Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88481
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

скажите вы согласны с моим мнением..я считаю, что мужчины, которые словестно оскорбляют женщину, безосновательно унижая ее всячески, споря с ней, затыкая ей рот и слепо веря в свою мощь .. все еще неуверенные в себе мальчики, слабые и зависимые от чужого мнения, легко управляемы, легко вводимые в заблуждение и чаще глупы?

не знаю.. ситуации разные бывают.. смотря, КАК он это делает.. если словесно поставить на место зарвавшуюся истеричку, то такой мужчина не будет выглядеть глупым или зависимым.
  • 0

#88482
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?

в ответ пошлю. возможно будет мелкая потасовка... :) а потом слезы, объятия... слова утешения :)

я не разделяю мнения о том, что М должен относиться к Ж, как к хрустальной вазе.. если у вас равные, партнерские отношения, почему Ж может посылать М, а М не может? в момент ссор вообще не воспринимаю это, как нечто обидное... всем известно, что в пылу ярости, можно сказать все, что угодно..
  • 0

#88483
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?

Естественно в ответ пошлешь, а потом начнется словесная перепалка, а потом, начнется посылание друг-друга, потом поливка грязью всех, начмная с 7-го колена и т.д.
Вчера узнала новое для себя - есть книга "Психилогическое айкидо"
  • 0

#88484
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


скажите вы согласны с моим мнением..я считаю, что мужчины, которые словестно оскорбляют женщину, безосновательно унижая ее всячески, споря с ней, затыкая ей рот и слепо веря в свою мощь .. все еще неуверенные в себе мальчики, слабые и зависимые от чужого мнения, легко управляемы, легко вводимые в заблуждение и чаще глупы?

не знаю.. ситуации разные бывают.. смотря, КАК он это делает.. если словесно поставить на место зарвавшуюся истеричку, то такой мужчина не будет выглядеть глупым или зависимым.

не в защите дело, безосновательно..я подписала т.е без особых причин.
  • 0

#88485
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Не бывает ли у вас такого, что вы заглушаете свои эмоции, чтобы слишком часто не говорить молодому человеку КАК вы его любите :) ?

бывает :)
  • 0

#88486
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

скажите вы согласны с моим мнением..я считаю, что мужчины, которые словестно оскорбляют женщину, безосновательно унижая ее всячески, споря с ней, затыкая ей рот и слепо веря в свою мощь .. все еще неуверенные в себе мальчики, слабые и зависимые от чужого мнения, легко управляемы, легко вводимые в заблуждение и чаще глупы?

ну, по сути они могут быть просто грубиянами и истериками
  • 0

#88487
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?

ну то что меня это очень неприятно удивит - факт :) ибо такого еще не было
  • 0

#88488
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не одергиваете ли вы себя временами, чтобы не быть чрезмерно навязчивой? :cool:


Отдергиваю, но не всегда получается :cool:
  • 0

#88489
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?


Пошлю туда же и начнется мировой скандал))))
  • 0

#88490
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вопрос: как отреагируете, если во время ссоры ваш мч/муж пошлет вас на йух?



Пошлю его на ... небо за звёздочкой :cool:
  • 0

#88491
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мадам, ву ле ву кушер авек муа?

за это схлопотали бы пощечину)



скажите вы согласны с моим мнением..я считаю, что мужчины, которые словестно оскорбляют женщину, безосновательно унижая ее всячески, споря с ней, затыкая ей рот и слепо веря в свою мощь .. все еще неуверенные в себе мальчики, слабые и зависимые от чужого мнения, легко управляемы, легко вводимые в заблуждение и чаще глупы?


