Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86821
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.
Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье" любыми средствами?


Меня сложно не заметить :D Так что если парень не оказывает мне знаков внимания, значит я просто не в его вкусе. Добиваться не вижу смысла, да и не интересно. Не женское это дело, и в конечном итоге мне будет не нужно аморфное тело, которое надо обхаживать. Испокон веков мужчина - охотник, женщина - добыча и меня такой расклад устраивает :)
  • 0

#86822
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Меня сложно не заметить biggrin.gif

две головы? :)
  • 0

#86823
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Меня сложно не заметить biggrin.gif

две головы? :D


Нет, просто высокая, красивая и шумная :)
  • 0

#86824
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Испокон веков мужчина - охотник, женщина - добыча и меня такой расклад устраивает :)


Женщина мишень...:D
  • 0

#86825
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.
Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье" любыми средствами?

ну во-первых, далеко не факт, что этот парень мое счастье. есть способы обратить на себя внимание, но это зависит от моего настроения, и окружения людей, с кем сижу я.
а причин у него масса:
- у него есть любимая девушка
- я просто, не в его вкусе
- у него деловая встреча
- он просто не любитель знакомиться в подобных заведениях
- он гей и т.п
  • 0

#86826
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам когда-нибудь приходилось сказать МЧ "раздень меня"? По какому поводу?

да, когда сильно устала :)
  • 0

#86827
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вам когда-нибудь приходилось сказать МЧ "раздень меня"? По какому поводу?

да, когда сильно устала :D

но можно понять по другому и перестараться :)
  • 0

#86828
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.

ну могу попробовать с ним общаться..
хотя практика показывает, что если не замечает, то я не вхожу в зону его интересов..

Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье" любыми средствами?

проще в скорлупке. там тепло и уютно.
  • 0

#86829
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вам когда-нибудь приходилось сказать МЧ "раздень меня"? По какому поводу?

Как-раз, таки по такому поводу, о чем мы здесь не говорим. Только в этом случае. :)
  • 0

#86830
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.
Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье" любыми средствами?

Неужели? Смотря какой парень и действительно ли не замечает, как ему кажется :D Проще ничего не делать. но попробовать можно, попытка не пытка, но в определенных границах и временном промежутке. А так - если не замечает, то и не надо :) . Надо будет - сам найдет.
  • 0

#86831
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1) Почему согласились бы быть любовницей шефа? доказывать его девушке что вы просто подчиненная.
При это бросить парня, с которым 5 лет.

2) Если бы ваш парень был партнером вашего шефа, и часто юзал его почту. Вы бы писали любовные письма своему парню, на почту шефа?

бред, но ответье плиз


1) Не согласилась бы. А соглашаются только те,у кого как они сами думают - всерьез и надолго. А как там на самом деле - только они, наверное и предполагают. А зачем ей что-то доказывать и бросать парня :D А парня жалко за зря потерянное время с ней. Как-то так.
2) :) Зачем? Это уж совсем глупо. У него есть ведь своя. И он вас точно не поймет. И будет вам развод и девичья фамилия.
  • 0

#86832
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

1) Почему согласились бы быть любовницей шефа? доказывать его девушке что вы просто подчиненная.
При это бросить парня, с которым 5 лет.

2) Если бы ваш парень был партнером вашего шефа, и часто юзал его почту. Вы бы писали любовные письма своему парню, на почту шефа?

бред, но ответье плиз


1) э.. надеюсь, не согласилась бы.. хотя зарекаться глупо.. смотря что мне нужно от шефа и от парня..
2) тупо - нет конечно..
  • 0

#86833
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
.....

Сообщение отредактировал Mara85: 16.09.2009, 21:18:19

  • 0

#86834
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Как часто Вам приходится надевать такую "маску" в жизни?

единственная маска, которую я надеваю, когда раз в месяц приезжаю на работу, это маска безразличия к бухгалтерше.
возможно, это лицемерие, потому что на самом-то деле я ее обожаю :rolleyes: и даже двинуть могу в порыве любви своей. вот поэтому-то приходится делать вид, что мне поф на нее.
  • 0

#86835
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.
Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье" любыми средствами?

никаких действий. я не умею стрелять глазами и все такое.
научиться бороться за счастье? вы хоть знаете что это значит на самом деле? :rolleyes:
это мужчина должен бороться за женщину, добиваться того, чтобы она была только его. мужчина МОЖЕТ с первого "захода" завоевать женщину. у женщины же с первого впечатления получится лишь вызвать физическое желание. а желания быть с ней всегда - неа.

а "бороться за счастье" это в моем понимании бороться за отношения, уже существующие. обоим нужно делать все, чтобы они не ушли в кризис, чтобы было вдвоем весело, хорошо, интересно.
  • 0

#86836
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вы занимаетесь гардеробом своего мужчины?

не так чтобы очень активно :rolleyes:
но майки, которые привезла с Гоа, носятся :laugh:
  • 0

#86837
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


почему вы иногда бываете стервами, хотя ясно что на самом деле не так?

для перцу в отношениях..


по-моему мнению - лучший ответ
  • 0

#86838
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

1) Почему согласились бы быть любовницей шефа? доказывать его девушке что вы просто подчиненная.
При это бросить парня, с которым 5 лет.

2) Если бы ваш парень был партнером вашего шефа, и часто юзал его почту. Вы бы писали любовные письма своему парню, на почту шефа?

бред, но ответье плиз


где-то я уже это читал :rolleyes: , Вы еще неразобрались? Желаю удачи вам.
  • 0

#86839
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

Сообщение отредактировал Марек: 17.09.2009, 10:56:51

  • 0

#86840
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

Гулять по-черному :lol: вопрос только в том для кого и где находятся эти границы черного :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.