Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8781
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Цветочек, люди бывают разные. Я по натуре экстремалка. Даже в сексуальной жизни. А на самом деле единственная разница между нами - это то что я не комплексую озвучивать и воплощать свои фантазии. :)

А я вот в отпуске не была уже лет 6. Ужас.
  • 0

#8782
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Из отпуска вышла на прошлой неделе. Две недели сидела дома. Пойдет, для разнообразия.
  • 0

#8783
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я по натуре экстремалка. Даже в сексуальной жизни. А на самом деле единственная разница между нами - это то что я не комплексую озвучивать и воплощать свои фантазии. :)
А я вот в отпуске не была уже лет 6. Ужас.


Может быть вам лучше отдохнуть, съездить в отпуск? Ведь воплощение данных фантазий требует очень много сил и энергии. Организм истощается. Просто необходимо отвлечься, иначе все это может плохо завершиться. А потом, так сказать, с новыми силами за новые фантазии...А? ИМХО.
  • 1

#8784
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос:
1. Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)
2. Является ли сестра вашей близкой подружкой? "Шушукаетесь" ли вы с ней?
3. Проявлялась ли у вас к ней зависть? Как вы с завистью боролись?
4. Какие преимущества у старших сестер? Какие у младших?

У меня сестра, старше меня на 5 лет. Она живет в Америке, но все-равно мы с ней подолгу общаемся по телефону . и часто. Можно сказать, шушукаемся. :-) Она всегда была для меня "предметом гордости", я ее обожала и обожаю. И в детстве страшно хотела быть на нее похожа. М\ду нами никогда не было зависти, были какие-то детские обидки, типа меня все-время называли ласково- Иваночка, а ее просто по имени (обидка с ее стороны)...
По поводу преимуществ- разве что-то в детстве, не серъезное. Когда становишься взрослым - отношения либо становятся близкими- либо нет. Нам повезло :)

2.hattory. В голову не приходило никогда озобочиваться чужими взглядами. ( как на себя так и на мужа :) )
3. Челюсть. Надо будет устроить разгрузочный день по молчанию на полную катушку.
4. hattory, при чем тут аватор дяди Изи, вам что подумать больше не о чем :) ...
  • 0

#8785
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Хаттори, отдыхают люди не только в отпуске. У меня отпуск каждые выходные. Уж поверьте, сил я набираюсь. А с другой стороны может наоборот, именно воплощение моих фантазий и дает мне силы и энергию. Доказано практикой. :)
  • 0

#8786
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

hattory, при чем тут аватор дяди Изи, вам что подумать больше не о чем :) ...


Я к тому, что аватар действительно очень эксцентричный. Возможно несет некий тайный смысл, смысловую нагрузку, понятную только тонкому женскому уму. Просто хотел это выяснить. Ничего личного. ИМХО.
  • 1

#8787
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


hattory, при чем тут аватор дяди Изи, вам что подумать больше не о чем :) ...


Я к тому, что аватар действительно очень эксцентричный. Возможно несет некий тайный смысл, смысловую нагрузку, понятную только тонкому женскому уму. Просто хотел это выяснить. Ничего личного. ИМХО.

Похоже вам не удастся это выяснить... Д.Изя предусмотрительно заменил аватар. теперь все очевидно, без тайного смысла... Его любимый поцелуй :)
  • 0

#8788
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Вопрос:
1. Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)
2. Является ли сестра вашей близкой подружкой? "Шушукаетесь" ли вы с ней?
3. Проявлялась ли у вас к ней зависть? Как вы с завистью боролись?
4. Какие преимущества у старших сестер? Какие у младших?

есть... младше на 2.7 года
я даже не знаю как можно описать мое отношение к ней... так получилось, что пока мы взрослели... мы были сами по себе... поэтому наверное такая близость... в детстве помню махались друг с другом страшно... но если против кого-то, мы всегда вместе... защищаем друг друга, покрываем, прикрываем... помню когда она получала диплом, мамочки, я думала умру, я такое чувство гордости за себя не чувствовала, когда универ закончила, а она только школу закончила, а я так гордилась... когда она меня машину водить учила, я, вообще пищать хотела, как она хорошо водит... когда она байгует, у меня коленки от страха подкашиваются, потому что не представляю что будет со мной, если с ней что то случится... когда она плачет, я тихо умираю, потому что не могу смотреть на ее детскую боль и переживания, когда ей нравится мальчик, первая придумываю стратегию его кадрения... только бы ей было хорошо... обожаю покупать ей подарки... и вообще, обожаю свою девочку...

как вы поняли о зависти и речи быть не может,а преимущества??? ну я бы не хотела быть младшей, потому что всегда для меня будет оставаться маленькой девочкой...
  • 0

#8789
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
дядя Изя - я так поняла, тема вашей диссертации звучит примерно как -"Типы семейных взаимоотношений. Паттерны поведения в семье"?))
  • 0

#8790
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вопрос:
1. Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)
2. Является ли сестра вашей близкой подружкой? "Шушукаетесь" ли вы с ней?
3. Проявлялась ли у вас к ней зависть? Как вы с завистью боролись?
4. Какие преимущества у старших сестер? Какие у младших?


