Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87821
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы считаете себя выше мужчин?

могу подпрыгнуть, если потребуется
  • 0

#87822
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как вы обычно отмечаете с МЧ/мужем годовщину свадьбы/знакомства? и вообще надо ли отмечать?

никада не отмечала ни с кем. надо или нет..хз каждому своё
  • 0

#87823
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, как реагируете на смски сомнительного характера, приходящие на тел. вашего мч?

не заглядываю в чужие сотки
  • 0

#87824
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Просите ли вы у своих мужчин деньги?

мм.. пока у меня есть свои.
но не считаю это смертным грехом :)
  • 0

#87825
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Девочки, как реагируете на смски сомнительного характера, приходящие на тел. вашего мч?


Не копаюсь в сотках, мне абсолютно неинтересно, кто ему смсит, и что ему там смсят.
Меньше знаешь- крепче спишь.
  • 0

#87826
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

вы считаете себя выше мужчин?

"Женщина кажется намного выше, если под каблуком у нее мужчина"
даже если считаю, то никогда не дам ему знать об этом ..............., я восточная женщина , но в меру...

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 13.10.2009, 16:05:49

  • 0

#87827
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Просите ли вы у своих мужчин деньги?



Я прошу без никаких угрызений совести, т.к. считаю шо МЧ должны обеспечивать и свою половинку... а мои деньги заработанные это на шпильки.....
  • 0

#87828
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?
  • 0

#87829
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?


Конечно бывают, иногда просто хочется разбежаться и удариться головой об стену...Ну или просто разрыдаться. Спасает алкоголь и приятная компания. А лучше ночь с любимымы и пара новых туфель!
  • 0

#87830
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?

Нет. Для этого всегда д.б. предпосылки и сурьезные основания :)
  • 0

#87831
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?

Сообщение отредактировал Марек: 13.10.2009, 16:59:12

  • 0

#87832
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?

Да конечно бывает. Обычно никак не борюсь, пережидаю и стараюсь поменьше общаться с близкими, которых могу обидеть в таком состоянии.

Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?

Заставить или приучить конечно нельзя, а вот полюбить со временем можно. В любовь с первого взгляда я не верю, ну а раз любовь приходит со временем, то кто знает сколько времени может для этого потребоваться.
  • 0

#87833
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?

.. смотря что понимать под словом "любовь".. каждый же по-разному понимает..
можно привыкнуть к человеку, бояться потерять, страдать, когда он уходит.. но это же не обязательно любовь..
  • 0

#87834
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

как вы обычно отмечаете с МЧ/мужем годовщину свадьбы/знакомства? и вообще надо ли отмечать?

знакомства дату не помнит ни он ни я :)
есть более значимая дата, вот ее немножко отмечаем :)
  • 0

#87835
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

.. смотря что понимать под словом "любовь".. каждый же по-разному понимает..
можно привыкнуть к человеку, бояться потерять, страдать, когда он уходит.. но это же не обязательно любовь..

это когда знаешь человека неделю, а уже при мыслях о нем, в груди начинает играть приятная мелодия...
  • 0

#87836
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?

На самом деле сердцу не прикажешь. Однако сколько поколений выросло на том, что родители до свадьбы друг друга даже не знали и ни разу не видели. И ничего, полноценные семьи.
А приучить любить себя нельзя. Если есть уважение, взимопонимание, доверие и общие интересы - будет и привязанность. А за ней уже и любовь. Быть может, своеобразная, а может и на самом деле крепкая и чистая. Все зависит от вас двоих.
Все больше прихожу к мнению, что в первую очередь д.б. все вышеперечисленные показатели, чувства будут в любом случае, в той или иной степени. Когда все основано только лишь на чувствах и нет основного, то такие браки редко долго удерживаются на плаву.
Еще говорят "стерпится-слюбится".
  • 0

#87837
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?

Да, конечно бывают! Иногда без видимой причины - гармоны :) Но и проходит бывает быстро, иногда достаточно съесть то чего очень хочется, иногда комплимент кто скажет, а если не проходит, я направляю всю свою неготивную энергию на активную уборку дома -и делать все получается быстро, и после сил не остается на такое "бешенство"! Главное на окружающих не срываться!
  • 0

#87838
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


.. смотря что понимать под словом "любовь".. каждый же по-разному понимает..
можно привыкнуть к человеку, бояться потерять, страдать, когда он уходит.. но это же не обязательно любовь..

это когда знаешь человека неделю, а уже при мыслях о нем, в груди начинает играть приятная мелодия...

А вот это уже скорее влюбленность. За неделю человека хорошенько не узнаешь, но музыка и весна в душе будут :)
  • 0

#87839
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?

обращаюсь к разуму и доказываю себе что лучше просто побить что-нибудь/кого-нибудь. а не ругаться :)
  • 0

#87840
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это когда знаешь человека неделю, а уже при мыслях о нем, в груди начинает играть приятная мелодия...


слишком опрометчиво.. приятная мелодия может играть, когда человек просто нравится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.