Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8841
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

проходишь мимо кислотки, а она хлоп тя по ягодице, ты поварачиваешься и тут-то те и глядят в глаза

Ты хотел сказать проходишь мимо цветочка?
  • 0

#8842
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


вопрос: всегда ли женщина точно и безошибочно определяет чувство мужчины к ней?

Полагаю, что ни в коем случае не всегда. Женщины любят и главное - умеют обманываться.


А мужчины не любят и вообще не умеют обмынываться?
  • 0

#8843
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вопрос: всегда ли женщина точно и безошибочно определяет чувство мужчины к ней?


Думаю, не всегда.
Мы все слишком любим иллюзии.
  • 0

#8844
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


А я не знакомлюсь в баре. :)


А зря.


Ну что вы все время брякаете всякие глупости? На кой леший мне в барах знакомиться? Мне и так хорошо. :)
  • 0

#8845
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дубль 2:

Милые дамы, замужние. Как вы называете своих свекровок? (мама, по имени, и т.д)

В скором будущем выхожу замуж и мне, по крайней мере НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не представляется как я буду назвать инешку мамой.
  • 0

#8846
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Lyatipa, сорри, хотела ответить на Ваш вопрос и забыла.))
Зачем енешку называть мамой? Мама у меня уже есть одна.
Чесгря, я замужем больше полугода, но до сих пор не приложу ума, как мне к ней обращаться... у нас, откуда я родом, принято называть в глаза "апа", но у них, откуда она, это не принято. Короче, не заморачиваюсь. Обращаюсь к ней просто "Вы".
  • 0

#8847
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дубль 2:

Милые дамы, замужние. Как вы называете своих свекровок? (мама, по имени, и т.д)

В скором будущем выхожу замуж и мне, по крайней мере НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не представляется как я буду назвать инешку мамой.


По имени-отчеству. Когда требуется призвать их к порядку или привлечь внимание сразу обоих, кричу: "Родители" - они сразу затихают и слушают. Правда они давно бывшие, но зову-то я их по-прежнему. :)
  • 0

#8848
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы называете своих свекровок?


Во времена замужества называла "тетя...имя"...
Так вот как то...
Мамы своего нынешнего МЧ называю просто по имени. Она на этом наставала.

Сообщение отредактировал Rianon: 22.08.2006, 14:23:22

  • 0

#8849
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Товарищи Женщины
На что вы смотрите в первую очередь глядя на мужчину?

На мужчину.
Какая бы часть тела не попала мне на глаза, я и в ней вижу всего мужчину (если у др. девушек это не так, наверное мне не повезло больше всех :) )


На работу его смотрю и на чувство юмора

А как можно увидеть работу мужчины, если вы встретились, скажем, в баре? :)

А я не знакомлюсь в баре. :-)

В баре тоже люди работают. Я тоже очень люблю смотреть, как люди работают, но если я лично не имею к этому отношения (например, когда у нас двор ремонтировали) , то скоро мне становится смешно (вспоминаю - на что можно смотреть вечность :) ), и стыдно... и я не смотрю.

На самом деле, я именно наслаждаюсь, глядя на мужчину, который, мне нравится как работает, он так серьезен, а в то же время для него нет ничего нерешаемого, о! больше всего, абажаю мужчину, на переговорах - самое захватывающее, познавательно-увлекательное "зрелище" :)
Но на работе НИКОГДА не посмотрю ни на одного мужчину больше чем на приятеля по работе ("Нет в мире совершенства!" Лис из "Маленького Принца").
А со своего мужа я глаз не сводила, если приходилось слышать как он о работе по тел. говорит (я уж помолчу, о чем я в это время думала). Жаль что нам с ним вместе делать нечего :)
  • 0

#8850
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Я то ее (пока) не хочу называть мамой, просто я знаю, что супругу будет приятно, если я буду называть ее мамой (он не настаивает на этом). Пока называю просто тетя ......
  • 0

#8851
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Думаю, будет правильнее называть свою инешку мамой, это не для того, чтобы было приятнее мужу, ведь вы казашка да Лятипа? У казахов принято, когда девушка навсегда уходит из родительского дома и вся её жизнь теперь будет посвящена семье мужа, то её главными и первыми родителями будут считаться родители её мужа. Так вот.

Есть такая казахская пословица: "Кыз - конак", девушка - гость...

