Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86541
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как вы отнесетесь к своему МЧ, если узнаете, что с вами он всего лишь надел маску серьезности?

это уже приговор...маску одевают только перед чужими людьми.
примите его таким, какой он есть, иначе зачем вы с ним?
  • 0

#86542
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как вы отнесетесь к своему МЧ, если узнаете, что с вами он всего лишь надел маску серьезности?

Пусть хоть для виду остается серьезным , чем тараторящий и вечно вставляющий неуместные шутки :)
  • 0

#86543
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?

Я не против, но всё должно быть в меру.
  • 0

#86544
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные? ;)


Ассоциации "бла-бла-бла", пока сама не проверю, не поверю :)
  • 0

#86545
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?
  • 0

#86546
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

глупости какие.. нет конечно.. потому что дом и постель разные вещи :)
  • 0

#86547
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

глупости какие.. нет конечно.. потому что дом и постель разные вещи :)

Ну если пускаешь парня в дом то и постель не за горами хи))

#86548
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну если пускаешь парня в дом то и постель не за горами хи))

да ну.. от дома до постели может и год длиться.. :)
если так рассуждать, то если датЬ парню телефон, то постель тоже не за горами? ;) :D
  • 0

#86549
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну если пускаешь парня в дом то и постель не за горами хи))

продолжайте дорогая, продолжайте :)
  • 0

#86550
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


Ну если пускаешь парня в дом то и постель не за горами хи))

да ну.. от дома до постели может и год длиться.. :)
если так рассуждать, то если датЬ парню телефон, то постель тоже не за горами? ;) :D

Хи хи!)) Ну незнаю! Не было еще секса :)
Неопытная!)))
А что и вправда от дома до постели может год продолжатся?

#86551
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А что и вправда от дома до постели может год продолжатся?

нууу.. тут уж у кого как, наверное.. :) я отвечала за себя..
  • 0

#86552
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

нууу... домой много кто приходит, что за бред :dandy:
да и вообще, я, может, на диване сплю :-/
  • 0

#86553
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как вы отнесетесь к своему МЧ, если узнаете, что с вами он всего лишь надел маску серьезности?


мужчины - это дети, только с годами у них игрушки меняются. так что воспринимаю это как данность, и сама хотела бы оставаться ребенком в чем-то :dandy:
но если МЧ отпускает шуточки в тот момент, когда мне тяжело, и мне нужен именно взрослый мужчина, который меня поймет - это уже диагноз. причем не хороший.
  • 0

#86554
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

мой дом - моя крепость. и если я впускаю мужчину, значит это или супер-пупер друг, или постель, причем не прсто постель, а отношения.
  • 0

#86555
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Как вы отнесетесь к своему МЧ, если узнаете, что с вами он всего лишь надел маску серьезности?


мужчины - это дети, только с годами у них игрушки меняются. так что воспринимаю это как данность, и сама хотела бы оставаться ребенком в чем-то :dandy:
но если МЧ отпускает шуточки в тот момент, когда мне тяжело, и мне нужен именно взрослый мужчина, который меня поймет - это уже диагноз. причем не хороший.


Весьма исчерпывающий ответ. Полностью согласен с вами. Пошел дальше дурака валять)
  • 0

#86556
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

Нет. Потому. Искать объяснение тому где нет ни какой закономерности не вижу ни какого смысла.
  • 0

#86557
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

ну и вопросец :dandy: по вашему, мы должны переспать со всеми друзьями что ли???? чушь полнейшая
  • 0

#86558
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

нэт, впустить в дом это гостеприимство
вот м. думают иначе.
  • 0

#86559
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

ну и вопросец :-/ по вашему, мы должны переспать со всеми друзьями что ли???? чушь полнейшая

причем тут друзья? :dandy: можно немного напрячь мозги и представить как обчно это случается :D
я же про ухаживающих парней имел ввиду. Знакомство, затем начало отношений, проводы до дома и т.п. Или впустить в дом при 1-й или 2-й встрече.
  • 0

#86560
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Встречаюсь со своим МЧ уже довольно давно. Причем заметила, что чем чаще мы видимся, я привыкаю и тем чаще мне это нужно. Подруга удивляется, как он мне еще не надоел, и откуда постоянная необходимость во встречах. Типа, если новые отношения, но еще есть интерес, а когда уже и так привыкли друг к другу...
Как у вас с "привыканием"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.