Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86841
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

украсть
убить
изменить мужу
  • 0

#86842
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?


1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убий.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его], ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его], ничего, что у ближнего твоего.

Сделать все наоборот
  • 0

#86843
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

ширануться, заняться сексом с 4мя мужчинами разом, потом их естессно замочить, пристрелить кассира в банке и уехать с миллионом баков на Бали, а там всё по новой.. :)
  • 0

#86844
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

украсть
убить
изменить мужу

а как же пьянство, непростойное поведение, беспорядочные половые связи с кем-попало :)
  • 0

#86845
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

ширануться, заняться сексом с 4мя мужчинами разом, потом их естессно замочить, пристрелить кассира в банке и уехать с миллионом баков на Бали, а там всё по новой.. :)

смелости хватит все это сделать?
  • 0

#86846
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как же пьянство, непростойное поведение, беспорядочные половые связи с кем-попало :)

это все относительно. для кого-то беспорядочные половые связи, а для другого - номальная половая жизнь.
  • 0

#86847
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

Исчезнуть из дома на недельку, ни слуху ни духу обо мне, вернуться ОЧЕНЬ счастливой и один бог знает что я делала :)
  • 0

#86848
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений



Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

ширануться, заняться сексом с 4мя мужчинами разом, потом их естессно замочить, пристрелить кассира в банке и уехать с миллионом баков на Бали, а там всё по новой.. :)

смелости хватит все это сделать?

только если ширануться :lol:
  • 0

#86849
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

закрутить роман с шефом
напиться до безобразия
  • 0

#86850
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

только если ширануться :)

тогда вам в другую сторону - в Амстердам :lol:
  • 0

#86851
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

То, что я не делала никогда! Выйти из под своего контроля и желательно потом ничего не помнить
  • 0

#86852
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

не ночевать дома
изменять мужу
забить на работу
  • 0

#86853
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

пьянки-гулянки.. беспорядочные половые связи
  • 0

#86854
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

Тоже самое, что и выше отписавшиеся.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.09.2009, 12:10:10

  • 0

#86855
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

пойти на поводу желаний
  • 0

#86856
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Что лично для вас означает, пуститься во все тяжкие грехи?

что-то не оч хорошое
  • 0

#86857
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Девушки...дайте совет,че то меня глюкануло...
в общем пришла но новую работу,и мне жутко нравится один из шефов,а дома любимый мой,родной,но на этом чето прям заглючило...вчера всю дорогу домой о нем думала,поймала себя на этом...это что такое??? глюк??? что делать то с этим?просто от него такой силой веет,у меня прям крышу сносит....он кстатитож очень неоднозначно смотрит,а может это я так думаю? не думала,что это когда нибудь со мной случится...нужен совет
  • 0

#86858
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девушки...дайте совет,че то меня глюкануло...
в общем пришла но новую работу,и мне жутко нравится один из шефов,а дома любимый мой,родной,но на этом чето прям заглючило...вчера всю дорогу домой о нем думала,поймала себя на этом...это что такое??? глюк??? что делать то с этим?просто от него такой силой веет,у меня прям крышу сносит....он кстатитож очень неоднозначно смотрит,а может это я так думаю? не думала,что это когда нибудь со мной случится...нужен совет


главное не развивайте в себе это чуство. не представляйте себя с ним и не думайте о том, насколько он хорош. не все то золото, что блестит. и самое главное ни в коем случае не палитесь перед своим. не меняйте к нему отношение.
  • 0

#86859
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в общем пришла но новую работу,и мне жутко нравится один из шефов,а дома любимый мой,родной,но на этом чето прям заглючило...вчера всю дорогу домой о нем думала,поймала себя на этом...это что такое??? глюк??? что делать то с этим?просто от него такой силой веет,у меня прям крышу сносит....он кстатитож очень неоднозначно смотрит,а может это я так думаю? не думала,что это когда нибудь со мной случится...нужен совет

я бы плыла по течению.. может пройдет. а вдруг это судьба? и "всю дорогу домой о нем думала" это еще ничего не значит..мало ли о ком думать можно..
  • 0

#86860
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

в общем пришла но новую работу,и мне жутко нравится один из шефов,а дома любимый мой,родной,но на этом чето прям заглючило...вчера всю дорогу домой о нем думала,поймала себя на этом...это что такое??? глюк??? что делать то с этим?просто от него такой силой веет,у меня прям крышу сносит....он кстатитож очень неоднозначно смотрит,а может это я так думаю? не думала,что это когда нибудь со мной случится...нужен совет

На работе ни в коем случае не стоит завязывать отношения :D . Тем более, что у вас есть любимый, наверняка у шефа тоже есть семья, а если бы ваш любимый так с новой сотрудницей переглядывался, как вы себя будете чувствовать? Мерзко -Да, Тогда зачем кому-то делать плохо, как может быть и вам.
Забыли, забили и проехали! Вот, что надо сделать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.