Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90041
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
и тебя с наступившим :lol:
1 у меня ее не было. я вела себя как обычно
2 потому что часто женщины становяца успешными направив все силы на карьеру, так они уходят от проблем в личной жизни. и вообще мужчина иногда "лишний баласт" для деловых дам
3 серебрянную визитницу с гравировкой подарила. Не совсем моему мужчине :rolleyes:
4 успешного начала карьеры загадала
5 потеряла -любовь, приобрела хороших друзей и новые цели

Мне пока это не знакомо...

Сообщение отредактировал Cexon: 05.01.2010, 12:37:50

  • 0

#90042
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

При этом когда мне все это говорила она ЧУТЬ НЕ плакала.

Хотел бы узнать по4ему она ПРОСЛЕЗИЛАСЬ когда объяснялась со мной?

и? внимание, товарищи знатоки, где же здесь подвох?
1.вам хотелось думать, что она плачет и вы это с удовольствием додумали.
2.вам не хочется с ней расставаться.
3.вы еще совсем маленький мальчик. раз задаете такие вопросы на цт, вместо того, чтобы думать и принимать решения самому.
  • 0

#90043
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

С наступившим НГ :rotate:

Традиционные вопросы:

- Вы уже отошли от новогодней "прострации"?
- Почему часто, якобы успешная женщина одинокая в жизни? В смысле, без мужа рядом?
- Какой подарок сделали мужчине на НГ?
- Какое осуществимое желание загадали на этот год?
- что потеряли, а что приобрели в прошедшем году?

Одна знакомая сказала - если увижу интересуемого мужчину, заставлю себя полюбить его. Как хорошо знакомо вам это выражение в жизни? Охарактеризуете? :D


С новым годом и вас!
1. Отошла с трудом, ощущение было такое что то что происходило 5 минут было в далеком прошлом. Работа спустила меня на грешную землю.
2. Успешная это какая? С машиной, квартирой в элит строе и престижной работой? А зачем ей мужчина?
3. Не сделала, за неименеем такогого.
4. Замуж за футболиста =)
5. Ничего не потеряла.ю приобрела новых знакомых, племянница родилась, работу хорошую получила.

Знаете, насчет заставлю полюьить. Очень ее понимаю. У меня всегда много мужчин вокруг которым я нравлюсь. Но мне никто из них не нужен. Мне нужен тот, у которого таких как я целый полк. Вот и суть. Приходится выбирать из того что есть.
  • 0

#90044
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

С наступившим НГ :rotate:

Традиционные вопросы:

- Вы уже отошли от новогодней "прострации"?
- Почему часто, якобы успешная женщина одинокая в жизни? В смысле, без мужа рядом?
- Какой подарок сделали мужчине на НГ?
- Какое осуществимое желание загадали на этот год?
- что потеряли, а что приобрели в прошедшем году?

Одна знакомая сказала - если увижу интересуемого мужчину, заставлю себя полюбить его. Как хорошо знакомо вам это выражение в жизни? Охарактеризуете? :D


Спасибо :rolleyes: Вас также.

- да.
- элементарная нехватка времени, моральных сил.
- мужчин много, подарков тоже.
- вывод миротворцев из Афганистана))
- потеряла, вернее, мне "потеряли" из машины все, что было нажито непосильным трудом )) .поступила в зарубежный вуз.

Это выражение очень уверенной в себе женщины, которая прекрасно знает, что она нравится мужчинам.
  • 0

#90045
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

- Вы уже отошли от новогодней "прострации"?
- Почему часто, якобы успешная женщина одинокая в жизни? В смысле, без мужа рядом?
- Какой подарок сделали мужчине на НГ?
- Какое осуществимое желание загадали на этот год?
- что потеряли, а что приобрели в прошедшем году?

