Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85901
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девушки, кто у вас инициатор в доме покупки фруктов и ягод? :smoke:

покупаем автоматически, всегда... фрукты всегда на столе... не имеет значения кто покупает...

часто ли вы гуляете со своим молодым человеком??? Где гуляете чаще всего???

редко... в парке, выезжаем на природу...

почему вы не даете пить мужьям добровольно?вас обязательно нужно обманывать или ругаться с вами-вырастает следующий вопрос-вам иногда необходимо поругаться?

причин много, во-первых алкоголь это яд, особенно в больших дозах, тем более он губителен для здоровья, а немощные алкоголики нам не нужны.
Вы не задумывались, что мы против из-за заботы и любви...
А вообще-то целоваться и любить пьяного неадекватного мужчину ужасно
  • 0

#85902
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения? :smoke:
  • 0

#85903
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения?

меня все хотят накормить. но я не слежу, вы правы. мне пофиг, я прекрасно выгляжу.
  • 0

#85904
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения? :-)

спасибо за девочку :eek: слежу за фигурой хотя уже и за 30 мне :smoke:
  • 0

#85905
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения?

Наверное, когда опять стану девочкой, что сомнительно, и стану представлять большинство, что тоже сомнительно, то видимо смогу ответить на вопрос, а пока при 168 см -53 кГ чистого веса....
  • 0

#85906
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Девушки, почему на незнакомцев вы или пристально смотрите, или опускаете глаза, как будто потеряли что-то...? Мы, конечно, тоже не идеально себя ведем :)
  • 0

#85907
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения? :)

Просто у таких девушек много других проблем, чем каждый день просыпаться с мыслью...а какой у меня вес сегодня? :)
  • 0

#85908
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, почему на незнакомцев вы или пристально смотрите, или опускаете глаза, как будто потеряли что-то...? Мы, конечно, тоже не идеально себя ведем :)

ну почему у вас всего два варианта взгляда на незнакомца? можно смотреть по разному, к примеру .... смотреть сквозь, изучать следить, говорить глазами я тебя хочу, раздевать глазами, подмигивать, смотреть бегло, смотреть тупо, заглядывать в рот, нежно, пригвоздить взглядом или вообще не замечать..все зависит какой незнакомец перед глазами, какая ситуация встречи и что он потерял стоя рядом.
  • 0

#85909
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения? :)

во-первых, подобный вопрос уже был и не один раз...
во-вторых, не надо писать "в большинстве"... сочувствую если вас окружают дамы (девушки) с избыточным весом, вы случайно не в США живете???

очень мало женщин нормального телосложения? :mad:


тоже самое могу сказать о мужчинах (молодых людях)... а вообще если внимательно присмотреться то вокруг ооооочень много красивых, ухоженных, стройных и подтянутых девушек и дам...
реклама, глянец, спорт - делают свое дело!

Девушки, почему на незнакомцев вы или пристально смотрите, или опускаете глаза, как будто потеряли что-то...? Мы, конечно, тоже не идеально себя ведем :)

ключевое слово "незнакомец"... в том то и дело, что он нам не знаком или мы смотрим от интереса или отворачиваемся, когда нам неприятно
Вы мужчины (некоторые) тоже любите уставиться на шикарное авто (девушку) и т.д.
  • 0

#85910
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

вырастает следующий вопрос-вам иногда необходимо поругаться?


Ругаться не люблю, выяснять отношения тоже. Если нужно что-то обсудить, то делаю это спокойно и с юмором.
  • 0

#85911
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения? ;)

то же я б сказала о М, либо огрызки, либо с животом. пропорциональная фигура - редкость. это при том, что они детей не рожают.
  • 0

#85912
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, почему на незнакомцев вы или пристально смотрите, или опускаете глаза, как будто потеряли что-то...?

отвожу взгляд. чтоб он не дай божэ не подошел.
  • 0

#85913
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом

А зачем за ним следить, если девушка не склонна к полноте и всегда имеет нормальный вес?

посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения? ;)

Регулярно смотрю вокруг и могу сказать, что вы ошибаетесь :rotate: Это смотря что понимать под "нормальным телосложением". Фигуры худосочных манекенщиц?
  • 0

#85914
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девушки, почему на незнакомцев вы или пристально смотрите, или опускаете глаза, как будто потеряли что-то...? Мы, конечно, тоже не идеально себя ведем ;)


если пристально смотрю - то незнакомец не обязательно нравится, просто смотрю.. на одежду могу смотреть, на обувь, на волосы..
но, блин, для этого он должен быть славянином обязательно, высоким обязательно, ухоженным "обязательнее" всего... :rotate:
а если отвожу глаза, значит увидела что рядом с ним идет его женсчина :rotate:
я уже редко в городе на ком останавливаю взгляд, а тем более, пристальный..

Сообщение отредактировал Everybody lies: 17.08.2009, 10:04:12

  • 0

#85915
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девушки, почему на незнакомцев вы или пристально смотрите, или опускаете глаза, как будто потеряли что-то...? Мы, конечно, тоже не идеально себя ведем ;)

я и пристально не смотрю, и глаза не опускаю :rotate:

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения?

ниразуниправда :eek: , я не знаю, кто Вас окружает, но в Ате оч много девушек, которые следят за своей фигурой :rotate: , и я в том числе :-) .
  • 0

#85916
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки ,а почему вы в своем большинстве не следите за своим весом,посмотрите вокруг ,очень мало женщин нормального телосложения? ;)

странно, я бы сказала наоборот, сейчас бум на здоровый образ жизни, все бассейны и спорт залы забиты дамами..... все корректируют свои фигуры.
  • 0

#85917
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Вопросы к замужним:
1. что устраивает или не устраивает в семейной жизни?
2. какие плюсы и минусы?
3. что бы вы хотели изменить или улучшить в отношениях с мужем?
  • 0

#85918
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопросы к замужним:
1. что устраивает или не устраивает в семейной жизни?
2. какие плюсы и минусы?
3. что бы вы хотели изменить или улучшить в отношениях с мужем?

1. все устраивает
2. Долго и нудно перечислять банальные вещи
3. Не дай бог жить в эпоху перемен, как мудрые китайцы говорят
  • 0

#85919
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопросы к замужним:
1. что устраивает или не устраивает в семейной жизни?
2. какие плюсы и минусы?
3. что бы вы хотели изменить или улучшить в отношениях с мужем?

плюсов однозначно больше. изменять ничего не надо.. разве только прибавление семейства не помешает...
  • 0

#85920
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопросы к замужним:
1. что устраивает или не устраивает в семейной жизни?
2. какие плюсы и минусы?
3. что бы вы хотели изменить или улучшить в отношениях с мужем?

плюсов больше, личное пространство не ущемляет, ссоры иногда, но у кого они не бывают. хотелось бы изменить материальное благосостояние.. а в целом все хорошо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.