Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88461
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Дарить девушкам женские предметы украшенные со стразами Сваровски еще модно или уже прошла?

По-моему, Сваровски всегда актульны
  • 0

#88462
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Дарить девушкам женские предметы украшенные со стразами Сваровски еще модно или уже прошла?

Лучшие друзья девушек - это бри-ли-ан-ннн-ты ;)
  • 0

#88463
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как культурно объяснить парню что я не буду с ним сейчас спать,

сказать прямым текстом

при этом оставить надежду

она и так останется

и разжечь желаение?

разденьтесь до гола, при этом останьтесь в поясе верности
  • 0

#88464
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
Девушки, у меня вопрос, относящийся к отношениям :)
Не бывает ли у вас такого, что вы заглушаете свои эмоции, чтобы слишком часто не говорить молодому человеку КАК вы его любите :) ?
Не кажется ли Вам иногда, что вы чересчур влюблены и неадекватны в своем поведении? :p
Не одергиваете ли вы себя временами, чтобы не быть чрезмерно навязчивой? :D
Я имею в виду как длительные отношения, так и только зарождающиеся.

Спасибо :)
  • 0

#88465
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений
Мадам, ву ле ву кушер авек муа?

#88466
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мадам, ву ле ву кушер авек муа?

за это схлопотали бы пощечину)



скажите вы согласны с моим мнением..я считаю, что мужчины, которые словестно оскорбляют женщину, безосновательно унижая ее всячески, споря с ней, затыкая ей рот и слепо веря в свою мощь .. все еще неуверенные в себе мальчики, слабые и зависимые от чужого мнения, легко управляемы, легко вводимые в заблуждение и чаще глупы?
  • 0

#88467
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений


Мадам, ву ле ву кушер авек муа?

за это схлопотали бы пощечину)



скажите вы согласны с моим мнением..я считаю, что мужчины, которые словестно оскорбляют женщину, безосновательно унижая ее всячески, споря с ней, затыкая ей рот и слепо веря в свою мощь .. все еще неуверенные в себе мальчики, слабые и зависимые от чужого мнения, легко управляемы, легко вводимые в заблуждение и чаще глупы?


Иногда пощечину. А иногда и аморе перепадает. Мне кажется вокруг межполовых отношений люди создали слишком много ритуалов, которые заменяют близость на игры. Проще прямо спросить, и не тратить уже свое время на нелепые брачные игры.

#88468
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Иногда пощечину. А иногда и аморе перепадает. Мне кажется вокруг межполовых отношений люди создали слишком много ритуалов, которые заменяют близость на игры. Проще прямо спросить, и не тратить уже свое время на нелепые брачные игры.

если в мире все будет просто, тогда пропадут острые ощущения того, что ты идешь против морали и общ. правил...

вашему вопросу место в форуме секс. :) там вам подробно объяснят.
  • 0

#88469
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений


Иногда пощечину. А иногда и аморе перепадает. Мне кажется вокруг межполовых отношений люди создали слишком много ритуалов, которые заменяют близость на игры. Проще прямо спросить, и не тратить уже свое время на нелепые брачные игры.

если в мире все будет просто, тогда пропадут острые ощущения того, что ты идешь против морали и общ. правил...

вашему вопросу место в форуме секс. :) там вам подробно объяснят.

Я вас умоляю! Брачные ритуалы - это как раз это следствие следования морали и общ. правил... Если отбросить мораль, то вопрос вулевукушеравекмуа будет нормальным вопросом. Причем пол в этом диалоге вообще перестанет иметь значение. На этот вопрос, как и на любой другой можно ответить да или нет, и к чему тогда эти ваши пощечины?

#88470
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений


Иногда пощечину. А иногда и аморе перепадает. Мне кажется вокруг межполовых отношений люди создали слишком много ритуалов, которые заменяют близость на игры. Проще прямо спросить, и не тратить уже свое время на нелепые брачные игры.

вашему вопросу место в форуме секс. :) там вам подробно объяснят.

Это нелепо обсуждать отношения мужчины и женщины ни разу не коснувшись темы секса. Так же нелепо, как обсуждать религию, ни разу не коснувшись темы веры или бога. Если отбросить из этих обсуждений секс, то слова "мужчина" и "женщина" можно совершенно спокойно заменить словом "человек". Почему бы вам не назвать тогда тему: "задай свой вопрос человеку"?

