Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86501
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?



Если немного поможет по дому это хорошо, но полностью разделять дом. работу мужчина не должен. Мужик моющий пол - вот это шок!
  • 0

#86502
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

в шоке нет, но была бы очень рада :laugh:
  • 0

#86503
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

tесли добровольно почему бы и нет :laugh: но если не хочет уговаривать не стала бы
  • 0

#86504
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

Не хочу такого... Классический вариант более устраивает -он мужской работой, а я женской... не черта в мои кастрюли и тряпочки мужскими лапами лезть :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.08.2009, 17:29:53

  • 0

#86505
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений

Каким парфюмом вы пользуетесь?


Thierry Mugler-Angel
  • 0

#86506
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений

Зачем мните себя черезчур умными на первом свидании?


Ну потому что мы умные)))
  • 0

#86507
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

Не очень.У меня папа такой.Аж бесит иногда :laugh:
  • 0

#86508
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?


прекрасно! на самом деле это правильно, мое мнение. работаешь целый день, а потом еще дома продолжать работать, одной все делать, когда муж будет на диванчике.... нет.
если женщина дома сидит - домохозяйничает, то это дело другого рода.
  • 0

#86509
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

если у него нет денег на домработницу, то как к само собой разумеющемуся :laugh: при условии, что я тоже работаю :rotate:

Сообщение отредактировал spak: 31.08.2009, 11:35:12

  • 0

#86510
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?


Готовку и кухню не хочу разделять
Насчет остального была бы очень рада, я, например, ненавижу пылесосить :rotate:
  • 0

#86511
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные? :-)
  • 0

#86512
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные?

Отдает инфантильностью.
  • 0

#86513
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные?

Отдает инфантильностью.


+1
инфантильностью и юношескими прыщами :-)
  • 0

#86514
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные? :smoke:

Вызывает ухмылку и улыбку :-)
  • 0

#86515
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные? :-)

Вызывает ужасный смех)

#86516
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
Во-во :-)
у меня лично ассоциации с растянутыми трениками, сигаретами казбек, жвачкой, разборками и понтами.
  • 0

#86517
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, а как бы вы отнеслись к мужу, который полносьтю бы с вами разделял работу по дому? мыл посуду, уборку и т.д.? были бы в шоке?

я нахожу это вполне естественным, у нас в семье именно так принято. когда 2 человека живут вместе, то работу в общем доме они должны делать тоже вместе. не мыслю для себя иную ситуацию. разве только если домработницу муж обеспечит.
  • 0

#86518
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные? :-)

вызывает чувство презрения
  • 0

#86519
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, вы посуду предпочитаете сразу мыть после еды или покопить, а потом помыть все сразу?


никогда не мою посуду сразу после еды. в основном посуда моется один раз в день, отмокает в раковине с водой. и ничего не сохнет.
  • 0

#86520
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, выражение "реальный пацан" у вас вызывает скорее положительные ассоциации или отрицательные? :-)

скорее отрицательные, детский сад какой-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.