Полностью согласна, такие мужчины не могут по-другому выделиться.
  • 0

#88492
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ситуация....просто наитупейшая...мч делает предложение о замужестве,в ответ получает согласие,но!!! ничего не меняется,все течет по накатанной и никаких действий он не предпринимает,хотя знает насколько это важно для девушки.она решается на серьезный разговор,в котором выясняется,что он хочет возможно женится!!! но зачем сейчас?? и еще такая фраза:я не вижу мативации делать это сейчас,нужно еще годик полтора поработать окрепнуть,а потом может быть....нам же грит и сейчас так хорошо и замечательно(живем вместе) зачем нам женится....вообщем вопросы: он просто лободзип? стоит ли отстаивать свои желания или послать,раз он такой нерешительный? я могу додавить его и будет свадьба,но я не хочу ее такой ценой,мне важен статус,а гб мне уже осточертел,тем более я перспективы развития не вижу,прошу совета,т.к. вопрос очень личный,с одной стороны,а с другой эмоции переполняют,и из за этого трезво думать пока не получается
  • 0

#88493
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дарить девушкам женские предметы украшенные со стразами Сваровски еще модно или уже прошла?



Я бы была очень рада такому подарку, т.к. без моей подсказки у мужчин хватает фантазии только на цветы и духи.
  • 0

#88494
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Кошка хочет курить' date='04.11.2009, 23:27' post='10479487']
Девушки, у меня вопрос, относящийся к отношениям :cool:
Не бывает ли у вас такого, что вы заглушаете свои эмоции, чтобы слишком часто не говорить молодому человеку КАК вы его любите :cool: ?
Не кажется ли Вам иногда, что вы чересчур влюблены и неадекватны в своем поведении? :D
Не одергиваете ли вы себя временами, чтобы не быть чрезмерно навязчивой? :mad:
Я имею в виду как длительные отношения, так и только зарождающиеся.

Спасибо :spy:
[/quote

Мне очень тяжело сказать "люблю", надо вытаскивать по одной букве, а вот на счёт ревности, ДА, часто приходится заглушать.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.11.2009, 13:16:16

  • 0

#88495
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ситуация....просто наитупейшая...мч делает предложение о замужестве,в ответ получает согласие,но!!! ничего не меняется,все течет по накатанной и никаких действий он не предпринимает,хотя знает насколько это важно для девушки.она решается на серьезный разговор,в котором выясняется,что он хочет возможно женится!!! но зачем сейчас?? и еще такая фраза:я не вижу мативации делать это сейчас,нужно еще годик полтора поработать окрепнуть,а потом может быть....нам же грит и сейчас так хорошо и замечательно(живем вместе) зачем нам женится....вообщем вопросы: он просто лободзип? стоит ли отстаивать свои желания или послать,раз он такой нерешительный? я могу додавить его и будет свадьба,но я не хочу ее такой ценой,мне важен статус,а гб мне уже осточертел,тем более я перспективы развития не вижу,прошу совета,т.к. вопрос очень личный,с одной стороны,а с другой эмоции переполняют,и из за этого трезво думать пока не получается

встаньте на его место. ну куда ему торопиться? он же видит, что вы никуда не денетесь.. обычно когда девушке свадьбы по барабану, мужик из кожи вон лезет чтоб окольцевать.. а так.. я б на его месте тож не особо торопилась бы.. нафига вам этот статус? ну что он вам даст? фату и праздник? у вас же есть любимый человек, ну и живите счастливо..
  • 0

#88496
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

встаньте на его место. ну куда ему торопиться? он же видит, что вы никуда не денетесь.. обычно когда девушке свадьбы по барабану, мужик из кожи вон лезет чтоб окольцевать.. а так.. я б на его месте тож не особо торопилась бы.. нафига вам этот статус? ну что он вам даст? фату и праздник? у вас же есть любимый человек, ну и живите счастливо..

поначалу я именно так и думала,по этому собственно ситуация эта и поризошла...но!!! я почувствовала тревожный сигнал,что все это может затянутся,а не иметь никаких прав а только обязанности,.....по сути...мне просто обидно....
  • 0

#88497
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

поначалу я именно так и думала,по этому собственно ситуация эта и поризошла...но!!! я почувствовала тревожный сигнал,что все это может затянутся,а не иметь никаких прав а только обязанности,.....по сути...мне просто обидно....

