Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87861
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

одеваете пиджак под пальто?

нет, не удобно
  • 0

#87862
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?


Заставить себя нельзя, надо просто расставить в жизни правильные приоритеты. Если тебе хорошо с человеком, то вероятно рано или поздно ты его полюбишь. когда люди пытаются строить отношения на одной лишь любви, без рационального подхода и трезвого виденеия человека все обычно кончается крахом.
  • 0

#87863
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

одеваете пиджак под пальто?


нет,когдаодеваю костюм -пиджак оставляю в офисе
  • 0

#87864
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?


Бывает, но быстро проходит. Если рядом никого нет, то никому и не попадает ))) Ну могу карандаш сломать или расческу.
  • 0

#87865
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

одеваете пиджак под пальто?

кажется одевала
  • 0

#87866
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
*

Сообщение отредактировал парабеллум: 14.10.2009, 11:44:03

  • 0

#87867
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

одеваете пиджак под пальто?

Одеваю, и под куртку тоже одеваю
  • 0

#87868
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?

а это ли не любовь?... :fie:
  • 0

#87869
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вы бы предпочли, чтоб МЧ решал все хозяйственные дела по дому и планировал общие, или сами хотели бы принимать во всем этом активное участие, т.е. совместно в быту и совместного времяпровождения?

любовь - это когда вместе :fie:
и такие дела в том числе
  • 0

#87870
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

одеваете пиджак под пальто?

НАдеть пиджак под пальто для меня не страшно :hi:
  • 0

#87871
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие женщины, у меня к вам такой вопрос:
я по сути человек очень ревнивый(по крайней мере был когда-то), но от того что большинство моих девушек бесились и обижались на меня из-за ревности (и даже бывало такое что расставались) я решил подавлять свою ревность и сейчас если вижу свою с каким нибудь парнем могу спокойно подойти, познакомиться, поговорить(например о футболе) и после этого даже не спросить кто он ей будет...
1 какова была бы ваша реакция на такое отношение?
2 что по вашему я сделал не так и почему она закатила мне скандал что я ее не люблю, что я ей изменяю и тп?
3 может для приличия нужно было спросить кто он ей и малость проявить ревность в виде любопытства? или не париться и найти другую?
  • 0

#87872
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1 какова была бы ваша реакция на такое отношение?
2 что по вашему я сделал не так и почему она закатила мне скандал что я ее не люблю, что я ей изменяю и тп?
3 может для приличия нужно было спросить кто он ей и малость проявить ревность в виде любопытства? или не париться и найти другую?

ж. странные правда?
приревнуйте ее слегка) пусть потешит свое самолюбие)

главное то, что вы избавились от своей ревности..вам в пользу) теперь ревнуйте ради игры

Сообщение отредактировал карла: 14.10.2009, 22:49:03

  • 0

#87873
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие женщины, у меня к вам такой вопрос:
я по сути человек очень ревнивый(по крайней мере был когда-то), но от того что большинство моих девушек бесились и обижались на меня из-за ревности (и даже бывало такое что расставались) я решил подавлять свою ревность и сейчас если вижу свою с каким нибудь парнем могу спокойно подойти, познакомиться, поговорить(например о футболе) и после этого даже не спросить кто он ей будет...
1 какова была бы ваша реакция на такое отношение?
2 что по вашему я сделал не так и почему она закатила мне скандал что я ее не люблю, что я ей изменяю и тп?
3 может для приличия нужно было спросить кто он ей и малость проявить ревность в виде любопытства? или не париться и найти другую?


уважаемый Дон Жуан де Марко

вы какое поведение в жизни выдерживаете? Дон Жуана или де Марко? или на уровне перехода из одного состояния в другое?


1.начнем с того, что как правило, подавление ревности всегда боком выходит как и сама ревность.
вы скорее всего добились душевного равновесия не подавлением ревности, а скорее всего разобрались в сути ревностного состояния души.
а)сдесь могут быть два основных варианта измена и просто встреча со знакомым ,что свело людей при такой встрече сразу может стать понятно. если измена, то лучьший выход по моему из ситуации ваш - говорить о футболе и т.п., если встреча со знакомым , беседа о футболе тоже не помешает - это чисто мужской разговор.
б)на месте парня конечно лучьше подойти, поговорить, хотя бы для того чтобы понять, что за встреча(на артистизме) как в фильме " самая обоятельная и превликательная"

в) если нужно ей, сама скажет "кто", может даже представит.

