Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88941
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


привет девки! вот такой вот вопрос у меня...
люблю безумно одну девушку, она считает меня всего лишь другом, вот уже как год предлагаю ей руку и сердце, а она все - "я хочу что бы мы оставались друзьями!"
я тогда завязывал с ней какие либо отношения, тут она пускает слезы и тем самым не хочет меня отпускать!
мое сердце ведь не железное, я немогу смотреть как она гуляет с другими парнями... и вот тут я не понимаю чего она меня мучает?

Трудно наверное поверить в то, что она действительно не хочет тебя терять как друга. Опять же на личном опыте. Дружили с парнем 3 года, болтали обо всем, я ему рассказывала про свои неудачные свидания, он мне про своих девушек. Смеялись, шутили, я его подружкой называла в шутку. Пока в один прекрасный день он мне сказал: не хочу больше быть твоим другом, хочу большего. Не могу передать, как мне обидно было, до слез. Я понимала, что друзьями мы уже не будем, и от этого было плохо. А как мужчину я его не воспринимала, совсем. Естественно, отказала. Дружба закончилась через год моих попыток остаться друзьями...


соглашусь. ей просто приятно, что рядом есть друг-брат...и она уже привязалась к тебе! не отпустит, и будет долго сожалеть если ты уйдешь...а если у Вас начнутся отношения, то потом вашей дружбе конец. и связи больше не будет. скорее надо сохранять отношения, если отказала...остаться другом и разделать все вместе....но , млин....это чертовски трудно!
*кстати, да....видно ревнует...и не хочет поэтому отдавать...
вариант: может найдешь девушку, и посмотрим как она потом будет реагировать...
  • 0

#88942
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?
  • 0

#88943
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?

нет еще:spy:) только пока мечтаю, и думаючтобы такого придумать, и шью костюм новогодний для сыночка, должно получится сногсшибательно красиво.
  • 0

#88944
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

привет девки! вот такой вот вопрос у меня...
люблю безумно одну девушку, она считает меня всего лишь другом, вот уже как год предлагаю ей руку и сердце, а она все - "я хочу что бы мы оставались друзьями!"
я тогда завязывал с ней какие либо отношения, тут она пускает слезы и тем самым не хочет меня отпускать!
мое сердце ведь не железное, я немогу смотреть как она гуляет с другими парнями... и вот тут я не понимаю чего она меня мучает?



она просто эгоистка!!!
  • 0

#88945
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?

обойдемся без подарков :spy:
  • 0

#88946
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?

в этом году подарков будет минимум.. сувениры какие-нибудь....
  • 0

#88947
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?


Пока нет, кст хорошая идея, сегодня этим займусь после работы :-/
  • 0

#88948
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?

Нет еще, но уже надо бы думать что и кому...
  • 0

#88949
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?


:) Уже составлен список, по поводу подарка для МЧ - связалась с нужными людьми, и жду выполнения заказа :-/
  • 0

#88950
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?

только думаю)
  • 0

#88951
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?


нет
  • 0

#88952
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Уважаемые представительницы прекрасного пола,
Хотел бы узнать ваши мнения и ответы.
Так вот, у меня есть хорошая знакомая, мы отличные друзья можно сказать, она рассказывает о своих приколах и парней мне, ну и я соответственно делаю тоже самое, но вот совсем недавно она начала как то совсем по другому относится к нашему вполне меня устраивающему общение. Говорит что давай мол встретимся, пивка попьем, к ней домой пойдем, что типа не кого у нее дома нету. Ну конечно я нормально понял все это мы часто к друг другу ходим в гости. А вот вчера говорит что типа давай переспим, и начнем общаться ни как просто друзья а как парень с девушкой. У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка. Я хочу ей как то не обижая отказать, но не знаю как. Дамы как бы восприняли, чего бы мне ей ответить что б не ранить ее и остаться как прежде хорошими знакомыми?
  • 0

#88953
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Уважаемые представительницы прекрасного пола,
Хотел бы узнать ваши мнения и ответы.
Так вот, у меня есть хорошая знакомая, мы отличные друзья можно сказать, она рассказывает о своих приколах и парней мне, ну и я соответственно делаю тоже самое, но вот совсем недавно она начала как то совсем по другому относится к нашему вполне меня устраивающему общение. Говорит что давай мол встретимся, пивка попьем, к ней домой пойдем, что типа не кого у нее дома нету. Ну конечно я нормально понял все это мы часто к друг другу ходим в гости. А вот вчера говорит что типа давай переспим, и начнем общаться ни как просто друзья а как парень с девушкой. У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка. Я хочу ей как то не обижая отказать, но не знаю как. Дамы как бы восприняли, чего бы мне ей ответить что б не ранить ее и остаться как прежде хорошими знакомыми?


Хоть как вы ей не откажете (мягко или грубо) былого общения не вернуть. Итог: дружбы между м и ж нет
  • 0

#88954
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девочки, уже начали подарки на Новый год покупать?

НЕт, у меня еще целый парад планет день рождений на декабрь :-/
  • 0

#88955
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дамы как бы восприняли, чего бы мне ей ответить что б не ранить ее и остаться как прежде хорошими знакомыми?

скажите, как есть, Спать не будем и баста...если она предлагает вам постель, не обидется..не маленькая уже
  • 0

#88956
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка.

прикольно звучит. "любящая" и "вполне хорошая". а сам любишь? :-/

А вот ВЧЕРА говорит что типа давай переспим,

и что же ты ей вчера ответил? что-то же уже сказал? от того что ты уже успел сказать, зависит то, что ты должен говорить дальше.

#88957
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка.

прикольно звучит. "любящая" и "вполне хорошая". а сам любишь? :-/

А вот ВЧЕРА говорит что типа давай переспим,

и что же ты ей вчера ответил? что-то же уже сказал? от того что ты уже успел сказать, зависит то, что ты должен говорить дальше.

Ответил что не в городе и буду только завтра. А про отношения промолчал
  • 0

#88958
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка.

прикольно звучит. "любящая" и "вполне хорошая". а сам любишь? :-/

А вот ВЧЕРА говорит что типа давай переспим,

и что же ты ей вчера ответил? что-то же уже сказал? от того что ты уже успел сказать, зависит то, что ты должен говорить дальше.

Ответил что не в городе и буду только завтра. А про отношения промолчал


1-ый раз слышу чтоб мужчина отказывался от: переспим?!
  • 0

#88959
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка.

прикольно звучит. "любящая" и "вполне хорошая". а сам любишь? :lol:

А вот ВЧЕРА говорит что типа давай переспим,

и что же ты ей вчера ответил? что-то же уже сказал? от того что ты уже успел сказать, зависит то, что ты должен говорить дальше.

Ответил что не в городе и буду только завтра. А про отношения промолчал


1-ый раз слышу чтоб мужчина отказывался от: переспим?!

Я эту девушку достаточно хорошо знаю, и она меня отлично знает. У нас много общих знакомых. Ну вот она запала и меня это конкретно раздражает, так и охота сказать "Отвали ты не в моем вкусе"
  • 0

#88960
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений


К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

На личном опыте... пришлось уволиться, так как достучаться до его здравого смысла не получилось. Сразу пресекла попытки, не отвечала на его флирт, не принимала подарки. Не помогло. Как вспомню, мурашки по коже... Старый козел :lol:

Бедненькие... А этот козел, но еще не старый. :eek:) Тем не менее проходу не дает, даже не смотря на то, что она уже всю неделю ходит не накрашенная в офис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.