Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88981
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Уважаемые Дамы,
У меня вот такой вот вопрос вам, Как правильно угодить девушке по мимо стандартных ухаживаний,
Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой. Говорю из своего опыта, как то мне сильно понравилось 1 девушка, я пытался ухаживать, хотел грубо говоря завоевать ее сердце. Но нет, она просто избегала. Это означает что девушка просто глупая или же все таки мне не хватало чего то? ( Поясняю с другими представительницами этого прекрасного пола у меня всегда получалось) :)

:-) Будьте самим собой и мужчиной всегда и во всем, будьте естественны, это оценит девушка, у которой действительно есть к вам симпатия и интерес. Не в каждом парне можно увидеть мужчину, тем более того, с кем хотелось бы идти по жизни, не беспокоясь о будущем.
Смотря как ухаживали... Скорее всего, вы ей не интересны и в вас она как раз-таки не видит Мужчину. Избегала, т.к. ей было это неприятно и не могла все это принять, саму ситуацию как таковую и вас в качестве МЧ.
И не гребите всех под одну гребенку, если все - это не значит что и она тоже.
  • 0

#88982
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений

Уважаемые Дамы,
У меня вот такой вот вопрос вам, Как правильно угодить девушке по мимо стандартных ухаживаний,
Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой. Говорю из своего опыта, как то мне сильно понравилось 1 девушка, я пытался ухаживать, хотел грубо говоря завоевать ее сердце. Но нет, она просто избегала. Это означает что девушка просто глупая или же все таки мне не хватало чего то? ( Поясняю с другими представительницами этого прекрасного пола у меня всегда получалось) :-)

Стандартные ухаживания - это скучно! Схема практически у всех одинаковая... Думаю, если она не реагировала значит чего то не хватало. Попробуйте проявить фантазию, и вызвать удивление. Как минимум: выйдете из своих стандартных рамок и сделаете приятно ей. :)
  • 0

#88983
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Как правильно угодить девушке по мимо стандартных ухаживаний,
Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой.

ИМХО нельзя заставить кого-то увидеть то, что Вам хочется. По-моему, все идет изнутри. Проверяется делами. Говорить можно много, но поступки скажут больше, чем самые красивые слова. Угождать - последнее, что заставит ее увидеть в Вас опору. Мужчина должен вызывать уважение, а не напоминать дворнягу с виляющим хвостом. Уважение к ней и надежность, это важно. Но не на словах, а на деле. Спросили бы ее, какие книги любит или фильмы, поняли бы, что именно ей интересно, что нужно. Всех благ.
  • 0

#88984
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Как правильно угодить девушке по мимо стандартных ухаживаний,
Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой.

ИМХО нельзя заставить кого-то увидеть то, что Вам хочется. По-моему, все идет изнутри. Проверяется делами. Говорить можно много, но поступки скажут больше, чем самые красивые слова. Угождать - последнее, что заставит ее увидеть в Вас опору. Мужчина должен вызывать уважение, а не напоминать дворнягу с виляющим хвостом. Уважение к ней и надежность, это важно. Но не на словах, а на деле. Спросили бы ее, какие книги любит или фильмы, поняли бы, что именно ей интересно, что нужно. Всех благ.

ЫЫЫ ))), Ваши последние слова - это и есть стандарт! :-D, Ну на счет дворняги это вы жестко! :-)))
  • 0

#88985
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ой, сорри. Честное слово, я ваш аватар не заметила и ничего личного не имела ввиду.
  • 0

#88986
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как часто вы срываетесь над мужчинами на ЦТ любыми путями? Можете честно признаться? Из-за чего обычно?

не срываюсь на мужчин на ЦТ, только на своего могу и то обычно говорю ему *зая, я злая, я психованая, лучше не трогай меня* :) это тоже редко. причины разные, иногда просто все может накатиться в одну кучу и вылиться ужасным настроением :-)
  • 0

#88987
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ответил что не в городе и буду только завтра. А про отношения промолчал

просто прямо скажи "ничего у меня при виде тебя не готово работать". вот и все. здесь только прямота поможет.


:-) Замечательная фразочка.....нужно перефразировать для отказа М
  • 0

#88988
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Чего хочет женщина?
И как найти именно ту, которая не побоится все это получить?



Мне кажется большая часть женщин хочет просто женского счастья, как говорится, был бы милый рядом...


Был бы милый рядом конечно здорово но не достаточно для полного счастья
  • 0

#88989
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Уважаемые Дамы,
У меня вот такой вот вопрос вам, Как правильно угодить девушке по мимо стандартных ухаживаний,
Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой. Говорю из своего опыта, как то мне сильно понравилось 1 девушка, я пытался ухаживать, хотел грубо говоря завоевать ее сердце. Но нет, она просто избегала. Это означает что девушка просто глупая или же все таки мне не хватало чего то? ( Поясняю с другими представительницами этого прекрасного пола у меня всегда получалось) :-)


Чтобы девушка действительно оценила ваши + нужно не трепаться о них, а просто проявлять их в соответствующих ситуациях.
Не выставлять + на показ - это смешит и даже отталкивает
  • 0

#88990
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



привет девки! вот такой вот вопрос у меня...
люблю безумно одну девушку, она считает меня всего лишь другом, вот уже как год предлагаю ей руку и сердце, а она все - "я хочу что бы мы оставались друзьями!"
я тогда завязывал с ней какие либо отношения, тут она пускает слезы и тем самым не хочет меня отпускать!
мое сердце ведь не железное, я немогу смотреть как она гуляет с другими парнями... и вот тут я не понимаю чего она меня мучает?

