Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88961
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ответил что не в городе и буду только завтра. А про отношения промолчал

просто прямо скажи "ничего у меня при виде тебя не готово работать". вот и все. здесь только прямота поможет.

#88962
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений

Уважаемые представительницы прекрасного пола,
Хотел бы узнать ваши мнения и ответы.
Так вот, у меня есть хорошая знакомая, мы отличные друзья можно сказать, она рассказывает о своих приколах и парней мне, ну и я соответственно делаю тоже самое, но вот совсем недавно она начала как то совсем по другому относится к нашему вполне меня устраивающему общение. Говорит что давай мол встретимся, пивка попьем, к ней домой пойдем, что типа не кого у нее дома нету. Ну конечно я нормально понял все это мы часто к друг другу ходим в гости. А вот вчера говорит что типа давай переспим, и начнем общаться ни как просто друзья а как парень с девушкой. У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка. Я хочу ей как то не обижая отказать, но не знаю как. Дамы как бы восприняли, чего бы мне ей ответить что б не ранить ее и остаться как прежде хорошими знакомыми?

Я бы восприняла хорошо, т.к. лучше один раз сказать/или услышать правду, чем длительное время мозг колупать друг другу. Что касается, того что можно было бы сказать, так это ты ее лучше знаешь... Хорошо подумай, подбери слова именно для нее и Алга! Удачи!
  • 0

#88963
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Уважаемые представительницы прекрасного пола,
Хотел бы узнать ваши мнения и ответы.
Так вот, у меня есть хорошая знакомая, мы отличные друзья можно сказать, она рассказывает о своих приколах и парней мне, ну и я соответственно делаю тоже самое, но вот совсем недавно она начала как то совсем по другому относится к нашему вполне меня устраивающему общение. Говорит что давай мол встретимся, пивка попьем, к ней домой пойдем, что типа не кого у нее дома нету. Ну конечно я нормально понял все это мы часто к друг другу ходим в гости. А вот вчера говорит что типа давай переспим, и начнем общаться ни как просто друзья а как парень с девушкой. У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка. Я хочу ей как то не обижая отказать, но не знаю как. Дамы как бы восприняли, чего бы мне ей ответить что б не ранить ее и остаться как прежде хорошими знакомыми?

Постарайтесь избегать ее. Она сама поймет, и отстанет!
  • 0

#88964
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка.

прикольно звучит. "любящая" и "вполне хорошая". а сам любишь? :eek:

А вот ВЧЕРА говорит что типа давай переспим,

и что же ты ей вчера ответил? что-то же уже сказал? от того что ты уже успел сказать, зависит то, что ты должен говорить дальше.

Ответил что не в городе и буду только завтра. А про отношения промолчал


1-ый раз слышу чтоб мужчина отказывался от: переспим?!

Если бы она предложила секс без обязательств, то наверняка он бы не отказался. А здесь немного иная ситуация, после этого она рассчитывает на серьезные отношения… :lol:
  • 0

#88965
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений




У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка.

прикольно звучит. "любящая" и "вполне хорошая". а сам любишь? :eek:

А вот ВЧЕРА говорит что типа давай переспим,

и что же ты ей вчера ответил? что-то же уже сказал? от того что ты уже успел сказать, зависит то, что ты должен говорить дальше.

Ответил что не в городе и буду только завтра. А про отношения промолчал


1-ый раз слышу чтоб мужчина отказывался от: переспим?!

Если бы она предложила секс без обязательств, то наверняка он бы не отказался. А здесь немного иная ситуация, после этого она рассчитывает на серьезные отношения… :lol:

Наверняка! ))))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.11.2009, 15:04:28

  • 0

#88966
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Не НАВЕРНЯКА!!!! А ТОЧНО!!!!!! Знаем мы вас!!!! :lol:

Сообщение отредактировал khegay83: 19.11.2009, 18:01:22

  • 0

#88967
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Бедненькие... А этот козел, но еще не старый. :lol:) Тем не менее проходу не дает, даже не смотря на то, что она уже всю неделю ходит не накрашенная в офис.

а что мешает прямо в лоб сказать - типа ниче не выйдет?
  • 0

#88968
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как часто вы срываетесь над мужчинами на ЦТ любыми путями? Можете честно признаться? Из-за чего обычно?
  • 0

#88969
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как часто вы срываетесь над мужчинами на ЦТ любыми путями? Можете честно признаться? Из-за чего обычно?

