Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88501
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?

не, меня не посылали ещё ни разу. меня низя послать - я Ангел! хоть и чёрный :cool:
а если бы послал - ну смотря какими словами я его до этого назвала... :cool: если ссора пустая, на эмоциях, вся на обоюдных матах, в т.ч. от меня, то после этого бы накинулась с поцелуями.
если он не прав и я при этом держу себя в руках - дала бы по морде наверна или просто развернулась и ушла.
  • 0

#88502
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и еще такая фраза:я не вижу мативации делать это сейчас,нужно еще годик полтора поработать окрепнуть,а потом может быть....нам же грит и сейчас так хорошо и замечательно(живем вместе) зачем нам женится....


если для вас это важно, объясните почему, чтоб он понял вашу мотивацию.. если сейчас он не видит мотивации, какую мотивацию он увидит через год-полтора? вобщем создалось впечатление, что парень просто боится.. хотя если уж сделал предложение, что теперь задний включать. имхо, предложение делают, чтоб пожениться в течение 1года.
  • 0

#88503
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

просто как выясняется для многих пар живущих гб,женщина считает себя замужней,а мужчина при этом считает себя свободным

да пусть себя хоть опоссумом считает. что вы так рьяно посягаете на его свободу. он так быстрее сбежит)) дайте вы её ему эту пресловутую свободу, если ему так лучше.. только привязанность в голове, а не в свидетельстве о браке.. это просто формальность..
другое дело, что обещал и не сделал, это возможно говорит скорее о его непорядочности, а не отношении к вам..
  • 0

#88504
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А сколько длится Ваш гражданский брак?

чуть больше года...просто как выясняется для многих пар живущих гб,женщина считает себя замужней,а мужчина при этом считает себя свободным,да на данный момент я не уверена,не уверена,что буду продолжать отношения,которые ни к чему не ведут и не потому,что мне нехрен делать,только бы фату напялить и шампанского попить,просто изначально мы решили пожить вместе,что бы не совершить ошибку,а испытать друг друга в семье,все хорошо у нас,притерлись,привыкли,но то что он сказал...что у него нет мативации....я сейчас рассматриваю несколько вариантов,уйти и строить новые отношения или остаться и посмотреть что изменится,оказывается он даже не задумывался об этом,его все устраивает....в отличие от меня


Мне кажется, что уже надо что-то решать, а то этот год растянется ещё на парочку. Вы попробуйте ещё раз с ним поговорить, всё хорошенько объясните. А уйти Вы всегда можете, и не факт что попадётся лучше.
  • 0

#88505
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?
  • 0

#88506
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Или попробуйте немного измениться, почаще встречайтесь с подругами, почаще прихорашивайтесь, не проводите всё время с ним (моей сестре это помогло, через месяц испугался и сам предложил пожениться скорее, но это всё индивидуально)
  • 0

#88507
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?



Я наверное никогда сама нарываться не буду, ни разу не было таких ссор, люблю всё уладить мирно
  • 0

#88508
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

оооооо......конечно смотря как врезал....если по лицу,то по мне это неприемлимо совершенно,хотя знаю,что мужчина может объяснить это,самопроизвольной "ответкой",т.е.не понимая кто перед ним,а просто рефлекторно...но все таки не есть хорошо...мужчин бить опасно :cool:
  • 0

#88509
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?


Тогда надо хорошенько задуматься... Хотя все зависит от ситуации, если это в первый раз и вы сами спровоцировали ссору, и сам мч поймет что совершил не оечнь хороший поступок, тогда есть шанс примирения, но если это периодечкси повторяется, тогда нах... такой мч нужен!!!
  • 0

#88510
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я почувствовала тревожный сигнал,что все это может затянутся,а не иметь никаких прав а только обязанности,

а можно поподробней о каких отсутствующих правах идет речь и куда ваши обязанности упомянутые исчезнут после брака?

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.11.2009, 13:40:04

  • 0

#88511
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хотя если уж сделал предложение, что теперь задний включать

предложение он сделал судя по всему потому, что от него этого очень хотели и ждали :cool:
вообще мое мнение: если парень не предлагает замуж спустя какое-то время совместного проживания, а еще его нужно уговаривать, убеждать и объяснять очевидное - он просто не хочет и НЕ ЗАХОЧЕТ

к тому же, возможно, спустя какое-то время, парень просто передумал :cool: может вся эта жизнь длинною в год не пробудила ничего, что могло бы служить толчком по направлению к ЗАГСу :D

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.11.2009, 13:38:19

  • 0

#88512
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

вам нужна отправная точка, что можно было бы считать достаточным поводом для серьезной обиды или разрыва отношений?) такие странные вопросы...
зы: я не представляю ситуации, когда меня можно было бы оправданно послать на юг или ударить. поэтому оба эти поступка будут расцениваться как превышение допустимого.
  • 0

#88513
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вам нужна отправная точка, что можно было бы считать достаточным поводом для серьезной обиды или разрыва отношений?) такие странные вопросы...

вот точно, не в бровь, а в глаз :cool:
  • 0

#88514
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

эээ... подай на него в суд... найми больших чёрных мальчиков - пусть ему наваляют...
если честно, это вообще не гуд. ссоры должны заканчиваться постелью, а не побоями... можт в сад его? если только твоей вины нет в вашей ссоре. девочек бить плохо. даже если сами напросились. это ИМХО. даже если очень хочется врезать - мужчина должен держать себя в руках. потому что девочки слабее.
  • 0

#88515
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


вам нужна отправная точка, что можно было бы считать достаточным поводом для серьезной обиды или разрыва отношений?) такие странные вопросы...

вот точно, не в бровь, а в глаз :cool:

спак, тебе дали в морду летцо, а ты не обиделась и не знаешь нормально ли это?))
  • 0

#88516
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

смотря из-за чего ссора.. не знаю, не была в такой ситуации.. смотря наскоко все серьезно..
  • 0

#88517
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

спак, тебе дали в морду летцо, а ты не обиделась и не знаешь нормально ли это?))

гыгыг :cool: было дело как-то, только я обиделась савсем..

Сообщение отредактировал spak: 05.11.2009, 14:11:06

  • 0

#88518
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Отдергиваю, но не всегда получается

надо же, не одна я такая :cool:
у меня тоже получается с трудом :cool:
  • 0

#88519
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?

так как такое маловероятно, удивлюсь, но за словом в карман я никогда не лезла :fie:
  • 0

#88520
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

тогда прости-прощай. потому что удар мужика сильнее по-любому удара женщины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.