Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#89221
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

имеет место быть для женщины роковой мужчина?

вообще не нра это слово "роковой (ая)".. я насколько знаю, рок - это судьба.. исходя из этого, роковой - судьбоносный? вобщем не до конца понимаю значение этого слова..
  • 0

#89222
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

имеет место быть для женщины роковой мужчина?

ой. пусть будет нет.. :smoke:
  • 0

#89223
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

что вы думаете по этому поводу, дамы? :spy:

Два самых высоких показателя IQ, когда-либо зафиксированных на Земле, принадлежат женщинам.

честно говоря, пох.. лучше б я была самой богатой на Земле.. :smoke:
  • 0

#89224
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как долго надо добиватся девушку, если цель - серьезные отношения.. сколько недель?

и почему когда мне от девушки нужно одно, это легко, а когда отношения наоборот? я не умею терпеть?

А Вы попробуйте, узнаете ;) А вообще как обычно - все индивидуально :smoke: Дело не в сроках, а в отношениях, ваших взаимоотношениях.

А потому что это психология и никуда от этого не деться. Во-первых вам привычное поведение и действия в данном случае "не прокатывают" по разным причинам. Во-вторых, появляются своего рода сомнения, "страхи", комплексы причем на ровном месте. Будто по тонкому льду ходите. Ну и как следствие, все идет не тем манером, как обычно это бывает.

А девушки разные бывают :kiss: И быть может, тут как раз так и получается, что в большей степени интерес ваш, а не ее, отсюда и своего рода неуверенность. А она очень даже спокойна и уверенна в себе :-) А когда наоборот или все сводится лишь к одному - вы и сами прекрасно знаете как все происходит, и вопросов даже не возникает, правда :p


если сильно понравился парень, сможете подойди и познакомится? или попробуете другие, менее понятные намеки? если да, то какие?

пока я придерживаюсь принципа "сам подойдет, если надо".
у меня подруга не звонит и не пишет парням первая в начале отношений, просто не считает это нужным. я ее в этом отношении очень поддерживаю и уважаю. потому что нечего морду баловать :D


а если не подходит? застенчивый, или тоже как вы думает "сама подойдет, если надо"?


Могу и подойти, а могу и не подходить даже близко :kiss: А могу и другой способ придумать :D

Вообще это все стереотипы поведения и пр. Как правило, многие девушки в лучшем случае будут флиртовать/просто отвечать на ваши знаки внимания, если они есть ;) Можно найти 1000 предлогов и способов знакомства. Как говорится, желающий найдет 1000 возможностей, не желающий - 1000 отговорок. Это действительно так, однако нужно не забывать про основные "принципы/стереотипы" поведения М и Ж при знакомстве, т.е. в данном случае, если Ж нравится М, почему бы ему не подойти самому, или найти др. способ познакомиться? И далее предпринимать какие-либо шаги, каким бы застенчивым/робким не был.

Какая бы ни была уверенная/неприступная/самодостаточная/высокомерная (может просто с виду) Ж, все-таки первая скрипка должна бы принадлежать М. Он же М, как-никак! А робкий/застенчивый скорее от того, что Ж действительно нравится, за исключением некоторых М, которые сами-по себе как личность сформировались/были воспитаны с такими вот качествами, на которых далеко не уедешь.

А девушка может и не подойти и вообще ничего далее не делать. Тогда как?
Ж просто найдет более уверенного в себе М. Как говорица, выживает/побеждает/ сильнейший :spy:

П.С. Проще надо быть и не заморачиваться на глупости и не ждать действий Ж, а быть всегда и везде М, действовать самому. А так можно до скончания века ждать и думать "надо будет, сама подойдет". Это же смешно!

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 30.11.2009, 10:30:27

  • 0

#89225
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вопрос: носите платья с открытой спиной?

Нет, но очень даже хотелось бы :smoke: Это очень красиво!

имеет место быть для женщины роковой мужчина?

Пока таких не встречала, в обычном понимании данного словосочетания.

Если речь о М, который является ... ммм ... судьбоносным для Ж, то и для М эта Ж будет роковой.