сдается мне, вы ни в себе не уверены ни в том молодом человеке.. регистрация в загсе еще никому никаких прав не добавила никогда..
от чего обидно то тогда?
  • 0

#88498
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ситуация....просто наитупейшая...мч делает предложение о замужестве,в ответ получает согласие,но!!! ничего не меняется,все течет по накатанной и никаких действий он не предпринимает,хотя знает насколько это важно для девушки.она решается на серьезный разговор,в котором выясняется,что он хочет возможно женится!!! но зачем сейчас?? и еще такая фраза:я не вижу мативации делать это сейчас,нужно еще годик полтора поработать окрепнуть,а потом может быть....нам же грит и сейчас так хорошо и замечательно(живем вместе) зачем нам женится....вообщем вопросы: он просто лободзип? стоит ли отстаивать свои желания или послать,раз он такой нерешительный? я могу додавить его и будет свадьба,но я не хочу ее такой ценой,мне важен статус,а гб мне уже осточертел,тем более я перспективы развития не вижу,прошу совета,т.к. вопрос очень личный,с одной стороны,а с другой эмоции переполняют,и из за этого трезво думать пока не получается


Совершенно правильно, что хочешь вступить в законный брак. А то получается со стороны мужчины ситуация "Зачем мне покупать корову, если молоко дается бесплатно?".

ГБ нравится мужчинам (ответственности то никакой), а женщине- одни проблемы от ГБ. Две мои подруги- пострадали от ГБ, теперь в одиночестве детей воспитывают, без помощи, а вначале вроде "такая ЛЮБОВЬ была".

Только поступить тут надо мудро. На отмазку "Нам же и так хорошо", сказать "НЕТ, милый (любимый, солнце, как вы его там называете). МНЕ нехорошо". Далее- мягко, но четко объяснить, почему вам неуютно в ГБ, и важно пожениться. Поговорите с ним об этом. Иначе никак.
  • 0

#88499
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='atlichnik' date='05.11.2009, 12:09' post='10484493']
ситуация....просто наитупейшая...мч делает предложение о замужестве,в ответ получает согласие,но!!! ничего не меняется,все течет по накатанной и никаких действий он не предпринимает,хотя знает насколько это важно для девушки.она решается на серьезный разговор,в котором выясняется,что он хочет возможно женится!!! но зачем сейчас?? и еще такая фраза:я не вижу мативации делать это сейчас,нужно еще годик полтора поработать окрепнуть,а потом может быть....нам же грит и сейчас так хорошо и замечательно(живем вместе) зачем нам женится....вообщем вопросы: он просто лободзип? стоит ли отстаивать свои желания или послать,раз он такой нерешительный? я могу додавить его и будет свадьба,но я не хочу ее такой ценой,мне важен статус,а гб мне уже осточертел,тем более я перспективы развития не вижу,прошу совета,т.к. вопрос очень личный,с одной стороны,а с другой эмоции переполняют,и из за этого трезво думать пока не получается
[/quote

А сколько длится Ваш гражданский брак?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.11.2009, 13:15:32

  • 0

#88500
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А сколько длится Ваш гражданский брак?

чуть больше года...просто как выясняется для многих пар живущих гб,женщина считает себя замужней,а мужчина при этом считает себя свободным,да на данный момент я не уверена,не уверена,что буду продолжать отношения,которые ни к чему не ведут и не потому,что мне нехрен делать,только бы фату напялить и шампанского попить,просто изначально мы решили пожить вместе,что бы не совершить ошибку,а испытать друг друга в семье,все хорошо у нас,притерлись,привыкли,но то что он сказал...что у него нет мативации....я сейчас рассматриваю несколько вариантов,уйти и строить новые отношения или остаться и посмотреть что изменится,оказывается он даже не задумывался об этом,его все устраивает....в отличие от меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.