#88471
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я вас умоляю! Брачные ритуалы - это как раз это следствие следования морали и общ. правил... Если отбросить мораль, то вопрос вулевукушеравекмуа будет нормальным вопросом. Причем пол в этом диалоге вообще перестанет иметь значение. На этот вопрос, как и на любой другой можно ответить да или нет, и к чему тогда эти ваши пощечины?

не может быть все так просто..обязательно нужно придумать правила, чтобы люди могли им следовать..это как стадо и пастух или же пастор и верующие...стаду нужно следовать за пастухом, иначе оно собьется, верующим необходимо верить, что это правильно, правда и истина итд. правило придумало общество и если эти правила отнять у него..оно собьется и перестанет верить и различать, где правда, а где ложь...т.е перестанет существовать.

от свободы ч. может сойти с ума, я не о нашей свободе, которая внутри общества...., а вообще существования ч. в мире без общ. морали, общепринятых принципов, общественных правил...
вы лихо можете их нарушать, это и будет ваше отличие от всей толпы людей)

быть счастливым, не значит слабо улыбаться, как все, в толпе счастливых, а оторваться от толпы несчастных.

п.с. пощечина тоже самое, нет) только еще с битьем..

Сообщение отредактировал карла: 05.11.2009, 01:18:17

  • 0

#88472
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Это нелепо обсуждать ..

правила есть правила, можете написать модератору форума.
  • 0

#88473
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений


Это нелепо обсуждать ..

правила есть правила, можете написать модератору форума.

Мне лень. Поставьте мне плюсик.
Но я еще раз подчеркну, что в основе всех межполовых вопросов лежит инстинкт размножения. Нравится вам это, или нет.

#88474
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :)


Мне кажется, это не только девушки так делают. А я вообще будильник не переставляю, я его не слышу просто вообще.
  • 0

#88475
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений

Девушки, у меня вопрос, относящийся к отношениям :)
Не бывает ли у вас такого, что вы заглушаете свои эмоции, чтобы слишком часто не говорить молодому человеку КАК вы его любите :) ?
Спасибо :p


Да. Иногда я замечаю, что становлюсь неадекватной, тогда я беру себя в руки. Не звоню ему, не пишу, при встречах веду себя холодно, не беру трубку, когда он звонит. Иногда так заигрываюсь, что начинаю верить сама себе, что правда не люблю.
  • 0

#88476
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, у меня вопрос, относящийся к отношениям :)
Не бывает ли у вас такого, что вы заглушаете свои эмоции, чтобы слишком часто не говорить молодому человеку КАК вы его любите :p ?
Не кажется ли Вам иногда, что вы чересчур влюблены и неадекватны в своем поведении? :D
Не одергиваете ли вы себя временами, чтобы не быть чрезмерно навязчивой? :)
Я имею в виду как длительные отношения, так и только зарождающиеся.

Спасибо :)

нет, эмоции такие какие они есть.. слишком давно не было их.. а щас есть.. :)
  • 0

#88477
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Мадам, ву ле ву кушер авек муа?

пуркуа па? :)
  • 0

#88478
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

скажите вы согласны с моим мнением..я считаю, что мужчины, которые словестно оскорбляют женщину, безосновательно унижая ее всячески, споря с ней, затыкая ей рот и слепо веря в свою мощь .. все еще неуверенные в себе мальчики, слабые и зависимые от чужого мнения, легко управляемы, легко вводимые в заблуждение и чаще глупы?

лох - это судьба (с)

нормальный мужик всегда найдет способ убедить женщину, не опускаясь до банальщины..
  • 0

#88479
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?
  • 0

#88480
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не бывает ли у вас такого, что вы заглушаете свои эмоции, чтобы слишком часто не говорить молодому человеку КАК вы его любите :) ?
Не кажется ли Вам иногда, что вы чересчур влюблены и неадекватны в своем поведении? :p
Не одергиваете ли вы себя временами, чтобы не быть чрезмерно навязчивой? :D

неа.... у меня другой склад ума.. сказать "люблю" для меня настолько сокровенное слово, что я не могу его говорить постоянно. это должны быть особые моменты близости..
могу только неадекватно мацать и целовать МЧ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.