Обычно в это понятие вкладывается понятие не просто судьбоносной встрече, а именно рокового стечения обстоятельств, повлекших не очень хорошие события в последующем ближайшем будущем для этой Ж. И как правило это понятие применяется по отношению к Ж (роковая Ж).
  • 0

#89226
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки спасибо за ответы... :smoke:

Не за что :spy:

Ваше отношение к скандальным девушкам?

Держусь подальше. Раздражают.
  • 0

#89227
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Ваше отношение к скандальным девушкам?

скандальная-значит на самом деле никого из себя не представляет!!!!
  • 0

#89228
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

скандальная-значит на самом деле никого из себя не представляет!!!!

что ж вы так кричите, не надо скандалить, тихо, тихо :D

#89229
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

скандальная-значит на самом деле никого из себя не представляет!!!!

что ж вы так кричите, не надо скандалить, тихо, тихо :D

так, что же это было?)))))
  • 0

#89230
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

имеет место быть для женщины роковой мужчина?

еще как имеет! также как и роковая женщина для мужчины-оно зеркально все!я такого видела и встретила!-ураган прямо какой-то! и даже по прошествии стольких лет-тяга неуемная, страсти кипят...понимаешь что вроде он как все, но это млин ОН-вот такой вот...!!! :spy:
  • 0

#89231
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вопрос: носите платья с открытой спиной?

Носила. Ношу. И буду носить. Это один из любимых фасонов. Чем больше открыта спина - тем лучше :spy: есть вечернее розовое - только без трусиков :-)
  • 0

#89232
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы думаете по этому поводу, дамы? smile.gif
Цитата
Два самых высоких показателя IQ, когда-либо зафиксированных на Земле, принадлежат женщинам.

не верится
  • 0

#89233
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

что вы думаете по этому поводу, дамы? smile.gif
Цитата
Два самых высоких показателя IQ, когда-либо зафиксированных на Земле, принадлежат женщинам.

не верится

женщин часто недооценивают...
  • 0

#89234
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

как долго надо добиватся девушку, если цель - серьезные отношения.. сколько недель?

и почему когда мне от девушки нужно одно, это легко, а когда отношения наоборот? я не умею терпеть?

все индивидуально и зависит от всего, как она к вам относится что сказала и т.д. и т.п. научитесь еще :-)

Ваше отношение к скандальным девушкам?

никакое

имеет место быть для женщины роковой мужчина?

раньше привлекали такие хулиганы сейчас понимаешь это временно и не нужно :spy:
  • 0

#89235
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки! вопрос!
обязательно ли вам, чтоб парень был красивым? ну или вообще играет ли для вас внешность мужчины?
  • 0

#89236
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

есть вечернее розовое - только без трусиков

специально для вульгарных женщин или в комплект платья должно входить нижнее белье?
  • 0

#89237
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

девушки! вопрос!
обязательно ли вам, чтоб парень был красивым? ну или вообще играет ли для вас внешность мужчины?

главное внутренний мир, но внешне мужчина конечно должен быть приятен :spy:
красавчиков не люблю, самовлюбленные эгоисты они :-)
  • 0

#89238
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девушки! вопрос!
обязательно ли вам, чтоб парень был красивым? ну или вообще играет ли для вас внешность мужчины?

Нет :spy: Главное чтоб парень был Человеком с большой буквы. Все остальное - мелочи жизни. Если человек вам действительно нравится, на внешность уже не смотрит никто. Обычно обращают внимание на это при знакомстве. Далее на личные качества идет упор :-)
Знаю замечательных людей совсем не презентабельной внешности. А вот из более симпатичных - аналогов пока не встречала...
  • 0

#89239
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

девушки! вопрос!
обязательно ли вам, чтоб парень был красивым? ну или вообще играет ли для вас внешность мужчины?

в мужчине самое главное не внешность :spy: меня цепляют они другими качествами :-)
  • 0

#89240
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


девушки! вопрос!
обязательно ли вам, чтоб парень был красивым? ну или вообще играет ли для вас внешность мужчины?

в мужчине самое главное не внешность :spy: меня цепляют они другими качествами :kiss:

Дааа. если язык подвешен, то пиши пропало... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.