Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88421
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Увеличили бы вы размер груди? :-)

нет.под нож ложиться это по моему самоубийство.меня устраивает моя небольшая аккуратная грудь!!!
  • 0

#88422
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

Сообщение отредактировал Best of the best: 02.11.2009, 11:38:05

  • 0

#88423
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.


Либо терпеть, либо сменить место работы. Третьего не дано.
  • 0

#88424
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

искренне помочь им :-) он ошалеет и успакоится.. :-) а может вы обретете хорошую подругу, кто знает..
  • 0

#88425
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
был ли у вас опыт проведения нг где то в экзотической стране,на море,в тепле? если нет,хотели бы устроить такой нг себе?насколько это интересно? не жалели ли вы,что бы ли далеко от дома?
  • 0

#88426
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

был ли у вас опыт проведения нг где то в экзотической стране,на море,в тепле? если нет,хотели бы устроить такой нг себе?насколько это интересно? не жалели ли вы,что бы ли далеко от дома?

не было, но очень хотела бы.. где-нибудь в Альпах или наоборот, где-нибудь на Канарах :-) не жалела бы, потому что близкие люди были бы обязательно со мной.. :-)
  • 0

#88427
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

а какая вам разница, если он бывший..?
  • 0

#88428
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

тут две причины смотря как вы расстались?

первая... он демонтрирует свои отношения дразня вас, видимо еще все еще любит вас и таким образом мстит

совет игнорируйте и он успокоется, при этом жаль вашу подругу..возможно он ее использует

вторая, вы сами остро реагируйте на них, вас бесит, тревожит..ведь это люди ваши близкие и они вместе, у них общие секреты.. а вы третья лишняя.

совет найти себе увлечение, которое займет вас от грустных мыслей, отодвинет на второй план горизонт чужих отношений
  • 0

#88429
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ваш муж, жен, любовник, говорит:
нам было хорошо вместе, но все хорошее как известно кончается, уходит и не возвращается.
ваша реакция, действия? :-)

Спасибо тебе за все, счастья! :-)

Что для вас переоценка ценности?

Переоценка основных качеств, принципов, целей и пр. в соответствии с ситуацией.

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

Продолжать делать вид, что все равно. Найдите позитив в происходящем.
Принять ситуацию, простить и отпустить. Найти более любопытные занятия, новые интересы, друзья...
Все остальное - их личные проблемы. И на самом деле ничего вас после этого раздражать не будет.
  • 0

#88430
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хотели бы устроить такой нг себе?насколько это интересно? не жалели ли вы,что бы ли далеко от дома?

да хотела бы и вместе с сыном..хотя это трудно, но нет не пожалела бы..
  • 0

#88431
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

был ли у вас опыт проведения нг где то в экзотической стране,на море,в тепле? если нет,хотели бы устроить такой нг себе?насколько это интересно? не жалели ли вы,что бы ли далеко от дома?

Как раз скоро будет :-) Интересно, прикольно. Думаю, нет.
  • 0

#88432
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

был ли у вас опыт проведения нг где то в экзотической стране,на море,в тепле? если нет,хотели бы устроить такой нг себе?насколько это интересно? не жалели ли вы,что бы ли далеко от дома?

только старого нового года.. отлично, впечатлений море!
  • 0

#88433
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

был ли у вас опыт проведения нг где то в экзотической стране,на море,в тепле? если нет,хотели бы устроить такой нг себе?насколько это интересно? не жалели ли вы,что бы ли далеко от дома?

не было ни разу, но хотела бы очень.
хотя конечно там будет чего-то не хватать от нашего привычного НГ с милой слякотью, толкучками и горами использованных петард на утро 1-го января, но, пожалуй, я все же попробовала бы отказаться от этого всего :lol:
  • 0

#88434
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.


Либо терпеть, либо сменить место работы. Третьего не дано.

Второе исключено, я в эту компанию пришла первой и слишком дорожу своей работой, чтобы уходить из-за этого.
  • 0

#88435
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

был ли у вас опыт проведения нг где то в экзотической стране,на море,в тепле? если нет,хотели бы устроить такой нг себе?насколько это интересно? не жалели ли вы,что бы ли далеко от дома?

каждую зиму, только с наступлением холодов, хочется взять ноги в руки и в какую-нить теплую страну пока температуры не уровняются :) но увы и ах :lol:
  • 0

#88436
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

ну если он это делает на зло - то полное равнодушие с вашей стороны охладит его через некоторое время. если же он просто наслаждается своей новой жизнью и не думает о вас (а с чего бы собственно) то ничгео не изменится :lol: меняйте свое отношение к этому сами
  • 0

#88437
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

Не поддавайтесь на провакации :) к тому ж раз он "бывший", туда ему и дорога значит, просто "отпустите" его в душе и сразу станет легче :lol:

Сообщение отредактировал kareva_n78: 02.11.2009, 15:44:46

  • 0

#88438
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы болтушка или молчунья? К какому из этих психотипов вы ближе?
  • 0

#88439
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вы болтушка или молчунья? К какому из этих психотипов вы ближе?

Зависит от настроения..Вполне комфортно могу себя чувствовать как не произнеся за весь день вслух ни слова, так и болтать без умолку...Всё относительно... Так что у меня смешанный психотип.
  • 0

#88440
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вы болтушка или молчунья? К какому из этих психотипов вы ближе?

если малознакомой компании то больше молчалива, а если с друзьями то болтушка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.