раз месяц, из за пмс...мужчины сами по себе милые добрые, безобидные создания...но в период пмс женщины агресивные сво, оборотни женского рода, кидаются на невинных м по пустякам, обвиняют в изменах, в гулянках, в алкоголизме, занудстве и прочих несуществующих недостатках...
  • 0

#88970
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Чего хочет женщина?
И как найти именно ту, которая не побоится все это получить?
  • 0

#88971
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений

Чего хочет женщина?
И как найти именно ту, которая не побоится все это получить?



Мне кажется большая часть женщин хочет просто женского счастья, как говорится, был бы милый рядом...
  • 0

#88972
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Чего хочет женщина?

быть женщиной

И как найти именно ту, которая не побоится все это получить?

каждому своя, возьмет все, что ей надо и не подавится
  • 0

#88973
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Спасибо Карла =)
  • 0

#88974
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как часто вы срываетесь над мужчинами на ЦТ любыми путями? Можете честно признаться? Из-за чего обычно?

Страаюсь не срываться . Могу. Фсё от острого недойопа
  • 0

#88975
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Женщина хочет полного удовлетворения и удовлетворения того с кем оно достигается....
(Каждый понимает в меру своей испорченности) :rolleyes: :spy:
  • 0

#88976
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как часто вы срываетесь над мужчинами на ЦТ любыми путями? Можете честно признаться? Из-за чего обычно?

Ммм... а было такое с моей стороны?? Не помню такого.
Скорее есть критика, но это не над мужчинами/женщинами, а реакция и высказывание мнения любому человеку без принадлежности к какому-либо полу. Не срываюсь. Отвечаю и высказываю мнение. Нет смысла тратит на это время и нервы и вообще реагировать на что-либо подобным образом.
Честно признаюсь, помню только это. Уважаю людей и их мнение.

Чего хочет женщина?
И как найти именно ту, которая не побоится все это получить?

Каждая хочет чего-то своего... Ну и быть счастливой и чтобы это счастье было совместным и обоюдным. Критерии счастья у каждой свои. Основные - как и у мужчин, думается.
"Ты узнаешь ее... по голосу..." (как в той песне). Вы это и сами поймете, когда встретите.
  • 0

#88977
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Чего хочет женщина?
И как найти именно ту, которая не побоится все это получить?

Если бы мы знали мы бы ответили! :rolleyes:
  • 0

#88978
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Уважаемые Дамы,
У меня вот такой вот вопрос вам, Как правильно угодить девушке по мимо стандартных ухаживаний,
Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой. Говорю из своего опыта, как то мне сильно понравилось 1 девушка, я пытался ухаживать, хотел грубо говоря завоевать ее сердце. Но нет, она просто избегала. Это означает что девушка просто глупая или же все таки мне не хватало чего то? ( Поясняю с другими представительницами этого прекрасного пола у меня всегда получалось) :rolleyes:
  • 0

#88979
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
147852369, думаю вы либо отпугнули ее своими явнимы ухаживаниями, либо у нее есть другой человек кторый ей интесен.
я думаю что в таком случае не стоит продолжать свои ухаживания в ритме нон стоп :rolleyes:
если она вам нравится то сделайте так чтоб Она побегала за вами - вообщем весь интерес в том чтобы заинтреговать вашу "очередную жертву"=)))))
"Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой" - если вы реально таковым являетесь, то просто видите себя натурально - это само собой видится девушкой. не стоит показывать или например подстраивать ситуации в которых вы могли б себя показать с лучшей стороны, наигранность всегда нами уловима, тем более ее мозг еще не затуманен мечтами о вас (что могло б мешать реально оценивать ситуацию=))) :spy:
вообщем искренность и мера вам помогут)
  • 0

#88980
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Уважаемые Дамы,
У меня вот такой вот вопрос вам, Как правильно угодить девушке по мимо стандартных ухаживаний,
Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой. Говорю из своего опыта, как то мне сильно понравилось 1 девушка, я пытался ухаживать, хотел грубо говоря завоевать ее сердце. Но нет, она просто избегала. Это означает что девушка просто глупая или же все таки мне не хватало чего то? ( Поясняю с другими представительницами этого прекрасного пола у меня всегда получалось) :spy:

1.Она знает, что таким образом Вы западете на нее, и она умело играет Вами.
2.Вы ей абсолютно не интересны, Вы не в ее вкусе.

Другого не дано!!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.