Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#89181
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

3 слова, которые вы часто хотите слышать из уст МЧ и реально не достает вам?
Подумайте хорошо, загляните внутрь себя и ответьте :rotate:

"сколько дать денек? "
  • 0

#89182
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Какие ваши недостатки терпит МЧ? :rotate:

много их.. а главный мой недостаток это то, что я не дура и многое понимаю без слов..
  • 0

#89183
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?

ничего не говорю.. никак не настраиваюсь.. просто люблю выглядеть идеально.. :rotate:
спонтанно всё гораздо лучше проходит, и экзамен и собеседование.. :-)
  • 0

#89184
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

1 й вопрос. Если бы ваш мужчина\муж говорил вам о доверии в отношениях, но сам постоянно флиртовал с другими девушками, практически со всеми, вы бы доверяли ему?
(просто мне говорят что это обычный флирт, это не повод для ревности)

2-й вопрос. И если ваш парень по пьянке лез целоваться к одной из ваших подруг, вы поругались с ним. Потом помирились, с подругой сохранили нормальные отношения. И он после этого всё равно постоянно с ней флиртует, хихикает, на вечеринках бегает с ней курить по 20- 30 минут?
Здесь есть повод для ревности? Или я опять себя накручиваю зря?

ответ тут один - вас ни во что не ставят в этих отношениях.. и совет тож один - научитесь уважать себя..
  • 0

#89185
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

1. Возможна ли для девушки ситуация (бывает ли такое?), когда их личная жизнь с парнем (хотя бы интимная) остается только между ними (девушкой и парнем), а не становится минимум - достоянием подруг, и максимум - достоянием общественности? (вообще стесняться нечего, но я же не обсуждаю это с кентами)
2. Можно ли однозначно говорить о том, что девушке не доставит никаких неприятностей доставка цветов на работу от ухажера, с которым нет никаких отношений? (может ли случиться так, что ее может смутить реакция коллег, она будет себя неуютно чувствовать)

1. вы явно хотите скрыть отношения.. ситуация конечно возожна, если это нужно самой девушке
2. можно однозначно сказать что ей обязательно понравится.. мне бы оооочень понравилось.. даже просто от ухажера, а от близкого человека тем более..

Сообщение отредактировал spak: 27.11.2009, 00:26:03

  • 0

#89186
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопрос: носите платья с открытой спиной?

Нет, но если случится возможность, то непременно одену :rotate:
  • 0

#89187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Давайте рассуждать математически. В песне говорится что на 10 девченок по статистике 9 ребят.
Если у всех парней тока одна единственная девушка на всю жизнь (хотя по той же статистике она короче женской), то что де лать 10-той девушке? :rotate:

10-е девушки сидят в парламентах, руководят, главенствуют и правят миром)
  • 0

#89188
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вопрос: носите платья с открытой спиной?

вообще да, но что-то давно не носила..
  • 0

#89189
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

вопрос: носите платья с открытой спиной?

да. когда спина открыта, очень приятно коже :rotate:

#89190
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
как долго надо добиватся девушку, если цель - серьезные отношения.. сколько недель?

и почему когда мне от девушки нужно одно, это легко, а когда отношения наоборот? я не умею терпеть?

Сообщение отредактировал 566KBM: 27.11.2009, 19:11:06

  • 0

#89191
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как долго надо добиватся девушку, если цель - серьезные отношения.. сколько недель?

Нет графика.. Всё индивидуально..Можно за день добиться, а можно не добиться никогда..

и почему когда мне от девушки нужно одно, это легко, а когда отношения наоборот? я не умею терпеть?

Может просто по поведению как раз воспринимаетесь, что вам нужно только одно... А с теми, с кем хотелось бы отношений и они на только одно не способны эти методы в поведении просто не работают...Доверия не внушают... А без доверия нет отношений..
  • 0

#89192
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

как долго надо добиватся девушку, если цель - серьезные отношения.. сколько недель?

ерунда это все. серьезные отношения могут начаться и даже если вы покрыли ее в первое свидание. особенно если вы на них настроены изначально.
но странно получается - вы настроены на серьезные отношения с любой? ключевое здесь - серьезные отношения, а с кем - неважно? :-)

и почему когда мне от девушки нужно одно, это легко, а когда отношения наоборот?

у вас что, стереотип сложился о том, что все девушки хотят серьезных отношений и пофик с кем, лишь бы замуж позвал? :D
тогда я ничего советовать не могу.

#89193
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как долго надо добиватся девушку, если цель - серьезные отношения.. сколько недель?

своего счастья добиваться можно бесконечно, до тех пор пока это доставляет удовольствие

и почему когда мне от девушки нужно одно, это легко

это один тип девушек

а когда отношения наоборот? я не умею терпеть?

а это второй

вы просто заставляете себя ухаживать, поэтому вас это раздражает..полюбите, забудете о потраченном времени.
  • 0

#89194
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?
  • 0

#89195
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

пока я придерживаюсь принципа "сам подойдет, если надо".
у меня подруга не звонит и не пишет парням первая в начале отношений, просто не считает это нужным. я ее в этом отношении очень поддерживаю и уважаю. потому что нечего морду баловать :-)

#89196
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

пока я придерживаюсь принципа "сам подойдет, если надо".
у меня подруга не звонит и не пишет парням первая в начале отношений, просто не считает это нужным. я ее в этом отношении очень поддерживаю и уважаю. потому что нечего морду баловать :-)


а если не подходит? застенчивый, или тоже как вы думает "сама подойдет, если надо"?
  • 0

#89197
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

а если не подходит? застенчивый, или тоже как вы думает "сама подойдет, если надо"?

значит не судьба, ничего не поделаешь.
мне интересны сильные люди. это естественный отбор - если не подходит, зачем мне слабый и стеснительный? :(
а те, кому больше интересны стеснительные и робкие - найдут в нем свое счастье :)

#89198
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

Зависит от обстоятельств.. Но если он всё время будет надеяться что я всё буду делать, то нафик оно мне надо! Я же не буду за него ещё и себя любить и за собой бегать... Я это и без него тада прекрасно сделаю)))) Иначе он просто зритель в отношениях... Предпочитаю мужчину, а не дополнительную меблю в форме мужчины... Лишний пылесборник неодушевлённый, положишь - лежит, поставишь - стоит... ой... Эт ни то что вы падумали..Я про мебле-мужчину в целом, а не в деталях... Изображение Детали можно и поднять... Изображение
  • 0

#89199
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

если парень меня заметил, но при этом не реагирует значит:
а) я не в его вкусе
б) он безынициативен
в) он сейчас не в том состоянии (настроении)
г) у него кто-то есть
при всех этих раскладах мне можно не копошиться :(
к тому же "сильно" парень мне не может понравиться учитывая, что я оперирую только его внешней оболочкой
  • 0

#89200
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

нет никогда не подойду, тем более если понравился.. максимум, могу обратить на себя внимание как-нибудь или просто поймать взгляд и улыбнуться.. всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.