Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87841
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

слишком опрометчиво.. приятная мелодия может играть, когда человек просто нравится..

у каждого по разному
  • 0

#87842
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А вот это уже скорее влюбленность. За неделю человека хорошенько не узнаешь, но музыка и весна в душе будут :)

+5 :)

конечно, влюбленность и любовь очень похожи, но не одно и то же. остается только пожелать другу удачи :)
  • 0

#87843
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?

бывает. не борюсь - выплескиваю.
  • 0

#87844
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вы считаете себя выше мужчин?

А смысл??? Мне нравится быть не выше... Тем более рост позволяет быть меньше, слабже и в этом смысле.. ИзображениеИзображение Хочет быть главнее, важнее, выше? Да пжлста! Да ж спорить не буду.))
  • 0

#87845
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Как Вам легко или тяжело быть в отношениях с МЧ, который пользуется приличным успехом у женщин?
(он не ловелас и верность для него не пустое слово)

Сложно. Успех у других женщин не гарантирует включение в список почитательниц и меня. Не люблю очереди и толкучки...Тем более, если тем женщинам демонстрируется надежда, пусть даже мнимая, о том, что что-то возможно.. Тогда точно ф сад..

Сообщение отредактировал Алёнка: 13.10.2009, 17:41:16

  • 0

#87846
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


А вот это уже скорее влюбленность. За неделю человека хорошенько не узнаешь, но музыка и весна в душе будут :)

+5 :)

конечно, влюбленность и любовь очень похожи, но не одно и то же. остается только пожелать другу удачи ;)


Вы правы :lol: . Все индивидуально и некоторые все же понимают, что это все-таки любовь в первые же часы общения, не то, что дней. И женятся в течение ближайшего месяца.
Желаю Вам обрести Ваше счастье :)
  • 0

#87847
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Желаю Вам обрести Ваше счастье :-)

Спасибо, но мое "счастье" едет домой :D
  • 0

#87848
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Желаю Вам обрести Ваше счастье :-)

Спасибо, но мое "счастье" едет домой :)

:D Рада за вас обоих. Вспоминается мой вопрос к вам относительно цели задаваемых вами вопросов и ваш ответ на него :)
  • 0

#87849
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?

Нет. Одни добиваются годами, а кто-то может достичь результата за пару дней :-)
  • 0

#87850
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девочки, как реагируете на смски сомнительного характера, приходящие на тел. вашего мч?

Обычно так " Who this f**** b****?" :D но это только тихо в монологе сама с собой :-)
  • 0

#87851
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как Вам легко или тяжело быть в отношениях с МЧ, который пользуется приличным успехом у женщин?
(он не ловелас и верность для него не пустое слово)

это нелегко, но зато наверное инересно..
  • 0

#87852
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вы бы предпочли, чтоб МЧ решал все хозяйственные дела по дому и планировал общие, или сами хотели бы принимать во всем этом активное участие, т.е. совместно в быту и совместного времяпровождения?

ой классно было бы если сам, но мое мнение учитывал)) но таких наверное нет.. или они деспоты :-)
  • 0

#87853
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Просите ли вы у своих мужчин деньги?

нет, не прошу.. мне даже и не прося трудно принять..
  • 0

#87854
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?

бывают, а как же)) ругаюсь :-)

Сообщение отредактировал spak: 13.10.2009, 22:40:51

  • 0

#87855
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Хотя и говорят "сердцу не прикажешь", но разве нельзя себя заставить или приучить полюбить другого человека, с которым у тебя очень много общего во всех сферах, взгляды на жизнь и вы привлекаете друг-друга, есть взаимное притяжение?

по собственному опыту - ни к чему хорошему не привело.. кажется, что начинаешь любить, а потом понимаешь, что начинаешь себя ненавидеть.. проще быть партнерами по интересам, пусть даже этот интерес - брак..

Сообщение отредактировал spak: 13.10.2009, 22:43:10

  • 0

#87856
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

:D Рада за вас обоих. Вспоминается мой вопрос к вам относительно цели задаваемых вами вопросов и ваш ответ на него :)

мне 2-го счастья не надо. :-) уже давное свое есть. то было не про меня :)
  • 0

#87857
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
одеваете пиджак под пальто?
  • 0

#87858
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


:( Рада за вас обоих. Вспоминается мой вопрос к вам относительно цели задаваемых вами вопросов и ваш ответ на него :D

мне 2-го счастья не надо. :fie: уже давное свое есть. то было не про меня :-)

Это я поняла :-)
Рада, что есть еще такие вот друзья.
  • 0

#87859
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки! Есть очень важный вопрос: бывает ли у вас вспышки неготивного видения мира, проблемы. и вообще случаются ли вспышки необузданного гнева: когда хочется поругаться и все! И если бывает, то как вы с ними боретесь?


Конечно бывает... в этом случае все дома знают что мне нужно побыть одной..... на едине я начинаю размышлять по философски и взвешивать за и против искать побольше позитива в проблеме..........., в итоге выхожу или прихожу как заново рожденная............ но если мне попался ктонидь по пути рву без предупреждения.. :fie:
  • 0

#87860
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

одеваете пиджак под пальто?

Да, если это позволяет модель пиджака и пальто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.