Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#89161
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я заметил, что парни любят хвастаться только мимолетными отношениями, а про серьезные изредка и лишь на начальных стадиях. А вот что касается девушек, то часто даже в кафе за соседними столиками слышу (да, признаю грею уши, так как это интересно :D)))) как подруги, в том числе замужние, обсуждают до единой косточки своих бойзов и даже супругов, при чем иногда совершенно не ограничиваясь в выражениях. Конечно, когда у тебя самого серьезные отношения с девушкой, думаешь, что она так не делает, но по факту многие девчонки воспринимают совершенно естественной ситуацию - делиться с подругами всеми проблемами, дабы (как они полагают) найти выход, но в реалии выход не находится, а если находится, то пацану от этого выхода хорошо точно не становится :D Я не обобщаю, не говорю про всех девчонок, а лишь делюсь наблюдениями...

не все девушки сплетничают с подругами о своих отношениях, у меня нет таких подруг с кем бы я могла поделится сокровенным в деталях..один раз был случай в итоге девушка меня предала, вернее выдала, хотя клялась держать все в тайне....больше тайны другим не доверяю, особено то, что творится именно сейчас. Да и подробности интимной, недостатках и минусах, каверзах с бмч остается только со мной и никто не узнает об этом. Меня обвиняли в распускании сплетен, это ложь, обо всем знали, догадывались еще до разборок...все слишком запутано и хорошо, что в прошлом =)
  • 0

#89162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1 й вопрос. Если бы ваш мужчина\муж говорил вам о доверии в отношениях, но сам постоянно флиртовал с другими девушками, практически со всеми, вы бы доверяли ему?
(просто мне говорят что это обычный флирт, это не повод для ревности)

флирт тоже бывает разный.. не знаю.. бывает флиртую для достижения своих целей (наших общих) что бы пустили без очереди (к примеру) или дали лучшие места.., бывает просто такая натура и за этим ничего не стоит, а бывает, что парень просто бабник :D

2-й вопрос. И если ваш парень по пьянке лез целоваться к одной из ваших подруг, вы поругались с ним. Потом помирились, с подругой сохранили нормальные отношения. И он после этого всё равно постоянно с ней флиртует, хихикает, на вечеринках бегает с ней курить по 20- 30 минут?
Здесь есть повод для ревности? Или я опять себя накручиваю зря?

во-первых странная какая-то подруга, что не может это пресечь раз и на всегда. во-вторых, в сад такого парня, даже мириться с ним бы не стала.
  • 0

#89163
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Т1. Возможна ли для девушки ситуация когда их личная жизнь с парнем остается только между ними

если речь идет об интимной жизни, то о ней я последний раз говорила лет в 19, когда она только началась :D а если о ссорах... то иногда распирает и всё же делюсь, но редко дабы душу отвести

может ли случиться так, что ее может смутить реакция коллег

может
  • 0

#89164
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я заметил, что парни любят хвастаться только мимолетными отношениями, а про серьезные изредка и лишь на начальных стадиях. А вот что касается девушек, то часто даже в кафе за соседними столиками слышу (да, признаю грею уши, так как это интересно :))))) как подруги, в том числе замужние, обсуждают до единой косточки своих бойзов и даже супругов, при чем иногда совершенно не ограничиваясь в выражениях. Конечно, когда у тебя самого серьезные отношения с девушкой, думаешь, что она так не делает, но по факту многие девчонки воспринимают совершенно естественной ситуацию - делиться с подругами всеми проблемами, дабы (как они полагают) найти выход, но в реалии выход не находится, а если находится, то пацану от этого выхода хорошо точно не становится :D Я не обобщаю, не говорю про всех девчонок, а лишь делюсь наблюдениями...

:D Есть и такие, кто конечно очень многое обсуждает не дабы просто поболтать, а выяснить разные точки зрения, понять что-то для себя из всего этого и принять для себя какое-то решение. Ну это вообще-то все в пределах нормы, но даже там есть определенные границы, до которых все это может обсуждаться :D Некоторые "детали" вообще не обсуждаются ни при каких обстоятельствах. т.к. это все-таки очень личное и касается только возможно МЧ или Д или их в целом.
А как же МЧ? Прекрасно вот осведомлена как все это происходит :) Изнутри, так сказать :D Но не слышала про совсем уж "тонкости-подробности" просто потому что это опять же только их двоих касается или не особо обращается на это внимания, в виду мммм.... мышления и др. "строения" МЧ. А так очень много того, о чем Д даже близко не обсуждают и уж тем более в таких :D ракурсах.
  • 0

#89165
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений

Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?

ужасно смущаюсь, и этим по моему выгляжу наглой.