Одна знакомая сказала - если увижу интересуемого мужчину, заставлю себя полюбить его. Как хорошо знакомо вам это выражение в жизни? Охарактеризуете? :D

1. аха
2. видимо жизненные ценности другие :rotate:
3. промолчу
4. промолчу
5. скорее всего больше приобрела, повзрослела.
6. нас выбирают (с)
  • 0

#90046
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

- Вы уже отошли от новогодней "прострации"?

для меня это были обычные выходные :rotate:

- Почему часто, якобы успешная женщина одинокая в жизни? В смысле, без мужа рядом?

успешной труднее найти себе партнера, т.к. ей нужен равный, а таких мало.

- Какой подарок сделали мужчине на НГ?

свою любовь и ласку

- Какое осуществимое желание загадали на этот год?

никакого. на все воля бога.

- что потеряли, а что приобрели в прошедшем году?

потеряла еще один год жизни. приобрела больше ума и понимания вещей.

Одна знакомая сказала - если увижу интересуемого мужчину, заставлю себя полюбить его. Как хорошо знакомо вам это выражение в жизни? Охарактеризуете? :rolleyes:

мне не знакомо. :D такие женщины слишком практичны.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 05.01.2010, 16:39:15

  • 0

#90047
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Успешная это какая? С машиной, квартирой в элит строе и престижной работой? А зачем ей мужчина?

гы-гы)))))
  • 0

#90048
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Успешная это какая? С машиной, квартирой в элит строе и престижной работой? А зачем ей мужчина?

Да, такая она "успешная". Вам нужен мужчина в основном только для получения элит-квартиры, машины и пр. благ?
За неумением всего этого добиться, приходится связываться с мужчиной по жизни, замуж выходить, становиться любовницей, отдаваться ему или им?
Не стесняйтесь, ответьте. Больше половины браков по расчету проходит. :D

Сообщение отредактировал Markes: 05.01.2010, 17:07:49

  • 0

#90049
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Больше половины браков по расчету проходит. :D

зачем тогда вопросы задаете? :D женщина - расчетливое создание по природе своей, это гены. муж - это будущий отец, добытчик. ну вобщем банальная ситуация.
  • 0

#90050
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

С наступившим НГ :D

Спасибо! Вас тоже с НГ!

- Вы уже отошли от новогодней "прострации"? - И довольно быстро
- Почему часто, якобы успешная женщина одинокая в жизни? В смысле, без мужа рядом? - Да, это так, потому-что ищешб себе ровню
- Какой подарок сделали мужчине на НГ? - Подарков не делала
- Какое осуществимое желание загадали на этот год? - Поживем увидим
- что потеряли, а что приобрели в прошедшем году? - Потеряла любовь, приобрела бесценный опыт

Одна знакомая сказала - если увижу интересуемого мужчину, заставлю себя полюбить его. Как хорошо знакомо вам это выражение в жизни? Охарактеризуете? :D - Если захотеть, то, можно


  • 0

#90051
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Успешная это какая? С машиной, квартирой в элит строе и престижной работой? А зачем ей мужчина?

Да, такая она "успешная". Вам нужен мужчина в основном только для получения элит-квартиры, машины и пр. благ?
За неумением всего этого добиться, приходится связываться с мужчиной по жизни, замуж выходить, становиться любовницей, отдаваться ему или им?
Не стесняйтесь, ответьте. Больше половины браков по расчету проходит. :D


Я трактую слово успешная в своем понимании. Для меня успех - это хорошая работа и материальные блага. Для вас успешная - это..ммм...мать троих здоровых детей?

Вы переиграли вопрос в пользу скотской натуры женщин, которые закрывают на все глаза и энным местом добиваются мнимого успеха в постели нефтедобыдчика. Это не есть успех. Успех - это то, чем можно гордиться.
  • 0

#90052
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

- Вы уже отошли от новогодней "прострации"?
- Почему часто, якобы успешная женщина одинокая в жизни? В смысле, без мужа рядом?
- Какой подарок сделали мужчине на НГ?
- Какое осуществимое желание загадали на этот год?
- что потеряли, а что приобрели в прошедшем году?

