Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8821
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В следующие выходные у меня как раз по плану посещение зоопарка, так я обязательно повнимательнее гляну на обезьян, а то, мож, я раньше не замечала...

Знаете, Акси, вот у обезьянок, которые в зоопарке, глаза как раз более выразительные чем у некоторых мужчин...
так что лучше на улице посмотрите...
  • 0

#8822
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Спешу вас уверить уважаемый Унамёд, что Д.И. и Аксиома два разных человека. Они определенно имеют разные точки зрения во многих вопросах, они разгоно пола, и еще у них разные номера сотовых телефонов :)
Они могут быть похожи в обоюдном уважением друг ко другу, а так же они похожи своей привязанностью или даже зависимостью к ЦТ. :)
Я так думаю.
  • 0

#8823
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

На работу его смотрю и на чувство юмора

А как можно увидеть работу мужчины, если вы встретились, скажем, в баре? :)


А я не знакомлюсь в баре. :)
  • 0

#8824
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 Аксиома. Ой наврное на пляже мною было много отвергнуто. :)
А вот если человек приходил на свидание в грязных непонятнокаких ботинках и сам выглядел очень неопрятно, то это уже о многом говорит, о его отношении к жизни, вроде бы мелочь, а нет мелочи составляющеи нашей жизни.
  • 0

#8825
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

В глаза, конечно. Причем тут обувь, пля, а если мы на пляжу?
Помню, когда своего мужа увидела в первый раз, только в глаза посмотрела и все остальное было уже неважно)).


2 Аксиома: Можно обнять Вас виртуально за такое душевное признание? Вы - прелесть! Единственное, что хотелось бы уточнить - что там в глазах незнакомого мужчины разглядеть можно? И еще: что было на завтрак сегодня?

Всем доброго дня!!!

И вопрос дамам: Скажите, кто для вас является символом женственности (не красоты, а именно женственности): мама, знакомая, актриса, манекенщица и т.д.?
И еще: кто для вас является символом настоящего мужчины? Что вы вкладываете в понятие "мужественности"?

А я не знакомлюсь в баре. :)


А зря.
  • 1

#8826
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Милые дамы, замужние. Как вы называете своих свекровок? (мама, по имени, и т.д)

В скором будущем выхожу замуж и мне, по крайней мере НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не представляется как я буду назвать инешку мамой.
  • 0

#8827
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Иногда мне кажется что Д.И. и Аксиома один и тот же человек...
З.Ы. Как раз для того чтобы проверить данное утверждение и я запостил вопрос...


Неужели вы так действительно полагаете? А мы то тут все были уверены, что это разные люди....Вот оно что :) Да над нами просто издеваются! У вас есть конкретные факты?
Что же делать? Как спастись в такой ситуации? Как не растерять остатки веры в гуманизм и справедливость?
  • 0

#8828
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Скажите, кто для вас является символом женственности (не красоты, а именно женственности): мама, знакомая, актриса, манекенщица и т.д.?

Из знаменитостей - Шарлиз Терон, из обычных смертных - сестра...

кто для вас является символом настоящего мужчины? Что вы вкладываете в понятие "мужественности"?

Из знаменитостей - Джорж Клуни, из обычных смертных - товарищщщ, работающий в соседнем отделе...
  • 0

#8829
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Криули,

Спокойствие только спокойствие!

я просто предположил...

Девушки а что для вас ЦТ?
Почему и зачем вы здесь?
  • 0

#8830
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
вопрос: всегда ли женщина точно и безошибочно определяет чувство мужчины к ней?
  • 0

#8831
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что значит не правда?
Это не мое утверждение, так пишеть Масс-Медиа...

И кстати, очень многие девушки склоняются к подобному ответу

Массмедиа врут - грю это, как чек непосредственно к ним причастный))). Вам спецом это гря\т - чтоб в спортзал почаще ходили и денюжу там выкладывали -а рядом с такими опросами - обычно реклама фитнес-клуба - разве не так?)))
женщины - большинство нормальных - не обазоченных женщин - смотрят в первую очередь в глаза
  • 0

#8832
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


кс значит была на отыдхе в Тайланде в начале июня, была без своего молодого человека, так уж получилось!
Я противник курортных романов, мне нужно постоянство, уверенность, так что не было у меня их никогда!
я в шоке, на такое бы точно никогда не пошла, не получается даже представить такие изврашения. ИМХО


Скажите, а как вы относитесь к пропагандируемой сейчас теории "стационарных" и "мобильных" семей? В частности к тому, что мужчины, приезжая на отдых в Тайланд зачастую находят себе там "мобильную жену" на неделю всего за 100 долларов?


ой если честно для меня такие мужчины не мужчины, надеюсь понятно выразилась :)
  • 0

#8833
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки а что для вас ЦТ?
Почему и зачем вы здесь?

это развлечение - способ отвлечься от работы - и возможность пообщаца с интересными собеседниками. многда использую в служебных или деловых целях - а восновном - стебусь по черному)
  • 0

#8834
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вопрос дамам: Скажите, кто для вас является символом женственности (не красоты, а именно женственности): мама, знакомая, актриса, манекенщица и т.д.?И еще: кто для вас является символом настоящего мужчины? Что вы вкладываете в понятие "мужественности"?

Нету. Не люблю искать идеалы и рисовать образы.

Сообщение отредактировал Rianon: 22.08.2006, 12:09:00

  • 0

#8835
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Что значит не правда?
Это не мое утверждение, так пишеть Масс-Медиа...

И кстати, очень многие девушки склоняются к подобному ответу


я тоже сначала на попку посмотрю, потом только в глаза, блин значит я какая то ен правильная
  • 0

#8836
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Массмедиа врут - грю это, как чек непосредственно к ним причастный))). Вам спецом это гря\т - чтоб в спортзал почаще ходили и денюжу там выкладывали -а рядом с такими опросами - обычно реклама фитнес-клуба - разве не так?)))
женщины - большинство нормальных - не обазоченных женщин - смотрят в первую очередь в глаза


Камон, а почЕму тада куча подруг отвечали также?

А попу и все остальное я качаю для себя а не для кого-то... шоп чувствовать себя человеком...
  • 0

#8837
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я тоже сначала на попку посмотрю, потом только в глаза, блин значит я какая то ен правильная

Вот объясни мне непонятливому как ты это делаешь? Вот подходит к тебе мужчина, смотрит глаза в глаза. А ты ему: - Извините, повернитесь задом :) Так?
  • 0

#8838
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вопрос: всегда ли женщина точно и безошибочно определяет чувство мужчины к ней?

Полагаю, что ни в коем случае не всегда. Женщины любят и главное - умеют обманываться.
  • 0

#8839
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

я тоже сначала на попку посмотрю, потом только в глаза, блин значит я какая то ен правильная

Вот объясни мне непонятливому как ты это делаешь? Вот подходит к тебе мужчина, смотрит глаза в глаза. А ты ему: - Извините, повернитесь задом :) Так?


Я те объясню...

проходишь мимо кислотки, а она хлоп тя по ягодице, ты поварачиваешься и тут-то те и глядят в глаза
  • 0

#8840
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А попу и все остальное я качаю для себя а не для кого-то... шоп чувствовать себя человеком...

Ты свою попу часто видишь ? :)
Думаю остальные ее видят в раз 100 чаще чем ты, а значит.... для них она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.