Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85941
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вы сейчас о чем? о служебных романах?

Аха, все лучше чем интернет романы или съемы на улице :smoke:
  • 0

#85942
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?
  • 0

#85943
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?

как это ужасно.. :smoke:
типа говорит этим "даже когда ты будешь сморкаться я буду рядом, дорогой!" ..
навязчиво чересчур... :D
у нее на вас большие права..

Сообщение отредактировал Everybody lies: 19.08.2009, 18:31:35

  • 0

#85944
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?

как это ужасно.. :smoke:
типа говорит этим "даже когда ты будешь сморкаться я буду рядом, дорогой!" ..
навязчиво чересчур.. :D


А мне от этого чертовски приятно...:(
  • 0

#85945
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?

гадасть....
  • 0

#85946
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?

я так делаю. у меня даже в брызгалке для белья не вода, а духи мои.

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 19.08.2009, 19:21:29

  • 0

#85947
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Моя жена имет привычку когда гладит мой платочек душить его своей туалетной водой. Кто еще это практикует?

Не жаба задушит 100 баксов за 15 ml на платочки мужа изводить
Хотя если кому нравится и хочется, право имеет, муж ее , и районный ЗАГС дал законное право юзать и платочки, и мужа как угодно в рамках УК :smoke:
  • 0

#85948
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

А мне в Интернете не нравится, когда лезут со знакомствами, мне думается, там только "дрочуны" (пардон) лезут или любители "а вдруг даст"...и являются прекрасным материалом для разводов и троллинга :smoke:

По сабжу на работе оптимальное место


Это только ваша субъективная точка зрения. Беда в том что каждый из вас подобных убеждает своих знакомых в этом, знакомые ваших знакомых поступают аналогично...
Почему не реально познакомиться через инет? Если у чела противоположного пола на той стороне провода всё ок с мозгами и отстутствием причисленных вами "качеств" - то почему бы и нед?!
Материалом для разводов и троллинга делают их дамы и никто другой, в их(женской) власти начать знакомство правильно или навесить лапшу на уши...

Сообщение отредактировал Потерянный_во_времени: 19.08.2009, 19:53:53

  • 0

#85949
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


А мне в Интернете не нравится, когда лезут со знакомствами, мне думается, там только "дрочуны" (пардон) лезут или любители "а вдруг даст"...и являются прекрасным материалом для разводов и троллинга :smoke:

По сабжу на работе оптимальное место


Это только ваша субъективная точка зрения. Беда в том что каждый из вас подобных убеждает своих знакомых в этом, знакомые ваших знакомых поступают аналогично...
Почему не реально познакомиться через инет? Если у чела противоположного пола на той стороне провода всё ок с мозгами и отстутствием причисленных вами "качеств" - то почему бы и нед?!
Материалом для разводов и троллинга делаете их вы и никто другой, в вашей же власти начать знакомство правильно или навесить лапшу на уши...

...так и хочется вам уже ответить "Нед!"...
даже без фото... :D

Сообщение отредактировал Everybody lies: 19.08.2009, 19:54:14

  • 0

#85950
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это только ваша субъективная точка зрения

Естественно моя, я и не претендовала на объективность.

Почему не реально познакомиться через инет? Если у чела противоположного пола на той стороне провода всё ок с мозгами и отстутствием причисленных вами "качеств" - то почему бы и нед?!

Не верю, что преуспевающий и серьезный мужчина пойдет знакомиться или искать в Интернете себе вторую половину.
  • 0

#85951
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Мой вопрос прекрасной части человечества:

Почему на Сайтах знакомств многие(почти все) из вас пишут заезженные фразы. То бишь притчу о яблоках на верхушке дерева, или об актрисах-женщинах - а-ля мы етого дастойны. Не в силах создать продукт своего ума и красиво его преподнести. Хз как в Алматы а в Костанае ацтой - держите меня семеро... :D

Встречал несколько интересных Алматинских анкет, но там тоже начинают за здравие, кончают за упокой :smoke:
Почему?
  • 0

#85952
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Почему не реально познакомиться через инет? Если у чела противоположного пола на той стороне провода всё ок с мозгами и отстутствием причисленных вами "качеств" - то почему бы и нед?!

Не верю, что преуспевающий и серьезный мужчина пойдет знакомиться или искать в Интернете себе вторую половину.


