Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86781
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда вы перестанете носить эти жуткие брюки в шолтнадскую клетку разных цветов радуги? :dandy:

не видела таких
  • 0

#86782
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему вы иногда бываете стервами, хотя ясно что на самом деле не так?

у меня может быть плохое настроение, но это не значит, что я стерва, хотя кто-нить может именно так и подумать
  • 0

#86783
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

часто ли вы встречаете привлекательных парней на улицах нашего города?

на ваших чаще чем на своих :dandy:
  • 0

#86784
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

часто ли вы встречаете привлекательных парней на улицах нашего города?

нет, не часто.
  • 0

#86785
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

часто ли вы встречаете привлекательных парней на улицах нашего города?


редко. у нас только девушки красивые. мужчины сейчас как-то мельчают в красоте..
  • 0

#86786
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

Когда вы перестанете носить эти жуткие брюки в шолтнадскую клетку разных цветов радуги? :D


А разве есть такие :dandy:
  • 0

#86787
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

почему вы иногда бываете стервами, хотя ясно что на самом деле не так?

По ситуации, когда напросятся :dandy:
  • 0

#86788
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

почему вы иногда бываете стервами, хотя ясно что на самом деле не так?

Иногда это защитна реакция.
  • 0

#86789
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Когда вы перестанете носить эти жуткие брюки в шолтнадскую клетку разных цветов радуги? :dandy:

Не ношу. Вспоминаю Коровкина когда вижу брюки в клетку :D
  • 0

#86790
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Часто замечаешь у людей фальш, лицемерство и беспринципность из-за ВЫГОДЫ или подстройки к кому-то статусом выше на работе или в жизни. Многие даже не замечают как давно прилипла такая "маска" к лицу. Как часто Вам приходится надевать такую "маску" в жизни?

Сообщение отредактировал Марек: 16.09.2009, 12:23:17

  • 0

#86791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Часто замечаешь у людей фальш, лицемерство и беспринципность из-за ВЫГОДЫ или подстройки к кому-то статусом выше на работе или в жизни. Многие даже не замечают как давно прилипла такая "маска" к лицу. Как часто Вам приходится надевать такую "маску" в жизни?

я скромный специалист среднего звена...работаю за ЗП. поэтому даж ситуаций не было
  • 0

#86792
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

Часто замечаешь у людей фальш, лицемерство и беспринципность из-за ВЫГОДЫ или подстройки к кому-то статусом выше на работе или в жизни. Многие даже не замечают как давно прилипла такая "маска" к лицу. Как часто Вам приходится надевать такую "маску" в жизни?


Там где я работаю фальш и лицимерство не практикуется, поэтому я и работаю там. Моя не испорченная жизьнью душа не приемлет этого :dandy:
  • 0

#86793
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Если хорошо призадуматься, за что Вы себя любите?

за невз%бенную п%сдатость :dandy:
  • 0

#86794
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Часто замечаешь у людей фальш, лицемерство и беспринципность из-за ВЫГОДЫ или подстройки к кому-то статусом выше на работе или в жизни. Многие даже не замечают как давно прилипла такая "маска" к лицу. Как часто Вам приходится надевать такую "маску" в жизни?

Ненавижу двуличие. Масок не имею. вот и весь ответ.
  • 0

#86795
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

почему вы иногда бываете стервами, хотя ясно что на самом деле не так?

для перцу в отношениях..
  • 0

#86796
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Когда вы последний раз встречали элегантного мужчину в легком льняном летнем костюме...? Интересно где и поймали ли вы себя на какой нибудь мысли?

подумала, чёта я вообще оказывается на мужиков не смотрю, и уж тем более не задумываюсь.. а если и смотрю, то в глаза, а на костюм :dandy:
  • 0

#86797
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ваши фантазии во время близости? (если они есть)
ЗЫ. Обсуждаем не сам секас, а именно фантазии!

скажу так, что то, о чем я фантазирую в это время, я не хотела бы испытать наяву..
  • 0

#86798
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Часто замечаешь у людей фальш, лицемерство и беспринципность из-за ВЫГОДЫ или подстройки к кому-то статусом выше на работе или в жизни. Многие даже не замечают как давно прилипла такая "маска" к лицу. Как часто Вам приходится надевать такую "маску" в жизни?

никогда не одеваю маску...если кому кажется, то это его проблемы.
для меня человек..будь он бродягой или папой римской на одном уровне.
уважаю человека за его способности, внутренние качества, талант, честность к тому, что он делает, увлеченность своим делом, самостоятельность, отдачу, увлечение творчеством только ради себя, неординарным взглядом на жизнь.

не уважаю человека, если он добился всего с помощью внешних факторов....когда его привилегией являются только вешность, возраст "мяса", крыша, понты, вранье самому себе, увлечение творчеством только ради денег, показухи. Это пустые и не интересные люди, не имеющии ничего внутри себя, не имеющие ценность.
  • 0

#86799
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Когда вы перестанете носить эти жуткие брюки в шолтнадскую клетку разных цветов радуги? :dandy:

Не ношу. Вспоминаю Коровкина когда вижу брюки в клетку :D

Коровьева :D
Что-то я даже не представляю о каких брюках идет речь....
  • 0

#86800
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Когда вы последний раз встречали элегантного мужчину в легком льняном летнем костюме...? Интересно где и поймали ли вы себя на какой нибудь мысли?

хорошо и со вкусом одетых мужчин встретишь не часто. Но когда попадаются, первое о чем я думаю почему-то - "интересно, ему жена гардероб подбирает или он сам?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.