Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8861
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Если сравнить уровень придерживания традиций Алматы, Астаны и северных регионов Республики с теми, что я перечислила - это небо и Земля, даже нечего сравнивать. И я не говорю обо всех семьях, что есть в тех регионах, и я не говорила, что они все придерживаются или не стали забывать о казахских традициях. В Шымкенте и Кзылорде с традициями очень строго, утверждаю тоже, как свидетель.
Недавно моя подружка вышла замуж за парня с г. Актау. Знаете, никогда не видела такой красивой и поистине казахской свадьбы! Забывать стал наш народ о Кыз айттыру, Кыз узату, о Шымылдыке, о Тойбастар, о Беташар, о Шашу... А невеста была в красивом казахском платье, а на её голове красовалось Саукеле.
Я тоже мечтаю о такой же свадьбе, не хочу забывать о своих традициях, хочу о них помнить всю жизнь и придерживаться их строго. И свою енешку я хочу и буду называть мамой:laugh: Мне так нравится.


Я конечно люблю традиции и все такое...

Но мне больше нравятся наши, Алматинские свадьбы... Особенное отличие минимум тостов, больше фана...

А то как бабушки насядут на микрофон...
  • 0

#8862
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Один раз в жизни можно все потерпеть Unnamed, вы же не каждый день женитесь
  • 0

#8863
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Для чего терпеть? я не понял...

Это для бабушек или для молодоженов?
  • 0

#8864
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Один раз в жизни можно все потерпеть Unnamed, вы же не каждый день женитесь



(упала в обморок) Потерпеть на собственной свадьбе?!!!! Ну на свадьбе подруги еще можно, но чтобы в один из самых счастливых дней жизни что-то там терпеть?!!!! А я думала, на свадьбе должно быть хорошо...ну этим, которые терпеть должны, как их...молодожены, во!
  • 0

#8865
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Unnamed
Ну тогда пожалуйста, женитесь на здоровье и не приглашайте на свою свадьбу бабушек и дедушек, также не забудьте предупредить строго-настрого ваших родителей, чтобы они не приглашали людей на свадьбу старше 30-40 лет. Ну или в крайнем случае, не включайте этих стариков в список "для тостов".

2seismic
А кто сказал, что свадьба дело из лёгких? Тем более, если речь идет о казахской свадьбе. Сам Беташар длится, бог знает сколько времени, при каждом тосте молодожены должны вставать с места и стоять до тех пор, пока 10-15 человек не скажут свои пожелания, каждый из них говорит так долго, что стоять на ногах уже просто невозможно, учитывая то, как сильно устали за день молодожены, но терпят ведь.
  • 0

#8866
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Cогласна предыдущим оратором. Даже с двумя.
Смешно, ей-то бог, сколько раз я такие свадьбы видела, точнее, слышала, что опосля говорилось... бедные молодые, стоят с каменными лицами, слушают несвязные речи, часами!!! стоя!!! на кой ляд надо... я так мечтала, чтобы у меня все было по-другому, и так рада, что по-другому и вышло - очень приятно вспоминать, все было действительно только для нас двоих, ну и что, что без саукеле... :laugh:
  • 0

#8867
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос:
1. Девченки, а правда ли, что женщины обожают целоваться?
2. Что вы переживаете когда целуетесь?
3. Какими были переживания, когда впервые поцеловались по настоящему?

Для многих поцелую столь значим, что с легкостью заменяет половой акт. Многие женщины поцелуй считают более интимным, чем оральный секс.

Заранее сорри МЛК. Тут разговор не про секс. Тут про поцелуй. Просто увидел фразу и привел ее как пример.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 22.08.2006, 17:11:29

  • 0

#8868
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

[

))) я тоже - хохоталсо долго)) это что же теперь - на симпатичных мужиков и не смотреть вовсе? )) в конце концов - это просто - эстетическое удовольствие - не более))) есть мужчины просто, которые не оставят равнодушной даже глубоко замужнюю женщину - а скорее всего - именно таких глубоко замужних и волнуют они больше - и воздержание тут не причем - это скорее чувство, которое можно выразить одним междометием - эххххх!!!!!!!!!!



Смотреть, глазеть и глазеть с пристрастием - три глагола с усугублением...

Вот последнее особенно улыбает...
  • 0

#8869
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос по теме: Почему мужчины в обществе понравившейся им девушки зачастую "брякают всякие глупости"?
И еще вопрос: что в мужчинах и их поведении может вызвать у вас презрение?

Логичнее всего, что таким образом пытаются привлечь внимание и произвести впечатление. Хотя это нелогично по сути, хоть и действует иногда. :laugh:
Презрение могут вызвать мужчины, которые самоутверждаются на слабых . жадные и трусливые тоже.
  • 0

#8870
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Девченки, а правда ли, что женщины обожают целоваться?
2. Что вы переживаете когда целуетесь?
3. Какими были переживания, когда впервые поцеловались по настоящему?

