Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86801
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Вы занимаетесь гардеробом своего мужчины? До брака я одевался как шолопай. А теперь у меня есть личный имеджмейкер в лице супруги...:)
  • 0

#86802
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вы занимаетесь гардеробом своего мужчины? До брака я одевался как шолопай. А теперь у меня есть личный имеджмейкер в лице супруги...:)


да, с определенного времениполностью,до этого частично,теперь он сам без меня ничего не может купить)
  • 0

#86803
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
1) Почему согласились бы быть любовницей шефа? доказывать его девушке что вы просто подчиненная.
При это бросить парня, с которым 5 лет.

2) Если бы ваш парень был партнером вашего шефа, и часто юзал его почту. Вы бы писали любовные письма своему парню, на почту шефа?

бред, но ответье плиз
  • 0

#86804
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
1) а?
2) а?
  • 0

#86805
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Когда вы перестанете носить эти жуткие брюки в шолтнадскую клетку разных цветов радуги? :)

понять не могу о чем речь,клетчатые штаны ярких расцветок видела только на девочках эмо,может это и имеется в виду?
  • 0

#86806
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

1) Почему согласились бы быть любовницей шефа? доказывать его девушке что вы просто подчиненная.
При это бросить парня, с которым 5 лет.

2) Если бы ваш парень был партнером вашего шефа, и часто юзал его почту. Вы бы писали любовные письма своему парню, на почту шефа?

бред, но ответье плиз

первый вопрос о чем????
  • 0

#86807
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1) Почему согласились бы быть любовницей шефа? доказывать его девушке что вы просто подчиненная.
При это бросить парня, с которым 5 лет.

2) Если бы ваш парень был партнером вашего шефа, и часто юзал его почту. Вы бы писали любовные письма своему парню, на почту шефа?

бред, но ответье плиз

угу бред, но помоему поняла вас

1 в первом случае, девушка влюблена в шефа
2 второй, наоборот...девушка хочет вызвать ревность у своего парня
или нет
девушка хочет, чтобы все подумали какая она б***?
  • 0

#86808
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы занимаетесь гардеробом своего мужчины? До брака я одевался как шолопай.

да, мне очень нравится это занятие.
  • 0

#86809
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

1) Почему согласились бы быть любовницей шефа? доказывать его девушке что вы просто подчиненная.
При это бросить парня, с которым 5 лет.

2) Если бы ваш парень был партнером вашего шефа, и часто юзал его почту. Вы бы писали любовные письма своему парню, на почту шефа?

бред, но ответье плиз


НИКОГДА не используйте служебную почту для личных переписок, тем более любовных
  • 0

#86810
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

угу бред, но помоему поняла вас

1 в первом случае, девушка влюблена в шефа
2 второй, наоборот...девушка хочет вызвать ревность у своего парня
или нет
девушка хочет, чтобы все подумали какая она б***?

Меня пытаются убедить в этом бреде...

1.. почему бы наоборот не спалить парня его девушке? ей же достанется
2.. ?_?
или нет .. девушко дуро просто

Ладно и сама понимаю что это бредятина, в которую нормально мыслящий чел не поверит.
Есть только одна версия - тайные любопники о каг :)
  • 0

#86811
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы занимаетесь гардеробом своего мужчины? До брака я одевался как шолопай. А теперь у меня есть личный имеджмейкер в лице супруги...:)

нет. просто в магазины ходим вместе. я советую. но у него самого неплохой вкус
  • 0

#86812
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вам когда-нибудь приходилось сказать МЧ "раздень меня"? По какому поводу?
  • 0

#86813
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вам когда-нибудь приходилось сказать МЧ "раздень меня"? По какому поводу?

да, часто.. по одному лишь только поводу - по поводу секаса :)
  • 0

#86814
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.
Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье" любыми средствами?

Сообщение отредактировал Марек: 16.09.2009, 14:38:05

  • 0

#86815
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.
Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье"?

заметит, если вылить на него что нибудь.. :)
  • 0

#86816
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.
Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье"?

Странно, все думала-думала насчет вашего поста "если понравился парень, но он вправду не замечает вас". Такое у меня было, но очень давно,в школе и то сделала так что потом полюбил так что меня чуть не удушил любовью. Как сделала? Незаметно, так что сам не понял. Думал что сам полюбил, но не тут то дело было :)
Бывало такое, просто хочется понравится парню, не потому что он мне нравится, а так просто...
тогда, разговариваю, улыбаюсь... эмм всего этого несозерцимого, неосязаемого ведь словами просто не описать...
Но у меня всегда получалось. Ведь интуитивно знаешь как понравится парню ... а вообще я в такие игры не играю... и предпочитаю выбирать из тех кому я понравилась..
  • 0

#86817
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

1) Почему согласились бы быть любовницей шефа? доказывать его девушке что вы просто подчиненная.
При это бросить парня, с которым 5 лет.

2) Если бы ваш парень был партнером вашего шефа, и часто юзал его почту. Вы бы писали любовные письма своему парню, на почту шефа?


Бред, но все же отвечу:

1. Я бы не согласилась стать любовницей шефа, и незачем доказывать, что я просто подчиненная. Лучше вообще не заводить никаких отношений на работе.
Если парня бросила девушка, ради шефа, значит парню крупно повезло, что, он еще больше времени не потерял с ней. Любящая девушка не бросит парня, с которым так долго встречалась. Надо сказать ей за это спасибо!
2. Зачем писать любовные письма парню да еще и на чужое мыло? Мы сейчас в 21 веке живем, и говорить, что нет личного ящика, бред оф сив кейбл.
  • 0

#86818
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.

предприму какие-нить меры, что бы заметил, если ноль - значит есть причины: а) у него кто-то есть, б) я не в его вкусе, в) он гомосексуалист г) прочая..
в любом случая я пас.
  • 0

#86819
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.
Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье" любыми средствами?


Устроить фееричное шоу со своим участием дабы быть замеченой :)
  • 0

#86820
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ваши конкретные действия, если понравился парень, но он вправду не замечает вас? Вы не знаете причин, почему не замечает.

Плевать. Разобраться с теми кто тебя замечает хотя бы. :)

Вам привычно остаться в "скорлупе", в плену своего эгоизма или все-таки надо научиться бороться за свое "счастье" любыми средствами?

Мне в скорлупе уютнее и комфортнее, в душу хотя бы не наплюют :D

Вам когда-нибудь приходилось сказать МЧ "раздень меня"? По какому поводу?

Мужу, играю так

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.09.2009, 14:53:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.