Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88521
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

Нормальный мужчина на женщину руку не поднимет
  • 0

#88522
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
вопросик- как победить пмс?
  • 0

#88523
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

вопросик- как победить пмс?

Заниматься спортом, есть, то, что хочется и побольше улыбаться :fie:
  • 0

#88524
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
"вопросик- как победить пмс?"

мужчине - лучше и не пытаться бороться...
женщине - настойка пустырника. 2 ложки столовых с утра - и ништяк! :fie:

вы же про эмоциональную составляющую? :rolleyes:
  • 0

#88525
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

"вопросик- как победить пмс?"

мужчине - лучше и не пытаться бороться...
женщине - настойка пустырника. 2 ложки столовых с утра - и ништяк! :spy:

вы же про эмоциональную составляющую? :spy:

:fie: надо попробовать )))

еще вопрос - как определить что у нее пмс :rolleyes: (опишите)
  • 0

#88526
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

еще вопрос - как определить что у нее пмс :rolleyes: (опишите)

эээ... начинается обычно с повышенной раздражительности, капризности. неожиданные депрессняки, типа: "ну обними меня!!! ну почему ты меня не понимаешь???!!!" и так на неделю. жалобы, что на работе всё достало, или: "опять на шефа наорала..."
главное понять - это временное явление! и бороться с этим самой девушке бывает оч трудно.
но и это проходит! :fie:
  • 0

#88527
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопросик- как победить пмс?

всегда было интересно, что такое пмс и как он проявляется...
любую депрессию можно назвать пмс?
  • 0

#88528
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ПМС бывает только раз в месяц.
Раз в месяц можно и покапризничать. А парням и потерпеть милые капризы любимой:fie:
  • 0

#88529
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

Изображение Меня бить? Меня посылать? Послал? Не грех и сходить, тока его уже со мной рядом не будет точно! Я тож умею направление определять, куда и зачем ему топать. Так что руки свои и язык пусть контролирует.... Хлопотно это...
  • 0

#88530
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вопросик- как победить пмс?

он непобедим :fie:
  • 0

#88531
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

Не могу себе представить мужчну который ссорится с женщиной
Не могу представить мужчину который посылает.
Не представляю как можно врезать мужчине ....
И что за мужчина которые дает ответку женщине..
Дикость какая то вся стуация....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.11.2009, 00:10:36

  • 0

#88532
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?

скажу ему, что с удовольствием пойду туда :D как только встречу достойный йух.

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?

ого. ну я постараюсь уже в первый раз врезать так, что он просто не сможет ответить))), но если такое произойдет, то возьму что-нибудь тяжелое, а потом, нет, не ударю его, а упаду замертво будто. а уж когда он склонится надо мной в испуге, тогда и ударю :D
хахаха, какие прикольные вопросы! попредставляла себе все это, посмеялась, спасибо. а вы, ИЖС, слишком серьезная сегодня))

я вообще с детства обожаю драться. считаю, иногда можно и подраться, не задевая жизненно важных органов. жаль, у моего мужа совсем другое мнение на этот счет. он вообще ссориться по-человечески не умеет. отвернется и молчит.
  • 0

#88533
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?


Этож как надо довести мужика что бы он послал вас на йух??? Ну а если даже такое случится, и мне придется врезать, то я наверно как Аксиома либо упаду замертво, якобы от удара потеряла сознание, либо если не смогу сореинтитироваться на местности, или места не будет куда падать, врежу ему чем нибудь тяжелым, и буду просто драться, кусаться, царапаться и так далее. Мужчина поднявший свою лапоть на женщине не может более считаться мужчиной, и с ним после этого надо говорить на его же языке, или вообще не говорить...И вообще как гласит моя подпись - лучше один раз подраться, чем всю жизнь ссорится...
  • 0

#88534
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вопросик- как победить пмс?


ПМС явление необратимое, у всех проявляется по-разному. Чаще всего характеризуется агрессивностью и повышеной разражительностью. Самое главное понять что причиной тому явились гормональные изменения, а не пытатся найти другую причину. И будет вам спокойствие!

Сообщение отредактировал Избалованная: 06.11.2009, 09:10:55

  • 0

#88535
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?


На самом деле люди в порыве отчаяния могут сказать совершенно все. Не стоит обращать на это чрезмерное внимание, нас контролируют импульсы, над которыми мы не властны. Я тоже могу много обидных вещей наговорить, и это ни в какое сравнение не идет с иди на х**. Поэтому нужно сохранять спокойствие.
  • 0

#88536
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ого. ну я постараюсь уже в первый раз врезать так, что он просто не сможет ответить))), но если такое произойдет, то возьму что-нибудь тяжелое, а потом, нет, не ударю его, а упаду замертво будто. а уж когда он склонится надо мной в испуге, тогда и ударю :D
хахаха, какие прикольные вопросы! попредставляла себе все это, посмеялась, спасибо. а вы, ИЖС, слишком серьезная сегодня))

я вообще с детства обожаю драться. считаю, иногда можно и подраться, не задевая жизненно важных органов. жаль, у моего мужа совсем другое мнение на этот счет. он вообще ссориться по-человечески не умеет. отвернется и молчит.

спасибо, поржала от души :D

Сообщение отредактировал spak: 06.11.2009, 09:37:38

  • 0

#88537
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Будет новогодний корпоратив? Если шеф не хочет, а в вашей компетенции его убедить и настоять, станете ли? При том, что весь коллектив какой-то аморфный - если им скажут - там-то во столько-то - пойдут, а если нет, то и по домам разойдутся спокойно. В принципе? могу расшевелить всех, но вот думаю - а оно мне надо???
  • 0

#88538
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Не подскажете, где можно купить боди? а то под сарафаном блузка задирается постоянно, достала уже.

Сообщение отредактировал Old Navy: 06.11.2009, 10:48:43

  • 0

#88539
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?


меня не посылали туды, но уверена что я сказала бы "вот уйду!" потомучто когда он посылает, иду туды, спокойно, он когда видит что я без различно иду... он еще хуже бесится, оттого что я спокойна как танк....
говорит стерва! я говорю спасибо за комплимент :D
  • 0

#88540
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


тогда такой вопрос: если вас во время ссоры послал ваш м на х, вы ему врезали, а он вам в обратку тож врезал. тогда что?


честно говоря предствить даже не могу, еще не бакланились :D нуу ... наверное возьму утюг и врежу шоб знал.... а так один раз когда сказал щас получишь, ответила "я не сомневаюсь, что на бабу у тебя хватит сил, но не стоит показывать свои силенки на мне :D "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.