1. По отношению ко мне - правда. Обожаю.
2. Кучу всяких эмоций... И своих, и того чела, с кем целуюсь..
3 Радость, удовольствие, и... недоумение.. типа "что, и это все?! Еще хачу!!!"
  • 0

#8871
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Для многих поцелую столь значим, что с легкостью заменяет половой акт. Многие женщины поцелуй считают более интимным, чем оральный секс.

Заранее сорри МЛК. Тут разговор не про секс. Тут про поцелуй. Просто увидел фразу и привел ее как пример.


Это что-то они загнули! :laugh:
  • 0

#8872
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 унамед - а тебе не приходиоло в голову , что те девушки, которых ты имеешь ввиду и которых по твоему большинство - смотрят на попки и хлопают по ним именно потому что так принято - и так пишут в тупых журналах? впрочем - мы с тобой о разных девушках говорим -и о разных масс-медиа)

1. Девченки, а правда ли, что женщины обожают целоваться?
2. Что вы переживаете когда целуетесь?
3. Какими были переживания, когда впервые поцеловались по настоящему?


1. да - правда
2. еслибы это можно было описать - то мы бы не целовались - а писали б, писали... полет - самое близкое из знакомых мне ощущений - и то - даже близко не стоит)
3. а в от в первый раз - раочарование - тип а- и только то? с тех пор решила/, что целоваться буду только когда испытваю какие то чувства - no experiments!
  • 0

#8873
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Свадьба только на двоих? Да, для меня хуже некуда. Это уже не свадьба, так, только на словах.


1. Девченки, а правда ли, что женщины обожают целоваться? - Отвечаю за себя, я люблю целоваться только с любимым человеком.
2. Что вы переживаете когда целуетесь? - Голова кругом, тело бросает в жар, пробуждается страсть...
3. Какими были переживания, когда впервые поцеловались по настоящему? - Этого невозможно описать...
  • 0

#8874
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Милые дамы, замужние. Как вы называете своих свекровок? (мама, по имени, и т.д)

В скором будущем выхожу замуж и мне, по крайней мере НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не представляется как я буду назвать инешку мамой.

зову ее просто Тетя Тамара... а когда с мужем вдвоем, грю: позвони маме... потом добавляю - своей...
  • 0

#8875
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос:
1. Девченки, а правда ли, что женщины обожают целоваться?
2. Что вы переживаете когда целуетесь?
3. Какими были переживания, когда впервые поцеловались по настоящему?

Для многих поцелую столь значим, что с легкостью заменяет половой акт. Многие женщины поцелуй считают более интимным, чем оральный секс.

Заранее сорри МЛК. Тут разговор не про секс. Тут про поцелуй. Просто увидел фразу и привел ее как пример.

1. АБАЖАЮ
2. Смотря с кем и в какое время суток и с каким настронием: утром - нежный будящий поцелуй любимого, вечером - страстный и сумасшедший, на прощание - тож понятно, эмоции разные...
3. Буря эмоция была, летать хотелось...
  • 0

#8876
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Девушки а что для вас ЦТ?
Почему и зачем вы здесь?

я в форумами и чатами заболела еще где то в году 1998 году, сидела в кроватке, а как появился ЦТ - нырнула сюда... Во первых, форум дает много полезной информации... во вторых, помогает найти друзей... потом, пару раз ЦТ-шники реально помогли с ментами..... ну и время на работе скоротать... :laugh:
  • 0

#8877
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос:
1. Девченки, а правда ли, что женщины обожают целоваться?
2. Что вы переживаете когда целуетесь?
3. Какими были переживания, когда впервые поцеловались по настоящему?

Ах мои головокружительные поцелуи....
щас к [этому] я как-то ровнодушна :lol:
:laugh:
  • 0

#8878
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ах мои головокружительные поцелуи....
щас к [этому] я как-то ровнодушна :lol: :laugh:

Почему? Нет рядом объекта голововскруживания?
  • 0

#8879
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. Девченки, а правда ли, что женщины обожают целоваться?

не люблю это дело

2. Что вы переживаете когда целуетесь?

переживать из за поцелуя??? ничего кроме мокрых слюней,

3. Какими были переживания, когда впервые поцеловались по настоящему?

не помню даже, каким был этот поцелуй в первый раз
  • 0

#8880
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вопрос:
1. Девченки, а правда ли, что женщины обожают целоваться?
2. Что вы переживаете когда целуетесь?
3. Какими были переживания, когда впервые поцеловались по настоящему?


правда
а чего переживать то?
не помню

по поводу свадеб- уверена, что свадьба должны быть для молодоженов а не для гостей и родственников, потому как этот день им должен запомниться на всю жизнь как один из самых прекрасных и счастливых, а не изнуряюще-трудным :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.