Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#89201
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки спасибо за ответы... :(
  • 0

#89202
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

Все очень банально. томные взгляды, улыбки как будто собеседнику(подруге), а на самом деле взгляд на него 2-3 сек. Работает 100%
  • 0

#89203
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

как долго надо добиватся девушку, если цель - серьезные отношения.. сколько недель?

и почему когда мне от девушки нужно одно, это легко, а когда отношения наоборот? я не умею терпеть?


Нет конкретных сроков, для некоторых - это годы, для некоторых - месяцы, а для кого-то - несколько встреч.

Отношения - это всегда сложно.
  • 0

#89204
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?


Ну сейчас же на дворе 21 век, так что можно и подойти. Что в этом такого?
  • 0

#89205
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

никогда первая не подходила :) в большинстве своем мужчины любят завоевывать и проявлять инициативу, а вот заинтересовать его, чтобы подошел - это пожалуйста :)
  • 0

#89206
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

нет, надо буит, сам подойдет
  • 0

#89207
Соблазн

Соблазн
  • Гость
  • 6 сообщений

как долго надо добиватся девушку, если цель - серьезные отношения.. сколько недель?

и почему когда мне от девушки нужно одно, это легко, а когда отношения наоборот? я не умею терпеть?


Не знаю, как у других, но меня - долго. И не от того, что я хочу помучить, просто мне надо к человеку привыкнуть. предпочитаю долго присматриваться, чем потом думать плохо либо о себе, либо о нем. Любовь - это не тот случай, когда хочется разочаровываться
  • 0

#89208
Соблазн

Соблазн
  • Гость
  • 6 сообщений

Я заметил, что парни любят хвастаться только мимолетными отношениями, а про серьезные изредка и лишь на начальных стадиях. А вот что касается девушек, то часто даже в кафе за соседними столиками слышу (да, признаю грею уши, так как это интересно :))))) как подруги, в том числе замужние, обсуждают до единой косточки своих бойзов и даже супругов, при чем иногда совершенно не ограничиваясь в выражениях. Конечно, когда у тебя самого серьезные отношения с девушкой, думаешь, что она так не делает, но по факту многие девчонки воспринимают совершенно естественной ситуацию - делиться с подругами всеми проблемами, дабы (как они полагают) найти выход, но в реалии выход не находится, а если находится, то пацану от этого выхода хорошо точно не становится :) Я не обобщаю, не говорю про всех девчонок, а лишь делюсь наблюдениями...



как всякие парни есть, так и всякие девушки. Просто женщины, как правило, более эмоциональные, а эмоции надо куда-то выплеснуть. Те, которых вы так часто случаете, бывает много что преувеличивают, если не приверают, многим хочется создать иллюзию, что "за мной толпы бегают".
Я, например, не большая любительница рассказывать даже о мимолетных увлечения, только если к слову, и то без имен, т.к. мне бы было неприятно, если бы меня обсуждали. А если серьезные отношения, то конечно "шила в мешке не утаишь", но я думаю, что глупо обсуждать "какой он к..." с подругами, а завтра вместе с ним в обнимку сидеть в общей компании. Если только посоветоваться, но и то очень осторожно и с проверенным лицом.
  • 0

#89209
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?


Подойти легче и эффективнее.
А если что можно друзьями стать.....говорю по опыту.......правда тогда не парень привлек, а шикарная татушка, пройти мимо которой просто невозможно.
А сейчас я обрела хорошего знакомого, можно сказать друга, в лице носителя той самой замечательной татуировки :)

Сообщение отредактировал Svetlan'ka: 29.11.2009, 13:11:08

  • 0

#89210
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ну сейчас же на дворе 21 век, так что можно и подойти. Что в этом такого?

ничего,
подойти не страшно, страшно подойти и быть отвергнутой :)
  • 0

#89211
Renatych

Renatych
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ваше отношение к скандальным девушкам?
  • 0

#89212
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Ваше отношение к скандальным девушкам?

Номальное, просто со стороны неприятно смотреть, хотя, сама иногда не прочь по-делу поскандалить
  • 0

#89213
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ваше отношение к скандальным девушкам?

лучше, чем к скандальным мужикам.

#89214
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваше отношение к скандальным девушкам?

обхожу стороной
  • 0

#89215
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ваше отношение к скандальным девушкам?

да ну их...
  • 0

#89216
Пролетая над гнездом...

Пролетая над гнездом...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное? :smoke:

Скажем так, как мне определить для себя хороший человек или не очень? Тут уж явно все составляющие- возраст, рост,вес, образование, культура, юмор, интеллект, даже запах- сыграют свою роль пусть не явно, но на подсознательном уровне. А уж размер жилплощади, зарплата и должность - это могут быть некоторыми дополнениями, если уж слишком они незначительны, то могут сыграть для меня роль. Тут уж стоит вопрос "быть" и "казаться". Второе в большей степени определяет то, что я называю "быть". А первый список из категории "казаться". Но я дама в возрасте, поэтому я пишу о зрелых мужчинах. Для юношей второй список несущественен, важен первый. Вот так-то дорогие мужчины.
  • 0

#89217
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Ваше отношение к скандальным девушкам?

почему то испытываю к ним жалость :smoke:
  • 0

#89218
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
имеет место быть для женщины роковой мужчина?
  • 0

#89219
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
что вы думаете по этому поводу, дамы? :spy:

Два самых высоких показателя IQ, когда-либо зафиксированных на Земле, принадлежат женщинам.

я порадовалась за своих :smoke:

#89220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное? :smoke:

если размер зарплаты и жилплощадь - значительные, то все остальное не важно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.