1 - Да
2 - Да
3 - Нет
4 - Не вижу, никакой разницы...
Вообще для меня сестра ближе всех, мы с ней если за полдня ни разу не поговорили пустота какая-то, ссоримся максимум на часа два, потом не выдерживаем, очень редко бывают такие отношения между сестрами, все удивляются...
  • 0

#8791
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

дядя Изя - я так поняла, тема вашей диссертации звучит примерно как -"Типы семейных взаимоотношений. Паттерны поведения в семье"?))

а он диссертацию пишет? :)
  • 0

#8792
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Вопрос:
1. Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)
2. Является ли сестра вашей близкой подружкой? "Шушукаетесь" ли вы с ней?
3. Проявлялась ли у вас к ней зависть? Как вы с завистью боролись?
4. Какие преимущества у старших сестер? Какие у младших?

нет и не хотелось бы :)
  • 0

#8793
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
пардон за жесткий офф!

Beasel, FP_Lover, спешу вас обрадовать, я ничё не пишу, кроме стихов :)

hattory , дружище, никаких тайных смыслов в моих аватарах :) Ivana очень даже правильно заметила: там все понятно и открыто!

ColdplayWazzap, вот спасибо :-)
  • 0

#8794
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel, FP_Lover, спешу вас обрадовать, я ничё не пишу, кроме стихов

а пора бы сесть за диссертацию - материальчегу вы тут понабрали - дай боже скока
  • 0

#8795
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос:
1. Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)
2. Является ли сестра вашей близкой подружкой? "Шушукаетесь" ли вы с ней?
3. Проявлялась ли у вас к ней зависть? Как вы с завистью боролись?
4. Какие преимущества у старших сестер? Какие у младших?


1. Есть страшая
2. Еще как шушукаемся, более того ближе человека у меня наверное и нет
3. Какая может быть зависть к близкому человеку....
4. У меня есть преимущество в том, что я младшая, типа глупая и имею право на ошибки, а ее - в том, что она может меня по полной отчитать, мне это дозволяется крайне редко :)
  • 0

#8796
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос:
1. Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)
2. Является ли сестра вашей близкой подружкой? "Шушукаетесь" ли вы с ней?
3. Проявлялась ли у вас к ней зависть? Как вы с завистью боролись?
4. Какие преимущества у старших сестер? Какие у младших?

1. Есть - младшая
2. Раньше да, сейчас -нет (причины в 3 пункте)
3.Была, когда матушка ей больше помогала ( возможно это была ревность к матушке). Как боролась - поскандалила :) (не лучший выход, но, что было, то было)
4. Преимущества, только одно, от родителей получаешь по "шее" и за себя и за младших :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.08.2006, 21:31:52

  • 0

#8797
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

И мой вопрос ко всем женщинам: Скажите, как вы относитесь к тому, что на вашего мужа (МЧ) бросают оценивающие взгляды другие девушки (на улице, в компании, кафе)?



Задумавшись...

Скорее важно то, как он отреагирует.
Наблюдала одно время: потом бросила - неинтересно. Скучно: не знаю, как без меня, но со мной, даже не замечает, что кто-то ему глазки строит...

Но, надо в девчатью ветку вопрос закинуть: что за дуры на мужиков на улице пяляцца: это уже последняя стадия - воздержание длительного характера...

Как говорит мой друг: смотрю на бабу и вижу: страдает человек фигней или регулярно все.
  • 0

#8798
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 Изя А у меня нету сестренки. У меня только младший братишка. Но он для меня самый родной и самый близкий человек на свете и мне не надо никакой сестренки. Он как никто другой знает меня, поддерживает когда мне это надо и говорит где я не права, если такие события имеют место быть.
  • 0

#8799
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Но, надо в девчатью ветку вопрос закинуть: что за дуры на мужиков на улице пяляцца: это уже последняя стадия - воздержание длительного характера...


Я, как обычно, фигею, дорогая редакция. А не выколоть ли мне глазки? На дядек смотреть - буду, значит, дура, на теток - значит, извращенка. :) Может мне того, глазки завязать и с поводырем ходить? Ну или этим несчастным девушкам. :)
  • 0

#8800
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Vilina @ 22.08.2006, 01:58)


Но, надо в девчатью ветку вопрос закинуть: что за дуры на мужиков на улице пяляцца: это уже последняя стадия - воздержание длительного характера...



Я, как обычно, фигею, дорогая редакция. А не выколоть ли мне глазки? На дядек смотреть - буду, значит, дура, на теток - значит, извращенка. Может мне того, глазки завязать и с поводырем ходить? Ну или этим несчастным девушкам.



))) я тоже - хохоталсо долго)) это что же теперь - на симпатичных мужиков и не смотреть вовсе? )) в конце концов - это просто - эстетическое удовольствие - не более))) есть мужчины просто, которые не оставят равнодушной даже глубоко замужнюю женщину - а скорее всего - именно таких глубоко замужних и волнуют они больше - и воздержание тут не причем - это скорее чувство, которое можно выразить одним междометием - эххххх!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.