Сообщение отредактировал Другая...: 22.08.2006, 14:37:59

  • 0

#8852
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Другая, а причем тут "считаться"? У нас уже давно все не так, как раньше, и невестка идет не "в семью мужа", а образует с ним отдельную, третью семью. Надо, наверное, чтобы и с уважением к родителям мужа, и без ущерба для себя, не хочет ведь она ее (пока) мамой называть.
Не знаю, как моему мужу, но моему свекру приятно (он мне сам намекал)) было бы, если бы я называла их мама-папа. Только вот мамы мне одной за глаза хватает, а папой я никого, кроме своего папы, называть не желаю. Думаю, мой папа стал бы ревновать.)))
  • 0

#8853
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ну что вы все время брякаете всякие глупости?


Вопрос по теме: Почему мужчины в обществе понравившейся им девушки зачастую "брякают всякие глупости"?
И еще вопрос: что в мужчинах и их поведении может вызвать у вас презрение?
  • 0

#8854
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ну раз не хочет называть она свою енешку мамой, то в чем проблема? Пусть не называет. Кто знает, может в будущем выйдя замуж за своего МЧ, они будут жить в доме родителей мужа?

P.S.Ошибаются люди в том плане, что сейчас казахские семьи не придерживаюся прежних традиций, Шымкент, Кызылорда, западные регионы Казахстана никогда не забывали об этих традициях.

Сообщение отредактировал Другая...: 22.08.2006, 15:12:19

  • 0

#8855
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Оффтоп:

P.S.Ошибаются люди в том плане, что сейчас казахские семьи не придерживаюся прежних традиций, Шымкент, Кызылорда, западные регионы Казахстана никогда не забывали об этих традициях.

Забыть и не придерживаться - вещи разные. Это раз. Два: Шымкент и Кызылорда придерживаются традиций не поголовно - как свидетель утверждаю. И третье: время меняется, меняется уклад жизни и традиции меняются вслед на ними - так и должно быть.
  • 0

#8856
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос по теме: Почему мужчины в обществе понравившейся им девушки зачастую "брякают всякие глупости"?
И еще вопрос: что в мужчинах и их поведении может вызвать у вас презрение?


Ежели мужчина нравится, то "бряканье глупостей" меня лично крайне умиляет.

Презрение вызывают трусость и жадность.
  • 0

#8857
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А я своих мама и папа называю, ну сейчас чаще бабушка и дедушка, что бы детям понятнее было, обычно на вы, если ругаюсь или злюсь на ты перехожу, что бы понятнее было...
Долго не заморачивалась, мне как то тетя, дядя не впечатляли, да и имя отчество как то длинно, просто на вы не могу, как в пустоту, поэтому приняла решение и с первого дня мама и папа, вот они радовались то как дети!
За глаза свекрушками называю...
  • 0

#8858
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я тоже сначала на попку посмотрю, потом только в глаза, блин значит я какая то ен правильная

Вот объясни мне непонятливому как ты это делаешь? Вот подходит к тебе мужчина, смотрит глаза в глаза. А ты ему: - Извините, повернитесь задом :lol: Так?



на улице я не знакомлюсь,а когда знакомлюсь с мужчиной всегда замечаю его попку за ранее, т.е я его оценю и только потом буду знакомится, хотя это и было крайне редко :laugh: !
  • 0

#8859
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вопрос по теме: Почему мужчины в обществе понравившейся им девушки зачастую "брякают всякие глупости"?
И еще вопрос: что в мужчинах и их поведении может вызвать у вас презрение?

Так это скорее всего Вам вопрос, дорогие Мужчины. :laugh: Почему вы брякаете глупости.
Презрение вызывают многие вещи, но в основном: трусость, отсутствие личного мнения, нарциссизм и неопрятность, пожалуй.
Такой грязный, трусливый и самовлюбленный "поддакивала"! :lol:
  • 0

#8860
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Если сравнить уровень придерживания традиций Алматы, Астаны и северных регионов Республики с теми, что я перечислила - это небо и Земля, даже нечего сравнивать. И я не говорю обо всех семьях, что есть в тех регионах, и я не говорила, что они все придерживаются или не стали забывать о казахских традициях. В Шымкенте и Кзылорде с традициями очень строго, утверждаю тоже, как свидетель.
Недавно моя подружка вышла замуж за парня с г. Актау. Знаете, никогда не видела такой красивой и поистине казахской свадьбы! Забывать стал наш народ о Кыз айттыру, Кыз узату, о Шымылдыке, о Тойбастар, о Беташар, о Шашу... А невеста была в красивом казахском платье, а на её голове красовалось Саукеле.
Я тоже мечтаю о такой же свадьбе, не хочу забывать о своих традициях, хочу о них помнить всю жизнь и придерживаться их строго. И свою енешку я хочу и буду называть мамой:laugh: Мне так нравится.

Сообщение отредактировал Другая...: 22.08.2006, 15:58:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.