Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87901
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Насколько вы уверены в себе, что сможете почти любого парня влюбить в себя? :D

а оно мне надо??? :lol: всегда предпочитала качество, а не количество
  • 0

#87902
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Часто девушки жалуются и плачут, что МЧ не понимают их, затем обижаются, свыкаются или разочаровываются. Допустим, МЧ понимает вас буквально во всем. И что у вас бы изменилось к нему? :-)

стали бы дружить семьями :lol: прадокс в том, что мужчина, понимающий женщин, любит как правило другого мужчину :D
  • 0

#87903
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Насколько вы уверены в себе, что сможете почти любого парня влюбить в себя? :lol:

это не уверенность, а глупость! Сколько людей, столько и вкусов...
  • 0

#87904
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
На работе есть время скучать о МЧ, или все мысли занимает текучка, может вообще ничего не чувствуете к нему?

Сообщение отредактировал Марек: 15.10.2009, 11:37:53

  • 0

#87905
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?
  • 0

#87906
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

На работе есть время скучать о МЧ, или все мысли занимает текучка, может вообще ничего не чувствуете к нему?

порой бывает думаю с утра и больше ничего не могу делать, потом хладнокровно приказываю себе собраться и начинаю работать. а иногда когда работы много вспоминаю, но просто времени нет размышлять :lol:
  • 0

#87907
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

очень сильно ревную :lol: чувствую свою беззащитность вначале, потом мучаю его :D
  • 0

#87908
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Насколько вы уверены в себе, что сможете почти любого парня влюбить в себя? :-)

Мне это не нужно. Достаточно уверенна в себе, однако никогда не ставила целью себе влюблять в себя практически любого парня. Внимания всегда было предостаточно. Принципы другие, не люблю пользоваться в подобных и каких-либо аналогичных целях или же вообще бесцельно любыми людьми и заставлять кого-то переживать или попросту терять время. Оно того не стоит.

Часто девушки жалуются и плачут, что МЧ не понимают их, затем обижаются, свыкаются или разочаровываются. Допустим, МЧ понимает вас буквально во всем. И что у вас бы изменилось к нему? :-)

Он бы в этом случае стал бы мне еще роднее :lol: Это же очень хорошо, когда есть взимопонимание.

На работе есть время скучать о МЧ, или все мысли занимает текучка, может вообще ничего не чувствуете к нему?

Дело не втом, что есть время или нет, вопрос отношения к конкретному человеку. Если чувств нет, то и не скучаю. Даже не вспоминаю. Других дел и мыслей хватает :D

Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

Смотря какого МЧ, смотря какие девушки :-) и смотря какие отношения их связывают или связывали когда-либо. Ну и по ситуации. Вообще - спокойно, за исключением, когда знаю, что там есть сейчас. Нервирует.
  • 0

#87909
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На работе есть время скучать о МЧ, или все мысли занимает текучка, может вообще ничего не чувствуете к нему?


мы проводим достаточно времени вместе, чтоб не скучать на работе
  • 0

#87910
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

я бы сильно удивилась, если бы его кто-то целовал, да еще при мне
  • 0

#87911
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

я бы сильно удивилась, если бы его кто-то целовал, да еще при мне

а что МЧ ваша собственность, чтоб другие девушки не могли свое восхищение ему показать поцелуями? :lol:
  • 0

#87912
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

До сих пор тащите МЧ в кинотеатр, чтоб посмотреть мультики? :lol:


это любимый меня тащит))
обычно меня сложно завлечь туда... неинтересно.

изредка что-ниб и интересует...в основном сама нахожу фильмы в инете, которые хочу посмотреть.
  • 0

#87913
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

я бы сильно удивилась, если бы его кто-то целовал, да еще при мне



хаха)))) точно такие же мысли пришли сразу в голову.
  • 0

#87914
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

ну, наверное, буду ревновать и думаю, что это обосновано, еще неизвестно как он будет реагировать, если меня будут целовать другие мужчины :lol:
  • 0

#87915
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Часто девушки жалуются и плачут, что МЧ не понимают их, затем обижаются, свыкаются или разочаровываются. Допустим, МЧ понимает вас буквально во всем. И что у вас бы изменилось к нему? :lol:

а что у меня к нему может изменится?никогда не встречала человека,который понимает другого буквально во всем,тем более м никогда не сможет понять ж во всем...это в любом случае другой мир,как мужчина может понять,что чувствует ж когда она беременна?ну и т.п. все имхо...
  • 0

#87916
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Насколько вы уверены в себе, что сможете почти любого парня влюбить в себя? :lol:

никогда не думала,что увереность в себе выражается кол-ом парней,кот.ты в себя влюбила
  • 0

#87917
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?


а я вообже никогда не ревную..... иногда думаю, что наверное со мной что то не так.....
  • 0

#87918
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

я бы сильно удивилась, если бы его кто-то целовал, да еще при мне

а что МЧ ваша собственность, чтоб другие девушки не могли свое восхищение ему показать поцелуями? :lol:

интересненько... я вроде бы тоже не собственность, если так рассуждать, но бывало, что мною так восхищались (в смысле показывали свое восхищение шуточными поцелуями), а вот реакция на такое у моего МЧ была совсем нешуточная :D
  • 0

#87919
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

кроме меня его никто не целует
  • 0

#87920
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На работе есть время скучать о МЧ, или все мысли занимает текучка, может вообще ничего не чувствуете к нему?

даже на работе, мы с ним всегда на связи, скучать особо некогда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.