Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87781
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

С каким животным и автомобилем :-) вы себя ассоциируете?
Почему?

Пантера
Маневренный, без указания марки авто :-)
Они характеризуют меня
  • 0

#87782
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Чтобы как-то не оказаться стать нежеланной или непривлекательной для своего МЧ, чем вы занимаетесь или предпринимаете, работаете над собой?

Согласитесь, что может быть хуже для женщины оказаться непривлекательной и нежеланной для своего мужчины....

если бы все было так просто....а почему тогда и от красивых, стройных и ухоженных теток мужья уходят?
  • 0

#87783
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вы бы предпочли, чтоб МЧ решал все хозяйственные дела по дому и планировал общие, или сами хотели бы принимать во всем этом активное участие, т.е. совместно в быту и совместного времяпровождения?

любой вариант хорош, кроме того, где все проблемы решала бы я сама :-)
  • 0

#87784
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как Вам легко или тяжело быть в отношениях с МЧ, который пользуется приличным успехом у женщин?
(он не ловелас и верность для него не пустое слово)

Доверие о многом говорит :-) Если доверяешь и он оправдывает твое доверие - легко. Отношения д.б. легкими :-)

Чтобы как-то не оказаться стать нежеланной или непривлекательной для своего МЧ, чем вы занимаетесь или предпринимаете, работаете над собой?

Согласитесь, что может быть хуже для женщины оказаться непривлекательной и нежеланной для своего мужчины....

Нужно работать над собой, в физическом и моральном плане.

Вы бы предпочли, чтоб МЧ решал все хозяйственные дела по дому и планировал общие, или сами хотели бы принимать во всем этом активное участие, т.е. совместно в быту и совместного времяпровождения?

1-е, не без моего активного участия в этом ;)
  • 0

#87785
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а почему тогда и от красивых, стройных и ухоженных теток мужья уходят?

имхо. не знаю. не понимаю таких мужчин. думаю в начале отношений можно как-то постараться это выяснить совместно....

Сообщение отредактировал Марек: 13.10.2009, 10:30:51

  • 0

#87786
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как Вам легко или тяжело быть в отношениях с МЧ, который пользуется приличным успехом у женщин?
(он не ловелас и верность для него не пустое слово)

мне сложно, когда женщины домогаются МЧ
  • 0

#87787
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Чтобы как-то не оказаться стать нежеланной или непривлекательной для своего МЧ, чем вы занимаетесь или предпринимаете, работаете над собой?

все предпринимаю, и не только ради своего МЧ.

Вы бы предпочли, чтоб МЧ решал все хозяйственные дела по дому и планировал общие?

это было бы просто супер
  • 0

#87788
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

все предпринимаю, и не только ради своего МЧ.

у вас есть еще другой мужчина? :-)
  • 0

#87789
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как Вам легко или тяжело быть в отношениях с МЧ, который пользуется приличным успехом у женщин?
(он не ловелас и верность для него не пустое слово)

больше тяжело наверное,мужики слабые и на внимание падкие,нужно постоянно быть в напряжении,это не для меня...хотя смотря что подразумевается,под приличным успехом...
  • 0

#87790
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вы бы предпочли, чтоб МЧ решал все хозяйственные дела по дому и планировал общие, или сами хотели бы принимать во всем этом активное участие, т.е. совместно в быту и совместного времяпровождения?


Я думаю что почти во всех процессах совместного проживания, или просто отношений должны принимать активное участие обе стороны. Потому что если жилы будет тянуть одна сторона, то какие это будут отношения??? есть конешно весчи которые делает женщина, и весчи которые делает мужчина, им по роду положено, но те весчи которые касаются обоих, должны делаться тоже обоими. ИМХО

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.10.2009, 10:51:35

  • 0

#87791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у вас есть еще другой мужчина? :-)

есть еще куча мужчин в окружении, которым хочется нравиться. да и следить за собой необходимо всегда, чтобы прилично выглядеть, независимо есть МЧ или нет, замужем или нет. мало ли как судьба обернется, вероятность появления нового мужчины тоже не стоит исключать.
  • 0

#87792
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Чтобы как-то не оказаться стать нежеланной или непривлекательной для своего МЧ, чем вы занимаетесь или предпринимаете, работаете над собой?

Согласитесь, что может быть хуже для женщины оказаться непривлекательной и нежеланной для своего мужчины....

ну прямо так со знанием дела рассуждаете :-) ,а вообще конечно,хуже не будет,как узнаешь,что ты для него нежеланна,сразу надо идти топиться,хуже то уже некуда....



ничего не делаю,пока,молодая красивая,своводная
  • 0

#87793
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы бы предпочли, чтоб МЧ решал все хозяйственные дела по дому и планировал общие

это было бы просто отлично
  • 0

#87794
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Чтобы как-то не оказаться стать нежеланной или непривлекательной для своего МЧ, чем вы занимаетесь или предпринимаете, работаете над собой?

конечно, и не только для своего Мч
  • 0

#87795
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

С каким животным и автомобилем :-) вы себя ассоциируете?
Почему?

никаких ассоциаций ни с животным, ни с авто...
  • 0

#87796
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Просите ли вы у своих мужчин деньги?
  • 0

#87797
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Просите ли вы у своих мужчин деньги?



Никогда! Это унизительно!!!
  • 0

#87798
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

С каким животным и автомобилем :-) вы себя ассоциируете?
Почему?


Всегда называют кошкой. Которая живет сама по себе :-)
С автомобилем... хм... люксовым автомобилем, дорогим, с округлыми выпуклостями ;))
  • 0

#87799
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вы считаете себя выше мужчин?
  • 0

#87800
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Просите ли вы у своих мужчин деньги?

конечно,на свою зп оч трудно прожить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.