Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85961
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

блин, да не поймете все равно по интернету, - умный человек сидит или дурак...

По Интернету не поймешь тетка или за шикарной грудью аватара дядька волосатый сидит, это действительно не поймешь..... Но речь шла не о вообще обо всем Интернете :smoke:
  • 0

#85962
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да нет же Даже у дурака есть причина поступить так как он поступил, есть определённая мотивация, мне лишь интересно что за мотивация у людей с подобными анкетами

И вы пошли для этого таким сложным путем, т.е с сайта знакомств срулили на ЦТ, что бы узнать почему так на другом сайте заполняют анкеты?????
У вас причина какая была выписывать такую траекторию движения, не проще ли было на месте, т.е на сайте знакомств задать этот вопрос?
  • 0

#85963
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Да нет же Даже у дурака есть причина поступить так как он поступил, есть определённая мотивация, мне лишь интересно что за мотивация у людей с подобными анкетами

И вы пошли для этого таким сложным путем, т.е с сайта знакомств срулили на ЦТ, что бы узнать почему так на другом сайте заполняют анкеты?????
У вас причина какая была выписывать такую траекторию движения, не проще ли было на месте, т.е на сайте знакомств задать этот вопрос?


На СЗ нет такой возможности, кроме как вести дневник. Но это уже зависит от тех, кто его посещает, а это лишь малая часть сайта. А тут прямо сон в руки - задайте свой вопрос женщине :smoke: Неудержалса, каюсь, грешен :D
  • 0

#85964
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?

ужс какой.. что б теткой от мужика пахло? ну уж нет..
  • 0

#85965
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему на Сайтах знакомств многие(почти все) из вас пишут заезженные фразы.

вопрос из серии "почему вы, бабы, такие дуры" и тут же все налетели и стали каяться... :smoke:

зы: не сижу на сайтах знакомств
  • 0

#85966
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

блин, да не поймете все равно по интернету, - умный человек сидит или дурак... :D

думаете вскрытия не избежать? :smoke:
  • 0

#85967
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

думаете вскрытия не избежать? :smoke:


...-"я вскрывал и череп - ума я тоже не обнаружил" (с) :D
  • 0

#85968
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

это вы о себе или кого-то конкретного имеете в виду? Поосторожней с выраженьями :smoke:

извините, человеку, который пишет частицу "нет" с буквой "д" вообще отвечать не хочется.. :D
  • 0

#85969
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Everybody lies, не забывайте об эрративах :smoke:
  • 0

#85970
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Everybody lies, не забывайте об эрративах :D


Искажениями могут себе позволить пользоваться люди, которые очень хорошо владеют русским языком, литературными нормами и оборотами.
Если человек пишет "нед" - тут нет намеренного искажения, я вижу только последний раз прочитанную в 8 классе повесть Гончарова...
Да и является ли он носителем русского языка, чтобы искажать то?
Что-то я очень сомневаюсь :smoke:

Вот вам на лопату, чтобы вы знали, кто может использовать эрративы и вообще, что это такое

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда ,где птичья звон.
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь,я здесь пришел не в гости,
Снимаю кепк,одетый набекрень.
Веселый птичк,помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами
Велик, могуч наш русский языка.

А. Иванов

P.S. Так что бросьте шутковать :eek:

Сообщение отредактировал Everybody lies: 20.08.2009, 08:30:59

  • 0

#85971
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Разрядить обстановку, следующий вопрос
Если бы вам понравился молодой человек, смогли бы вы проявить инициативу и пойти познакомиться, если все это будет происходить в общественном месте (но вы сами против того чтобы с вами знакомились в таких местах)? НЕ побоитесь ли?
з.ы. сидя за компом все бы наверное сказали что смогут, а в реале??

Сообщение отредактировал Tinho: 20.08.2009, 09:32:19

  • 0

#85972
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Разрядить обстановку, следующий вопрос
Если бы вам понравился молодой человек, смогли бы вы проявить инициативу и пойти познакомиться, если все это будет происходить в общественном месте (но вы сами против того чтобы с вами знакомились в таких местах)? НЕ побоитесь ли?
з.ы. сидя за компом все бы наверное сказали что смогут, а в реале??

вы что хотите спросить?
не побоялись ли бы вы отказа понравившегося человека?
я бы нет, но стоит ли оно того? :smoke:
пока бы размышляла о том, стоит или нет и что сказать, понравившийся мне человек давно бы пропал из моего поля зрения.. :eek:
тут надо быть спонтанным и любить азарт наверное...
  • 0

#85973
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если бы вам понравился молодой человек, смогли бы вы проявить инициативу и пойти познакомиться, если все это будет происходить в общественном месте (но вы сами против того чтобы с вами знакомились в таких местах)? НЕ побоитесь ли?

побоюсь. сама никогда не инициировала знакомство и не буду.
  • 0

#85974
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?
  • 0

#85975
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если бы вам понравился молодой человек, смогли бы вы проявить инициативу и пойти познакомиться, если все это будет происходить в общественном месте (но вы сами против того чтобы с вами знакомились в таких местах)? НЕ побоитесь ли?

Не в страхе дело а в воспитании
Не подойду, еще чего мне не хватало за мужиками бегать

Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?

Никто ни кому не обязан, хочет пусть целует не хочет или спешит пусть не целует.
  • 0

#85976
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Разрядить обстановку, следующий вопрос
Если бы вам понравился молодой человек, смогли бы вы проявить инициативу и пойти познакомиться, если все это будет происходить в общественном месте (но вы сами против того чтобы с вами знакомились в таких местах)? НЕ побоитесь ли?
з.ы. сидя за компом все бы наверное сказали что смогут, а в реале??

побоюсь, не пойду, не буду инициатором.

Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?

не знаю. папа нас маленькими целовал, а щас нет.
  • 0

#85977
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Как вы считает всем семейным мужчинам обязательно целовать спящих жену и ребенка в лоб перед уходом на работу?

целовать надо в душевном порыве. а не по обязанности.

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 20.08.2009, 12:06:01

  • 0

#85978
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Если бы вам понравился молодой человек, смогли бы вы проявить инициативу и пойти познакомиться, если все это будет происходить в общественном месте (но вы сами против того чтобы с вами знакомились в таких местах)? НЕ побоитесь ли?

не побоялась бы.
  • 0

#85979
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Мой вопрос прекрасной части человечества:

Почему на Сайтах знакомств многие(почти все) из вас пишут заезженные фразы. То бишь притчу о яблоках на верхушке дерева, или об актрисах-женщинах - а-ля мы етого дастойны. Не в силах создать продукт своего ума и красиво его преподнести. Хз как в Алматы а в Костанае ацтой - держите меня семеро... :D

Встречал несколько интересных Алматинских анкет, но там тоже начинают за здравие, кончают за упокой :smoke:
Почему?

на СЗ не сижу :eek:
  • 0

#85980
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?

ниразу, мама папе платки гладит, но чтобы душила :smoke:
некоторые пользуются бумажными носовыми платками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.