Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86521
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

если это не в ущерб его прямых обязанностей по содержанию семьи, то с радостью :-)
  • 0

#86522
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные? :(

примерно такие: :-) :smoke:
  • 0

#86523
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

Я нормально к этому отношусь, у нас в семье так и принято. Конечно, я не воспринимаю это, как нечто само собой разумееющееся, очень ценю это в муже. В шоке я как раз тогда, когда мужик лежит на диване и одна у него забота - пультом щелкать.
  • 0

#86524
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

не вижу в этом ничего шокирующего. 2 человека живут вместе, значит и обязанности должны делиться.
  • 0

#86525
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?
  • 0

#86526
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?

нормально, вот только все хорошо в меру
  • 0

#86527
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?

смотря какие глупости :rolleyes:
зы: а что "молодости" без глупостей не бывает?
  • 0

#86528
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

только бы приветствовала такие инициативы. ))
  • 0

#86529
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?


Все в меру. Если дядька в 40 лет ведет себя как шут гороховый и у него ветер в голове, это вызывает только жалость.
А так, чувство юмора и романтизЪм только приветствуются :rolleyes:
  • 0

#86530
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?


Есть у меня рядом такой друг. Но его только в качестве друга. Но не как парень! Это их стиль жизни и он не переменится! Мля ну ходит как клоун или шут, любит строить из себя педика!!! Стыдно с таким ходить!
  • 0

#86531
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 01.09.2009, 12:16:23

  • 0

#86532
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?

глупости это..... на стене лифта написать х**? кошку привязывать к банкам? это да слишком
  • 0

#86533
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым

"парень" вроде и так понятие о молодом человеке.
а вообще - без шуток, юмора и бесшабашного поведения я жизнь человека любого возраста не представляю. во всяком случае, рядом со мной :rolleyes:
  • 0

#86534
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

нет. в моей семье все мужчины умеют варить борщ и с 3-х летнего возраста умеют стирать свои носки. Это хорошо. Но я не позволяю им это делать - не их это дело, знать где какие кастрюли на кухне :rolleyes:
  • 0

#86535
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные? :rolleyes:

вызывает воспоминания о юношестве и дворовых ребятах
  • 0

#86536
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?

нормальный мужик - до седых волос пацан ;) очень хорошо отношусь ко всему веселому и дурацкому :)
  • 0

#86537
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?

Игнорирую, мужчина должен быть серьезным и взрослым, а не шутом гороховым....
  • 0

#86538
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?


Всё должно быть в меру...
Если удаётся поднять всем настроение - супер, тем паче если шутки остроумные.
А если клоуном себя выставлять - некрасиво как-то.
  • 0

#86539
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Как вы относитесь к тому, что парень любит оставаться молодым (в частности, часто смеяться, шутить, делать какие-то глупости)?

Игнорирую, мужчина должен быть серьезным и взрослым, а не шутом гороховым....


в принципе ответы были мне и так известны, за редким исключением, всем нужны серьезные
хотя, я все же останусь при своем мнении, те кто не умеет шутить над собой, не понимает в этой жизни и малой толики (я не выше других, все проще, мы именно равны)

тогда другой вопрос:

Как вы отнесетесь к своему МЧ, если узнаете, что с вами он всего лишь надел маску серьезности?
  • 0

#86540
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Как вы отнесетесь к своему МЧ, если узнаете, что с вами он всего лишь надел маску серьезности?

Плохо отношусь! Лучше быть чем казаться!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.