Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86021
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какое у вас любимое пироженое?

чизкейки нравятся
  • 0

#86022
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вам нравится игра в нарды?

Да, очень

Девушки почему я каждый раз слышу от Вас слова благодарности за то что нужно воспринимать как должное и не благодарить. Будь то открытая мною дверь перед вами... или свободное место в автобусе...:-/ Вообще как у нас дела обстоят с мужской галантностью?

Обычная вежливость в ответ на вашу галантность :-)
В общем-то, не жалуюсь :eek: За редким исключением :(

Вам и вашим подругам когда-нибудь нравился один и тот же М? Есть ли такой М, с которым целовались и вы и ваша подруга :cry: ?

Нет, не было такого :weep:
  • 0

#86023
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Оказывается некоторым М зазорно помочь жене на кухне - картошку, лук почистить и т.д. Ваш не такой? А ваш папа помогал маме вашей?

все делает, даже просить не надо. и папа такой же
  • 0

#86024
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вам и вашим подругам когда-нибудь нравился один и тот же М? Есть ли такой М, с которым целовались и вы и ваша подруга :-) ?

в школе пару раз так было, сейчас у всех вкусы и предпочтения разные
  • 0

#86025
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как вам нравится игра в нарды?

никак не нравится
  • 0

#86026
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
От чего зависит женское постоянство? ...ведь искушение - всегда, было и будет рядом....
  • 0

#86027
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

От чего зависит женское постоянство? ...ведь искушение - всегда, было и будет рядом....

От чувств в первую очередь, от воспитания и принципов
  • 0

#86028
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

От чего зависит женское постоянство? ...ведь искушение - всегда, было и будет рядом....

Как давно известно: мужчина стремиться к количеству, а женщина к качеству, поэтому противостоять соблазнам нам намного проще. Да, чувства играют важную роль. Вряд ли женщина будет хранить верность человеку, который ее не ценит :-)
  • 0

#86029
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

От чувств в первую очередь, от воспитания и принципов

А может ли оно зависеть от мужчины, который рядом? ..если он стабилен и постоянен, внимателен и заботлив! Разве к этому не привыкаешь..., и надоедает как и все прочее?....
  • 0

#86030
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений



От чувств в первую очередь, от воспитания и принципов

А может ли оно зависеть от мужчины, который рядом? ..если он стабилен и постоянен, внимателен и заботлив! Разве к этому не привыкаешь..., и надоедает как и все прочее?....

От мужчины зависит, но не все... Да, к хорошему быстро привыкаешь, но тут зависит от женщины, если она умная, то очень хорошо подумает, стоит ли менять стабильность и внимание на, порой мимолетное, увлечение
  • 0

#86031
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Как вам нравится игра в нарды?

Ой, обожаю!!!
  • 0

#86032
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

От чего зависит женское постоянство? ...ведь искушение - всегда, было и будет рядом....


Если любишь человека который рядом с тобой, не хочется размениваться по мелочам
  • 0

#86033
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

Как вам нравится игра в нарды?


Обожаю, с детства играла и играю иногда :-)
  • 0

#86034
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

От чего зависит женское постоянство? ...ведь искушение - всегда, было и будет рядом....

От постоянства самой женщины и ее отношению, степени уважения и привязанности (чувств) к самому мужчине. Ну и отношения мужчины к женщине.
  • 0

#86035
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

От мужчины зависит, но не все... Да, к хорошему быстро привыкаешь, но тут зависит от женщины, если она умная, то очень хорошо подумает, стоит ли менять стабильность и внимание на, порой мимолетное, увлечение

..тогда откуда взялась фраза - "нет женщин которые не дают..., есть мужчины ,которые плохо просят..." и чаще , я слышу это от женщин... Чтож, в любом случае - спасибо! Ваш ответ меня удовлетворил, и я не хочу "бросать камни в огороды" и кого-нибудь обидеть. Это жизнь...
  • 0

#86036
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

От чего зависит женское постоянство? ...ведь искушение - всегда, было и будет рядом....

цензура, блин..
  • 0

#86037
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девушки почему я каждый раз слышу от Вас слова благодарности за то что нужно воспринимать как должное и не благодарить. Будь то открытая мною дверь перед вами... или свободное место в автобусе...:-) Вообще как у нас дела обстоят с мужской галантностью?

Дела обстоят неважно. Сейчас мужская галантность такая редкость. Меня лично это удивляет. Благодарю не всегда (не знаю почему)
  • 0

#86038
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Оказывается некоторым М зазорно помочь жене на кухне - картошку, лук почистить и т.д. Ваш не такой?

не такой :-)
  • 0

#86039
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

От чего зависит женское постоянство? ...ведь искушение - всегда, было и будет рядом....

от трезвомыслия и благоразумия
  • 0

#86040
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вам и вашим подругам когда-нибудь нравился один и тот же М? Есть ли такой М, с которым целовались и вы и ваша подруга :-) ?

У меня всегда получается так, что МЧ моих подруг не в моем вкусе. А вообще для меня МЧ подруги всегда ТАБУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.