Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85981
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?

уху, есть даже такая статья в "семейном кодексе"
  • 0

#85982
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?


Нет. Но им будет приятно :D
  • 0

#85983
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?

ух ты, мало того, что жена не провожает мужа, завтраком не кормит, так ее еще и целовать надо :D Приятно, наверное, жене :D
  • 0

#85984
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?

нет, спящих не надо, зачем нас будить? :D
придешь вечером - хоть зацелуйся :D
  • 0

#85985
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Если человек пишет "нед" - тут нет намеренного искажения, я вижу только последний раз прочитанную в 8 классе повесть Гончарова...


Имхо "нед" один из самых распространенных эрративов :D

Да и является ли он носителем русского языка, чтобы искажать то?

Я не являюсь носителем русского языка, но при этом бессовестным образом использую эрративы. :D
Сомневаюсь, что откажусь от использования оных впредь )))

Наверное, я отпетый негодяй :D

Сообщение отредактировал Aexs: 20.08.2009, 13:10:09

  • 0

#85986
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?

зачем стирать, гладить, да еще и душить то, без чего вообще можно обойтись?
пользуемся бумажными уже лет сто :D
  • 0

#85987
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?



Это ужасно! А если у человека аллергия, например на пыльцу. Вынул из кармана платок и тот цветами пахнет!

Сообщение отредактировал Peptin: 20.08.2009, 14:36:16

  • 0

#85988
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Разрядить обстановку, следующий вопрос
Если бы вам понравился молодой человек, смогли бы вы проявить инициативу и пойти познакомиться, если все это будет происходить в общественном месте (но вы сами против того чтобы с вами знакомились в таких местах)? НЕ побоитесь ли?
з.ы. сидя за компом все бы наверное сказали что смогут, а в реале??


не смогу....
  • 0

#85989
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?



Это ужасно! А если у человека аллергия, например на пыльцу. Вынул из кармана платок и тот цветами пахнет!


Ну жена наверно знает есть ли у ее мужа аллергия на что-то :D
Это она так своеобразно "метит" вас )) В хорошем смысле слова )) Чтобы все окружающие женщины чувствовали, что от вас уже пахнет своей женщиной :D
  • 0

#85990
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?


Ваще-то я считаю, каждой замужней женщине нужно кормить завтраком и провожать мужа на работу. Тогда целовать придется ужо не в постели, а на пороге :D
А вапче постановка вопроса странная. Вы еще спросите "а обязательно ли мне любить жену?". Никто ж не заставляет, но имхо, странно, если мужчине не хочется поцеловать жену и ребенка перед уходом.
  • 0

#85991
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девушки почему я каждый раз слышу от Вас слова благодарности за то что нужно воспринимать как должное и не благодарить. Будь то открытая мною дверь перед вами... или свободное место в автобусе...;) Вообще как у нас дела обстоят с мужской галантностью?
  • 0

#85992
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Если бы вам понравился молодой человек, смогли бы вы проявить инициативу и пойти познакомиться, если все это будет происходить в общественном месте (но вы сами против того чтобы с вами знакомились в таких местах)? НЕ побоитесь ли?

Если понравится, я сделаю, так, чтобы он сам подошел и познакомился. Я не против таких знакомств вообще. Да, я, могу подойти и познакомиться
  • 0

#85993
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Девушки почему я каждый раз слышу от Вас слова благодарности за то что нужно воспринимать как должное и не благодарить. Будь то открытая мною дверь перед вами... или свободное место в автобусе...:) Вообще как у нас дела обстоят с мужской галантностью?

С галантностью все хорошо, просто самой приятно в ответ на галантность улыбнуться и полагодарить ;)
  • 0

#85994
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Оказывается некоторым М зазорно помочь жене на кухне - картошку, лук почистить и т.д. Ваш не такой? А ваш папа помогал маме вашей?
  • 0

#85995
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки почему я каждый раз слышу от Вас слова благодарности за то что нужно воспринимать как должное и не благодарить. Будь то открытая мною дверь перед вами... или свободное место в автобусе... Вообще как у нас дела обстоят с мужской галантностью?

Когда даже совсем это было нормой, я даже помню это время вроде еще недавно совсем ;), а сейчас так и хочется поощрить уникальные экземпляры и последние островки культуры и галантности....
  • 0

#85996
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девушки почему я каждый раз слышу от Вас слова благодарности за то что нужно воспринимать как должное и не благодарить. Будь то открытая мною дверь перед вами... или свободное место в автобусе...:-) Вообще как у нас дела обстоят с мужской галантностью?

О, интересный вопрос. Дела обстоят неважно, очень редко встречаю мужскую галантность, даже родной парень, и тот, войдет в дверь вперед меня :) Но не скажу, что вообще никого не знаю, безупречно воспитанного, на работе есть паренек, очень приятно с ним общаться. Всегда вежлив и именно галантен! З.Ы. Очч приятно ;)
  • 0

#85997
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Оказывается некоторым М зазорно помочь жене на кухне - картошку, лук почистить и т.д. Ваш не такой? А ваш папа помогал маме вашей?

Моему не задорно, только я всех гоню с кухни, что бы не мешались....

Нет не помогал, если готовил то сам полностью или мама сама ;)
  • 0

#85998
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вам и вашим подругам когда-нибудь нравился один и тот же М? Есть ли такой М, с которым целовались и вы и ваша подруга ;) ?
  • 0

#85999
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Оказывается некоторым М зазорно помочь жене на кухне - картошку, лук почистить и т.д. Ваш не такой? А ваш папа помогал маме вашей?

мой помогает, и папа маме помогал и помогает.
  • 0

#86000
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вообще как у нас дела обстоят с мужской галантностью?

двери передо мной часто открывают.. не благодарю, не придаю значение..больше ничего такого не замечала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.