1 й вопрос. Если бы ваш мужчина\муж говорил вам о доверии в отношениях, но сам постоянно флиртовал с другими девушками, практически со всеми, вы бы доверяли ему?
(просто мне говорят что это обычный флирт, это не повод для ревности)

2-й вопрос. И если ваш парень по пьянке лез целоваться к одной из ваших подруг, вы поругались с ним. Потом помирились, с подругой сохранили нормальные отношения. И он после этого всё равно постоянно с ней флиртует, хихикает, на вечеринках бегает с ней курить по 20- 30 минут?
Здесь есть повод для ревности? Или я опять себя накручиваю зря?

нет не доверяла бы. незнаю даже.наверное есть повод.
  • 0

#89166
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вопрос: носите платья с открытой спиной?
  • 0

#89167
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений

вопрос: носите платья с открытой спиной?

хотела но не нашла лиф подходящий.
  • 0

#89168
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос: носите платья с открытой спиной?

да, и кофты, очень люблю! считаю, что спина одна из красивых частей тела
  • 0

#89169
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений

Во скока вы первый раз поцеловались?

в 14

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно

честно наверное интерес как одета и т.д.

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

нет
  • 0

#89170
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Давайте рассуждать математически. В песне говорится что на 10 девченок по статистике 9 ребят.
Если у всех парней тока одна единственная девушка на всю жизнь (хотя по той же статистике она короче женской), то что де лать 10-той девушке? :D
  • 0

#89171
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Давайте рассуждать математически. В песне говорится что на 10 девченок по статистике 9 ребят.
Если у всех парней тока одна единственная девушка на всю жизнь (хотя по той же статистике она короче женской), то что де лать 10-той девушке? :D



В соседней стране обратная статистика... :D
  • 0

#89172
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?

бывает частенько к сожалению, посылаю тоже. пытаемся изменить эту ситуацию.

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

если он и ударит то и я врежу, а может и нет. ттт от такого

вопросик- как победить пмс?

успокоительное
  • 0

#89173
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


вопрос: носите платья с открытой спиной?

да, и кофты, очень люблю! считаю, что спина одна из красивых частей тела

и шубы с большим декольте на спине :D
  • 0

#89174
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В соседней стране обратная статистика... :D

Что серьезно? :D
Ну так где то кажись вообщу на одного мужчину две или больше женщин!
  • 0

#89175
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вопрос: носите платья с открытой спиной?

носила бы.. если бы могла себе позволить носить вещи без бюстгальтера
  • 0

#89176
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Давайте рассуждать математически. В песне говорится что на 10 девченок по статистике 9 ребят.
Если у всех парней тока одна единственная девушка на всю жизнь (хотя по той же статистике она короче женской), то что де лать 10-той девушке? :laugh:

все нормально. она лезбиянка
  • 0

#89177
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

я обсуждаю с подругами свою личную жизнь. с подробностями. МЧ не имеет ничего против.

то же самое. и ничего в этом предосудительного не вижу.

#89178
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Я заметил, что парни любят хвастаться только мимолетными отношениями, а про серьезные изредка и лишь на начальных стадиях. А вот что касается девушек, то часто даже в кафе за соседними столиками слышу (да, признаю грею уши, так как это интересно )))) как подруги, в том числе замужние, обсуждают до единой косточки своих бойзов и даже супругов,

вот опять про то же :kiss: да, я его могу обсуждать, но вот только обсуждаю я его с блеском в глазах, с гордостью, с радостью, с умилением :spy: и только с близкими подругами, а то была одна такая дурочка, нашла мой номер, позвонила мне и, будучи для меня первой встречной в принципе (а не какой-то закадычной подругой), выложила мне какую-то ерунду про моего человека, какие-то интимные бредни. а после этого была в шоке от того, что я с ним этим тоже поделилась. и теперь, бедная, ходит и на каждом углу норовит об этом поведать и еще лишний раз подтвердить свою тупость, недалекость и ограниченность, несмотря на свои тридцать с чем-то :laugh:

#89179
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Давайте рассуждать математически. В песне говорится что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.

еще в одной песне говорится про шаланды полные кефали. где они сейчас? почему не поделили на всех, как девушек из песни?

зы дорогой мой, не забывай, что статистика та местечковая - танцевальный клуб. вот в нем девушек больше было, потому что мужики в том фильме в основном пили, а не танцевали :laugh:

Сообщение отредактировал Ривьера: 26.11.2009, 19:33:24


#89180
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Давайте рассуждать математически. В песне говорится что на 10 девченок по статистике 9 ребят.
Если у всех парней тока одна единственная девушка на всю жизнь (хотя по той же статистике она короче женской), то что де лать 10-той девушке? :laugh:

Что то врёт нагло статистика... Кажись наоборот дела обстоят.. :kiss:

Сообщение отредактировал Алёнка: 26.11.2009, 19:35:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.