Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87421
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


что вами движет и на что вы рассчитываете, когда вы пытаетесь завести роман с женатым мужчиной?

потому что мужчина уже готовый - выстиранный, выглаженный, накормлен, напоит) а любовница получает только подарки и секс :)

несправедливо, пусть тоже стирает, гладит и кормит)
  • 0

#87422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что вами движет и на что вы рассчитываете, когда вы пытаетесь завести роман с женатым мужчиной?

на то же, что и с холостым.
  • 0

#87423
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
носите ли вы солнцезащитные очки? какой фирмы? как долго носите,пока не поменяете?
  • 0

#87424
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

носите ли вы солнцезащитные очки? какой фирмы? как долго носите,пока не поменяете?

ношу. никакой :) от сезона к сезону меняю
  • 0

#87425
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как часто красите ногти

редко. они у меня короткие. а если и крашу, то обычно бесцветным лаком. 1-2 раз в месяц.
  • 0

#87426
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

носите ли вы солнцезащитные очки? какой фирмы? как долго носите,пока не поменяете?

обязательно. ношу пока не потеряю, или не сломаются. брендовые не покупаю, жалко тратить столько деньжищ за бренд.
  • 0

#87427
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

что вами движет и на что вы рассчитываете, когда вы пытаетесь завести роман с женатым мужчиной?

абсолютное безрассудство!
даже не представляю что ими двигает!
хотя... конечно деньги, девушкам нужны деньги егошние!
  • 0

#87428
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

носите ли вы солнцезащитные очки? какой фирмы? как долго носите,пока не поменяете?

редко, только на пляже/во время долгого пребывания на солнце.
какие-то по каталогу, плюс капли из Forever 21.
  • 0

#87429
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Моя хорошая знакомая сказала, что быть женщиной - это прежде всего работа! Согласны вы с этим высказыванием, если да, то на насколько выполняете свою работу по пятибальной?
  • 0

#87430
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Моя хорошая знакомая сказала, что быть женщиной - это прежде всего работа! Согласны вы с этим высказыванием, если да, то на насколько выполняете свою работу по пятибальной?

cогласна на все 100
выполняю на...как говорят -делай вид, что работаешь :)
  • 0

#87431
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

носите ли вы солнцезащитные очки? какой фирмы? как долго носите,пока не поменяете?

ношу, узкие mio mio, ношу пока не потеряю или сломаю
  • 0

#87432
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Моя хорошая знакомая сказала, что быть женщиной - это прежде всего работа! Согласны вы с этим высказыванием, если да, то на насколько выполняете свою работу по пятибальной?

Это не работа, это вынужденность по скольку выбор не велик :) Не мне судить
  • 0

#87433
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

носите ли вы солнцезащитные очки? какой фирмы? как долго носите,пока не поменяете?

Ношу. Фирмы **** (не люблю эти блистания брендами на форуме). Достаточно долго, по вынужденности, тяжело каждый раз подбирать то что нравится и то что идет.
  • 0

#87434
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Моя хорошая знакомая сказала, что быть женщиной - это прежде всего работа!

это мнение навязанное сегодняшим социумом.. женщина все время кому-то чего-то ДОЛЖНА... как же хочется быть просто женщиной..
  • 0

#87435
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

носите ли вы солнцезащитные очки? какой фирмы? как долго носите,пока не поменяете?

впервые нормальные солнцезащитные очки купила только в этом году. )) до этого были просто обычные, но немного затемненные с диоптриями.
взяла от Донны Каран.
т.к. это мои первые полноценные солнцезащитные очки хоть и с диоптриями, думаю, теперь я буду чаще их покупать. )) единственное "но", мне не все фасоны показаны (опять же из-за плохого зрения).
  • 0

#87436
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

как же хочется быть просто женщиной..

эх.. а мне - просто человеком :(
а приходится быть женщиной ;-)
  • 0

#87437
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Моя хорошая знакомая сказала, что быть женщиной - это прежде всего работа! Согласны вы с этим высказыванием, если да, то на насколько выполняете свою работу по пятибальной?

аха, жаль, что быть мущщиной это отпуск ;-)
я? скорее всего на твердую 4, хотя...хз может меньше
  • 0

#87438
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что вами движет и на что вы рассчитываете, когда вы пытаетесь завести роман с женатым мужчиной?

может только его опыт
  • 0

#87439
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а так же более пОшло и "празднично":
"как в последний раз", "усё, что есть красивое в доме - усё на мне", "хочу замуж. дорого.", "помогите лимите"

Бгг Точно. :(
Особенно убивает когда где-нить за границей в соседнюю от отеля кафешку на пляже наши дамочки напяливают вечернее платье, брюлики и каблучищи. Так смешно всегда, и сразу видишь, что это свои ;-)

это минус да, но если убрать эту половину в золоте..то другая половина одевается сдержанно и со вкусом)
  • 0

#87440
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

носите ли вы солнцезащитные очки? какой фирмы? как долго носите,пока не поменяете?

Ношу, но недорогие, точнее, хорошие подделки, последние очки носила 3 года. Сейчас купила другие за 10 долларов ношу с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.