Одна знакомая сказала - если увижу интересуемого мужчину, заставлю себя полюбить его. Как хорошо знакомо вам это выражение в жизни? Охарактеризуете? :D


1. да
2. Не всегда, все зависит от приоритетов в жизни. Можно все успеть и родить и за муж выйти и карьеру достойную сделать.
3. Романо бота(Италия) Кофточку и Балмайн(Франция) набор.
4. НЕ скажу, не сбудется :D
5. Потеряла дорогого человека и много нервов из-за этого, а приобрела новое знакомство, которое многому меня учит и оно очень полезное.

Ну полюбит она его, а если он ее нет? Сколько раз говорила,что надо к отношениям осмысленно подходить,а не на гребне волны. Считаю что глупо тратить время на того, кто это даже не оценит.
  • 0

#90053
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
если вы периодически позволяете себе кричать говорить с вашим МЧ как с глухим на повышенных тонах, то ваше отношение к нему однозначно.......?
  • 0

#90054
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я трактую слово успешная в своем понимании. Для меня успех - это хорошая работа и материальные блага. Для вас успешная - это..ммм...мать троих здоровых детей?

Вы переиграли вопрос в пользу скотской натуры женщин, которые закрывают на все глаза и энным местом добиваются мнимого успеха в постели нефтедобыдчика. Это не есть успех. Успех - это то, чем можно гордиться.

с успехом вроде разобрались. тогда для чего вам в жизни мужчина?
  • 0

#90055
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

С наступившим НГ ;)

Традиционные вопросы:

- Вы уже отошли от новогодней "прострации"?
- Почему часто, якобы успешная женщина одинокая в жизни? В смысле, без мужа рядом?
- Какой подарок сделали мужчине на НГ?
- Какое осуществимое желание загадали на этот год?
- что потеряли, а что приобрели в прошедшем году?

Одна знакомая сказала - если увижу интересуемого мужчину, заставлю себя полюбить его. Как хорошо знакомо вам это выражение в жизни? Охарактеризуете? :)


Спасибо и Вас :(

- отошла, но скоро войду в рожденственскую прострацию...
- не якобы, а именно успешная женщина одна, так как сильных мужчин мало, а слабаки очкуются
- двум своим близким мужчинам подарила недорогие но памятные подарки
- карьера
- потеряла близких людей, но вперед смотрю с оптимизмом
  • 0

#90056
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Я трактую слово успешная в своем понимании. Для меня успех - это хорошая работа и материальные блага. Для вас успешная - это..ммм...мать троих здоровых детей?

Вы переиграли вопрос в пользу скотской натуры женщин, которые закрывают на все глаза и энным местом добиваются мнимого успеха в постели нефтедобыдчика. Это не есть успех. Успех - это то, чем можно гордиться.

с успехом вроде разобрались. тогда для чего вам в жизни мужчина?

Для создания семьи, для воспитания детей, для того чтобы дарить ему свою любивь, делить с ним постель, готовить ему завтраки, провожать его на работу, быть любимой. Когда у женщины все хорошо в семье, ей намного проще строить карьеру и настроение у нее хорошее.
  • 0

#90057
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
предпочитаете сидеть в такси на переднем сиденье или на задних? Почему?
  • 0

#90058
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

предпочитаете сидеть в такси на переднем сиденье или на задних? Почему?

на заднем, безопасней, и спокойней.
  • 0

#90059
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

предпочитаете сидеть в такси на переднем сиденье или на задних? Почему?

на заднем. так можно сразу исключить какие-либо разговоры с водителем. и безопасней.
  • 0

#90060
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если вы периодически позволяете себе кричать говорить с вашим МЧ как с глухим на повышенных тонах, то ваше отношение к нему однозначно.......?

нет, неоднозначно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.