Трудно наверное поверить в то, что она действительно не хочет тебя терять как друга. Опять же на личном опыте. Дружили с парнем 3 года, болтали обо всем, я ему рассказывала про свои неудачные свидания, он мне про своих девушек. Смеялись, шутили, я его подружкой называла в шутку. Пока в один прекрасный день он мне сказал: не хочу больше быть твоим другом, хочу большего. Не могу передать, как мне обидно было, до слез. Я понимала, что друзьями мы уже не будем, и от этого было плохо. А как мужчину я его не воспринимала, совсем. Естественно, отказала. Дружба закончилась через год моих попыток остаться друзьями...


соглашусь. ей просто приятно, что рядом есть друг-брат...и она уже привязалась к тебе! не отпустит, и будет долго сожалеть если ты уйдешь...а если у Вас начнутся отношения, то потом вашей дружбе конец. и связи больше не будет. скорее надо сохранять отношения, если отказала...остаться другом и разделать все вместе....но , млин....это чертовски трудно!
*кстати, да....видно ревнует...и не хочет поэтому отдавать...
вариант: может найдешь девушку, и посмотрим как она потом будет реагировать...

А о девушке которую он найдет вы подумали?
Та краля в слезы- он к ней а не в чем неповинная девушка в пролете?
Жестковато что то проверять ценой другого человека!
Мне кажется честный разговор с точками над и решает все......главное подготовиться к нему морально
  • 0

#88991
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Девочки, как думаете -диагноз "Любитель женщин и свободного секса" поддается лечению?

Привычки с течением жизни меняются.....даже в тех случаях когда вы ОЧЕНЬ хотите ох сохранить :-)
  • 0

#88992
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Чего хочет женщина?

какая? конкретно я хочу комфорта в трех сферах, внутренней гармонии и вкусной еды :-)

Если бы мы знали мы бы ответили!

за себя говори :)

#88993
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Бедненькие... А этот козел, но еще не старый. :)) Тем не менее проходу не дает, даже не смотря на то, что она уже всю неделю ходит не накрашенная в офис.

а что мешает прямо в лоб сказать - типа ниче не выйдет?

В моем случае, в лоб и говорила. Не помогло. мне кажется, тут уже вопрос принципа для мужика. Хочу, и все тут. Отсутствие макияжа не поможет :-)
  • 0

#88994
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений



У меня если честно нет никакого желание с ней завязывать серьезные отношение так как у самого есть вполне хорошая и любящая меня девушка.

прикольно звучит. "любящая" и "вполне хорошая". а сам любишь? :)

А вот ВЧЕРА говорит что типа давай переспим,

и что же ты ей вчера ответил? что-то же уже сказал? от того что ты уже успел сказать, зависит то, что ты должен говорить дальше.

Ответил что не в городе и буду только завтра. А про отношения промолчал


1-ый раз слышу чтоб мужчина отказывался от: переспим?!

Так он и не отказывался :-) Его же нет в городе, значит он физически недоступен. А в сексе он не отказал. У девушки осталась надежда.
Мне вот интересно, он не боится, что его любящая девушка, узнав про такую подружку и ее предложения, пинка ему даст?
Если выбор очевиден, то вопросов не возникает. Мальчик просто хвастается :)

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 20.11.2009, 17:52:56

  • 0

#88995
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина забыл о вашем ДР?

Сообщение отредактировал Избалованная: 21.11.2009, 00:53:08

  • 0

#88996
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина забыл о вашем ДР?

я сама частенько забываю такие даты, ничего в этом такого нет..отметим в тот момент, как вспомнит :dandy:
  • 0

#88997
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина забыл о вашем ДР?

Касячник.)))) Я тож тада просто забуду о его ДР... :dandy:
  • 0

#88998
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Уважаемые Дамы,
У меня вот такой вот вопрос вам, Как правильно угодить девушке по мимо стандартных ухаживаний,
Как сделать так что бы она действительно оценила все наши мужские качества, и увидела именно того кто будет опорой. Говорю из своего опыта, как то мне сильно понравилось 1 девушка, я пытался ухаживать, хотел грубо говоря завоевать ее сердце. Но нет, она просто избегала. Это означает что девушка просто глупая или же все таки мне не хватало чего то? ( Поясняю с другими представительницами этого прекрасного пола у меня всегда получалось) :rotate:

Почему сразу глупая? Просто возможно куча подводных камней, которые мешают.. Мало ли что в жизни бывает... И не всё возможно рассказать. И то, что"работает" для других девушек, не обязательно должно "срабатывать" абсолютно со всеми. :dandy:
Особенно умиляет, когда начинают хвастаться своими достижениями с девушками :rotate: Дофигамного их? Ну и смысла тогда нет в очередь становиться... Там же уже есть объекты для развлечения... Серьёзности и надёжности это не внушает.))
И угождать специально не надо. Просто достаточно быть самим собой. Не переигрывать..
Приблизительно так..
  • 0

#88999
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Дорогие женщины, подскажите пожалуйста, как приготовить чечевичный суп?
Дано: каструля, чечевица, мясо, лук, масло, томатная паста.
  • 0

#89000
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дорогие женщины, подскажите пожалуйста, как приготовить чечевичный суп?
Дано: каструля, чечевица, мясо, лук, масло, томатная паста.

"Чечевичные супы" 51 рецепт
потом покажите, что у вас получилось

Сообщение отредактировал карла: 21.11.2009, 14:30:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.