Преуспевающий серьёзный мч сбежит оттуда сразу из-за отсутствия выбора как такового. Да и не об них одних речь. Вам так сразу самых самых...эх испорченная ваша порода :smoke:
  • 0

#85953
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

...так и хочется вам уже ответить "Нед!"...
даже без фото... :D


Так не сдерживайте себя :smoke:
  • 0

#85954
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему на Сайтах знакомств многие(почти все) из вас пишут заезженные фразы. То бишь притчу о яблоках на верхушке дерева, или об актрисах-женщинах - а-ля мы етого дастойны. Не в силах создать продукт своего ума и красиво его преподнести. Хз как в Алматы а в Костанае ацтой - держите меня семеро...

Не сижу ни на каких сайтах знакомств и ни соц сетях и считаю умный или умная, серьзная там не будет сидеть, можете считать это ответом на свой вопрос по поводу заезженных фраз и кто и почему там пишут :smoke: Вы вообще чего хотели вычитать на сайте знакомств... единую теорию поля .... :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.08.2009, 20:07:45

  • 0

#85955
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Почему на Сайтах знакомств многие(почти все) из вас пишут заезженные фразы. То бишь притчу о яблоках на верхушке дерева, или об актрисах-женщинах - а-ля мы етого дастойны. Не в силах создать продукт своего ума и красиво его преподнести. Хз как в Алматы а в Костанае ацтой - держите меня семеро...

Не сижу ни на каких сайтах знакомств и ни соц сетях и считаю умный или умная, серьзная там не будет сидеть, можете считать это ответом на свой вопрос по поводу заезженных фраз и кто и почему там пишут :smoke:

К сожалению это всё же не ответ...

Вы вообще чего вычитать на сайте знакомств... единую теорию поля .... :D


Мда...занятный пассаж, к чему бы это?! :(
  • 0

#85956
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мой вопрос прекрасной части человечества:

Почему на Сайтах знакомств многие(почти все) из вас пишут заезженные фразы. То бишь притчу о яблоках на верхушке дерева, или об актрисах-женщинах - а-ля мы етого дастойны. Не в силах создать продукт своего ума и красиво его преподнести. Хз как в Алматы а в Костанае ацтой - держите меня семеро... :kiss:

Встречал несколько интересных Алматинских анкет, но там тоже начинают за здравие, кончают за упокой :smoke:
Почему?

"многие из вас" - как будто кого то вы уже уличили в этом :(
кто из нас то?
что вы свалили все в одну кучу то :D
кто вам так конкретно написал - у того и спросите...
  • 0

#85957
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

К сожалению это всё же не ответ...

Не ответ, потому. что написала не то что вам хочется слышать....Не поласкали ваш взгляд и слух? :smoke:

Мда...занятный пассаж, к чему бы это?!

Удивительно почему вы себе до сих пор не нашли пару на сайте знакомств, со своей "понятливостью" :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.08.2009, 20:15:34

  • 0

#85958
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Не сижу ни на каких сайтах знакомств и ни соц сетях и считаю умный или умная, серьзная там не будет сидеть, можете считать это ответом на свой вопрос по поводу заезженных фраз и кто и почему там пишут :smoke: Вы вообще чего хотели вычитать на сайте знакомств... единую теорию поля .... :D

блин, да не поймете все равно по интернету, - умный человек сидит или дурак... :(
  • 0

#85959
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Не ответ, потому. что написала не то что вам хочется слышать....Не поласкали ваш взгляд и слух? :D

Да нет же :( Даже у дурака есть причина поступить так как он поступил, есть определённая мотивация, мне лишь интересно что за мотивация у людей с подобными анкетами

Удивительно почему вы себе до сих пор не нашли пару на сайте знакомств, со своей "понятливостью" :kiss:


Иногда сам задаюсь сим философским вопросом :smoke:
  • 0

#85960
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


Не сижу ни на каких сайтах знакомств и ни соц сетях и считаю умный или умная, серьзная там не будет сидеть, можете считать это ответом на свой вопрос по поводу заезженных фраз и кто и почему там пишут :smoke: Вы вообще чего хотели вычитать на сайте знакомств... единую теорию поля .... :(

блин, да не поймете все равно по интернету, - умный человек сидит или дурак... :kiss:


это вы о себе или кого-то конкретного имеете в виду? Поосторожней с выраженьями :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.