2) возможно она вас тоже ревновала и не услышала внутрего истинного чувства. в замутненном озере дна не видно.
закатила скандал потому что стукнулась похоже ,о свое же. устроила провакацию и не поймала рыбку на крючек.
(народ в общем привык, что на одну и ту же причину должны быть одни и те же следствия... на провакацию ревность


3)"может для приличия нужно было спросить кто он ей и малость проявить ревность в виде любопытства"
очень даже может быть.
а кто сказал что другая будет другой? обычно подобное притягивает подобное и вы все равно притянете новую подругу с такими же качествами характера. :-)

Сообщение отредактировал natadan5: 14.10.2009, 23:23:35

  • 0

#87874
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1 какова была бы ваша реакция на такое отношение?
2 что по вашему я сделал не так и почему она закатила мне скандал что я ее не люблю, что я ей изменяю и тп?
3 может для приличия нужно было спросить кто он ей и малость проявить ревность в виде любопытства? или не париться и найти другую?

1. я бы удивилась
2. ну.. ваша дама скандалистка видимо :-)
3. верность в виде любопытства))) в мемориз)))
не стоит ревнивую натуру сменять на абсолютно безучастную, особенно если вам это не свойственно. спросить "кто это" вполне нормальный вопрос, в нем нет ничего страшного :lol:
  • 0

#87875
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='KaraB' date='14.10.2009, 10:11' post='10224167']
[quote name='Марек' post='10217087' date='13.10.2009, 16:58']
Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?
[/quote]

У меня не получалось....как можно заставить и приучить себя любить??? Даже если вы идеально подходите друг другу, но если нет физ. притяжения....через время вас будет тошнить от него или нее...будете видеть только нигатив...вот так вот...
  • 0

#87876
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?

Никак у меня не получается сначала подумать, а потом сделать правильный шаг...
все время наступаю на одни и теже грабли...сделаю, а потом думаю
А как бороться перед "поругаться" нужно подумать....
  • 0

#87877
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Дорогие женщины, у меня к вам такой вопрос:
я по сути человек очень ревнивый(по крайней мере был когда-то), но от того что большинство моих девушек бесились и обижались на меня из-за ревности (и даже бывало такое что расставались) я решил подавлять свою ревность и сейчас если вижу свою с каким нибудь парнем могу спокойно подойти, познакомиться, поговорить(например о футболе) и после этого даже не спросить кто он ей будет...
1 какова была бы ваша реакция на такое отношение?
2 что по вашему я сделал не так и почему она закатила мне скандал что я ее не люблю, что я ей изменяю и тп?
3 может для приличия нужно было спросить кто он ей и малость проявить ревность в виде любопытства? или не париться и найти другую?


1. Да нормальная у вас была реакция и к ней отношение тоже спокойное.
2. У неё такая реакция, на мой взгляд, может быть, потому что она как раз хотела спровоцировать вашу ревность. В тем более если пошёл разговор о об ваших изменах. Значит дали повод для ревности и она тоже решила спровоцировать вашу ревность. Когда не увидела реакцию, которой она добивалась, то уже и накрутила себя, что вы её не любите и изменяете. Воть, вам и скандал :-)
3. просто надо бы с ней поговорить... я думаю, почему она решила что вы ей изменяете и не любите её. А искать другую ещё рано!
  • 0

#87878
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

1 какова была бы ваша реакция на такое отношение?
2 что по вашему я сделал не так и почему она закатила мне скандал что я ее не люблю, что я ей изменяю и тп?
3 может для приличия нужно было спросить кто он ей и малость проявить ревность в виде любопытства? или не париться и найти другую?

да уж, не любят мужчины полутонов ;)
1. реакция была бы нормальная, но при учете последующих рекомендаций
2. что вы сделали не так? странный вопрос, неужели не догадываетесь сами? скрывать ревность и проявлять равнодушие - разные вещи. Уж поинтересоваться кто он ей будет нужно было бы, если вы к ней действительно неровно дышите. Поставьте себя на ее место и вы возможно поймете, почему же она так отреагировала, хотя закатывать скандал я бы не стала
3. на этот вопрос можно и не отвечать :lol: сдается мне, что она все-таки сделала правильные выводы из вашего поведения, если вы так спокойно сможете "не париться и найти другую" :-)
  • 0

#87879
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
До сих пор тащите МЧ в кинотеатр, чтоб посмотреть мультики? :-)
  • 0

#87880
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Дорогие женщины, у меня к вам такой вопрос:
я по сути человек очень ревнивый(по крайней мере был когда-то), но от того что большинство моих девушек бесились и обижались на меня из-за ревности (и даже бывало такое что расставались) я решил подавлять свою ревность и сейчас если вижу свою с каким нибудь парнем могу спокойно подойти, познакомиться, поговорить(например о футболе) и после этого даже не спросить кто он ей будет...
1 какова была бы ваша реакция на такое отношение?
2 что по вашему я сделал не так и почему она закатила мне скандал что я ее не люблю, что я ей изменяю и тп?
3 может для приличия нужно было спросить кто он ей и малость проявить ревность в виде любопытства? или не париться и найти другую?

Как классический такой сноб, я в таких ситуациях на месте представляю всех друг другу, так все остальные реакции со всех сторон и вопросы отпадают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.