Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#89121
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а вот моя забыла про мой ДР. Просто, спутала месяцы. Было неприятно, но простил.

Как предположение в защиту скорпиошки... Вы ж тада ещё совсем недавно вместе были... :smoke: Запуталась она, а не забыла.. :)

Алёнка, чем тебя перекормили? :lol:
Я ж про "бывшую" имел ввиду и это давно было. А сейчас у меня все хорошо и ничего она не забывает :mad:

Сообщение отредактировал Марек: 25.11.2009, 15:14:01

  • 0

#89122
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вы можете сказать что ваш МЧ целеустремлен в плане профессионального роста?


Ну я только за!
  • 0

#89123
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?
  • 0

#89124
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?

а я не парюсь просто иду и все. :smoke: :mad:
  • 0

#89125
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Когда в требованиях к соискателю пишут про базоавые знания иностранного языка какой уровень подразумевается? Элементарный, когда можешь рассказать о себе, о своей жизни, о друзьях и т.п.?
  • 0

#89126
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?


говорю себе, что даж если не возьмут, ниче страшного.. схожу ради забавы, себя показать...
  • 0

#89127
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда в требованиях к соискателю пишут про базоавые знания иностранного языка какой уровень подразумевается? Элементарный, когда можешь рассказать о себе, о своей жизни, о друзьях и т.п.?

ни разу не видела, чтоб требовался базовый уровень.. рассказы о жизни и проч. - это разговорный. базовый наверное - знание основ грамматики, умение изъясняться и писать не сложные тексты без специальной терминоглогии.
  • 0

#89128
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Когда в требованиях к соискателю пишут про базоавые знания иностранного языка какой уровень подразумевается? Элементарный, когда можешь рассказать о себе, о своей жизни, о друзьях и т.п.?


Нет, зачем компании ваша жизнь и друзья?
Просто базовый - это когда вы сможете нормально изъясниться с иностранцем. Базовое знание английского дают в школе.
  • 0

#89129
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?

Главное - не беспокоиться и не нервничать, в конце-концов, вы сами выбираете, где вам работать. Всегда спокойна, и говорю себе, что, много нового узнаю на собеседовании
  • 0

#89130
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?


Уж точно не говорю себе о том, что если провалюсь и меня не возьмут - то упущу главный шанс, данный мне судьбой.
  • 0

#89131
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?


Тебе хитрый совет: Когда пойдешь, возьми с собой блокнот и ручку. По ходу собеседования делай пометки в блокноте.
+- Будешь выглядеть умным и серьезным человеком.
++- Не придется думать куда деть руки :smoke:
+++- Будешь выглядеть по-деловому
  • 0

#89132
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Тебе хитрый совет: Когда пойдешь, возьми с собой блокнот и ручку. По ходу собеседования делай пометки в блокноте. +- Будешь выглядеть умным и серьезным человеком.++- Не придется думать куда деть руки +++- Будешь выглядеть по-деловому

++++ будешь выглядеть глупо :smoke:
+++++ а если еще и увидят что ты там калякаешь - вообще провалено собеседование :mad:

#89133
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тебе хитрый совет: Когда пойдешь, возьми с собой блокнот и ручку. По ходу собеседования делай пометки в блокноте.

я бы честно говоря с подозрением к такому отнеслась.. ни разу на собеседовании не говорили ничего такого, что можно было бы помечать в блокноте :smoke:
  • 0

#89134
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что говорите себе перед собеседованием в организации, где вы очень хотели бы работать, как настравиваетесь на него, чтобы выглядеть самим собой и уверенно?

Ничего. Я всегда остаюсь самой собой, где бы ни была. Уверенна в себе и своих силах.

Когда в требованиях к соискателю пишут про базоавые знания иностранного языка какой уровень подразумевается? Элементарный, когда можешь рассказать о себе, о своей жизни, о друзьях и т.п.?

Скорее как минимум pre-intermediate, когда уже свободно разговариваете на различные темы, т.е. "деловой" английский - переписка, переговоры по определенному кругу вопросов, пр. прилагающееся по кругу обязанностей. Элементарный уровень не позволяет изъясняться свободно по заданным темам. там больше именно грамматика.
  • 0

#89135
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Все равно пойду и попробую, буду говорить о друзьях и семье :)
А на счет блокнота, представил как я его достану и буду там действительно что то калякать, как это обычно делаю если под рукой бумага. :mad:

Как вы обычно ищете работу?
Вот я так подумал, повспоминал и оказалось что практически всегда работа находила меня сама, или так, торкнет в голову зайти в какую нибудь компанию и возьмут сразу. А вот сейчас впервые работу сам ищу. По интернету, рекрутингу, а все равно пока реальные вакансии предлагают либо друзья (мол сходи туда то и туда то) либо Папа! Прикольно! :smoke:
  • 0

#89136
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
1 й вопрос. Если бы ваш мужчина\муж говорил вам о доверии в отношениях, но сам постоянно флиртовал с другими девушками, практически со всеми, вы бы доверяли ему?
(просто мне говорят что это обычный флирт, это не повод для ревности)

2-й вопрос. И если ваш парень по пьянке лез целоваться к одной из ваших подруг, вы поругались с ним. Потом помирились, с подругой сохранили нормальные отношения. И он после этого всё равно постоянно с ней флиртует, хихикает, на вечеринках бегает с ней курить по 20- 30 минут?
Здесь есть повод для ревности? Или я опять себя накручиваю зря?

Сообщение отредактировал Огненный цветок: 25.11.2009, 17:08:45

  • 0

#89137
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все равно пойду и попробую, буду говорить о друзьях и семье :smoke:

на собеседовании обычно просят рассказать о своей работе, и обязанностях. о семье обычно интересует, женат или холост, друзья вообше никому не интересны :mad:
  • 0

#89138
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1 й вопрос. Если бы ваш мужчина\муж говорил вам о доверии в отношениях, но сам постоянно флиртовал с другими девушками, практически со всеми, вы бы доверяли ему?

пусть флиртует, мне не жалко. только не моем присутствии

2-й вопрос. И если ваш парень по пьянке лез целоваться к одной из ваших подруг

это не допустимо, сразу развод
  • 0

#89139
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
2-й вопрос
Есть повод не только ревновать, но и гнат и подругу и парня! :mad:

на собеседовании обычно просят рассказать о своей работе, и обязанностях. о семье обычно интересует, женат или холост, друзья вообше никому не интересны :)

I have a girlfriend.
I'm a design ingeneer, a civil ingeneer.
I make drawnings with AutoCAD, and analisys concrete and steel structures.

Все, теперь точно пойду, со словарем! :smoke:
  • 0

#89140
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1 й вопрос. Если бы ваш мужчина\муж говорил вам о доверии в отношениях, но сам постоянно флиртовал с другими девушками, практически со всеми, вы бы доверяли ему?

2-й вопрос. И если ваш парень по пьянке лез целоваться к одной из ваших подруг

1 вопрос пусть флиотует, только не в мрем присутствии
2 вопрос в сад и парня и подругу сразу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.