такие они замечательные. просто, привыкли только внимание получать мужское. природная леность. :mad:
  • 0

#90108
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Зачем слова о любви (в письменном виде), если на следующий день специально не звонить 1-й?

Разве нельзя следовать душевным позывам и делать то, что желает душа? Или надо считаться, вроде "я звонила недавно. Если он любит, значит должен 1-м связываться. Желательно часто."
Почему у вас то, что на языке часто не сходится с отношением к мужчине внутри вас?
Только ли женщины чуткие, внимательные, догадливые, интуитивные люди? Мужчины в основной массе наоборот?


Просто женщинам нравиться, когда мужчина добивается ее и звонит ей сам, так уж устроен мир… но чтобы не было слишком навязчиво. Да женщины чуткие, внимательные, заботливые, догадливые, интуитивные люди, в отличие от мужчины, потому что женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин… :laugh:
  • 0

#90109
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Зачем слова о любви (в письменном виде), если на следующий день специально не звонить 1-й?

Разве нельзя следовать душевным позывам и делать то, что желает душа? Или надо считаться, вроде "я звонила недавно. Если он любит, значит должен 1-м связываться. Желательно часто."
Почему у вас то, что на языке часто не сходится с отношением к мужчине внутри вас?
Только ли женщины чуткие, внимательные, догадливые, интуитивные люди? Мужчины в основной массе наоборот?

по-моему продумывать схем первичности звонков могут себе позволить только подростки до 21.. дальше стоило бы быть чуть умнее и менее закоплексованными глянцевыми журналами и их гениальными советами.
просто не стоит путать навязчивость на маниакальном уровне и желание позвонить и узнать как дела.
  • 0

#90110
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что вас больше всего раздражает в своем мужчине?

только одно - желание слушать музыку в машине так, что у людей лопаются барабанные перепонки. Для него громкая музыка - отдых, для меня - лишний источник стресса. :mad: но вроде всегда умеем договориться. :laugh:
  • 0

#90111
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Потому что сделав шаг, девушка ждет ответной реакции. Есть же поговорка "порядочная девушка сама не позвонит, но смсками зае**т"
А на самом деле, я вот считаю, что мужчина должен делать первый шаг, и писать и звонить и на свидания приглашать. Девушке ой как тяжело на такое решиться. Я например не могу позвонить, хоть убей. Дурацкая черта, я знаю. Но иначе не могу

временами искренне интересоваться делами мужчины и ненавязчиво - это уже считается непорядочностью для девушки? Если он ей родной и близкий человек, причем тут стереотипы и ложные убеждения? Или привыкли и уже привычно получать.
Мужчины (не все) обычно всему этому учатся в жизни. а вы как этому учитесь, уделять внимание своему мужчине? :laugh:


А, я извиняюсь, не поняла вашего вопроса в полной мере. Если мужчина близкий и родной, то конечно звонить нужно. В таких отношениях принципы отступают на второй план, если есть желание сохранять и поддерживать хорошие отношения.
  • 0

#90112
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Markes, если бы она этого не сделала, вы бы не мучались сейчас догадками, почему? женщине с малых лет вдалбдивается, что в ней "должна быть какая-то загадка".. иначе самца не удержать. только каждая эту самую загадку понимает по-разному. некоторые под ней понимают наведение туману вокруг себя признанием в любви, а затем исчезновением на какое-то время...
  • 0

#90113
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мужчины (не все) обычно всему этому учатся в жизни. а вы как этому учитесь, уделять внимание своему мужчине? :mad:

Обычно женщины этому не учатся, это заложено природой, только дай возможность "зазаботит" до смерти (последнее -шутка, унылая, но какая уж получилась) :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.01.2010, 17:32:37

  • 0

#90114
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Markes, если бы она этого не сделала, вы бы не мучались сейчас догадками, почему? женщине с малых лет вдалбдивается, что в ней "должна быть какая-то загадка".. иначе самца не удержать. только каждая эту самую загадку понимает по-разному. некоторые под ней понимают наведение туману вокруг себя признанием в любви, а затем исчезновением на какое-то время...

бросьте. какие мучения? Все это конечно интересно. но прежде, чем предстать "загадочной" перед мужчиной, хотя бы надо узнать какой он? как воспримет, т.е. включить мозги, затем уже выстроить верную "стратегию удержания самца", пардон мужчины. Вот здесь потребуется вся ваша женская гибкость, сумеете ли стать для него, его "половиной", подстроиться, если мужчина важен для вас. а не "слезы пускать" в других темах. :laugh:
  • 0

#90115
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Что вас больше всего раздражает в своем мужчине?

его храп :laugh: , потому что из за этого страдаю бессоницей
  • 0

#90116
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

если вы периодически позволяете себе кричать говорить с вашим МЧ как с глухим на повышенных тонах, то ваше отношение к нему однозначно.......?

я на него кричу только тогда, когда он меня пугает :lol:

А почему женщины считают, практически всех мужчин (ровестников) маменькиными сыночками?

хотя бы потому, что они слово "ровеСНИк" пишут так, как его написал ты :)
общаюсь регулярно с представителями "от 18 до 27" и почти все - такое быдло... просто жуть :laugh:
из ста человек в м-агенте:
двое адекватны
89 безграмотны
97 неадекватны, тупы и занудны.
  • 0

#90117
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Какие девушки (женщины) вас раздражают?

Никакие, пока не доставляют мне неудобств...
В остальном, у каждого есть право быть теми которыми они есть...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.01.2010, 21:49:55

  • 0

#90118
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Считаете ли вы что суетливость в поступках, не решительность и мамсятничество одним и тем же? И почему?


Нет, не считаю. Суетливость не имеет никакого отношения к "мамсятн..." :laugh: Самостоятельно- самодостаточный человек может страдать суетливостью, просто он сам по себе такой, торопится везде и всюду.
Нерешительность еще может быть связана с тем, что человек не привык принимать решения самостоятельно.
Вот.
  • 0

#90119
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

имхо: не такие они замечательные. просто, привыкли только внимание получать мужское. природная леность. :laugh:

Ну окончательно всё перевернули... Элементарное желание не быть навязчивой вот и всего-то...
  • 0

#90120
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Что вас больше всего раздражает в своем мужчине?

то, что он думает "как мужчина", а не как Я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.