Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85681
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений


а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

После каких ваших действий или слов это было сказано?

это никто не говорил.. я это из-за вчерашней темы.. бывает что так говорят.. а я вот все не пойму че это значит..

Сообщение отредактировал 566KBM: 05.08.2009, 14:58:24

  • 0

#85682
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какие блюда из брынзы готовите?
  • 0

#85683
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Какие блюда из брынзы готовите?

ох нифига себе :laugh:
только салат :-)
  • 0

#85684
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений



а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

После каких ваших действий или слов это было сказано?

это никто не говорил.. я это из-за вчерашней темы.. бывает что так говорят.. а я вот все не пойму че это значит..

после того как парень желает интима, а девушка не готова, когда зовет замуж, а она не готова, когда предлагает жить вместе, а она не готова и тд итп :laugh:

Какие блюда из брынзы готовите?

Греческий салат. Планирую приготовить хычины (впервые), не знаю что получится :-)
  • 0

#85685
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

после того как парень желает интима, а девушка не готова, когда зовет замуж, а она не готова, когда предлагает жить вместе, а она не готова и тд итп :)

Жулдыз, а причем тут "после"? я ж про то че такое "не торопить события".. ну к примеру мальчик хочет чтобы она была евошней.. а она грит не торопи события.. че мутить?
  • 0

#85686
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


после того как парень желает интима, а девушка не готова, когда зовет замуж, а она не готова, когда предлагает жить вместе, а она не готова и тд итп :)

Жулдыз, а причем тут "после"? я ж про то че такое "не торопить события".. ну к примеру мальчик хочет чтобы она была евошней.. а она грит не торопи события.. че мутить?

ну, если все так по-децки :-) , то просто мурыжит. или на примете есть еще кто-то:eek:
  • 0

#85687
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какие блюда из брынзы готовите?

добавляю в греческий и заворачиваю в листья салата
  • 0

#85688
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Греческий салат. Планирую приготовить хычины (впервые), не знаю что получится :eek:

такая же история..выписала сегодня в Еде рецепт, на выходных буду пробовать
в обед сегодня в салат добавляли
а еще хоть и не готовлю, но покупаю в Назике и обожаю блинчики с брынзой и зеленью :)
  • 0

#85689
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

"Не торопить события" - принуждение кого либо к каким либо отношениям, без согласования обоих сторон. Короче, сядьте и поговорите, а то это может продлица на неопределённый срок... :)
  • 0

#85690
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

Просто не торопить события. Вам не отказали, но ей нужно время. Мало ли. Может проблемы, а может просто не уверена или боится.
  • 0

#85691
Zita_Gita

Zita_Gita
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!


я лично говорю так, если не уверена в наших отношениях и в его отношении ко мне. :)
  • 0

#85692
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

Возможно, пока дубинкой по голове и в пещеру не потащите... :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.08.2009, 00:10:33

  • 0

#85693
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Какие блюда из брынзы готовите?

Салат или просто ем брынзу :)
  • 0

#85694
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какие блюда из брынзы готовите?

салат, запекаю еще брынзу с овощами, грудку цыпленка как то готовила с брынзой, ну не очень понравилось.
  • 0

#85695
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца?

это может значить многое:
месячные
другие отношения и она пока думает - кого ж послать-то
вы ей просто не нравитесь, но в чем-то полезны
вы ей симпатичны, но пока она не почувствует легкую влюбленность и доверие - фиг вам

и тд
  • 0

#85696
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девушки у меня к вам вопрос! вашего МЧ вы целовали первый раз или он вас :rolleyes: Это было спонтанно с его стороны или вы его подвели к этому :dandy:
  • 0

#85697
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки у меня к вам вопрос! вашего МЧ вы целовали первый раз или он вас :rolleyes: Это было спонтанно с его стороны или вы его подвели к этому :dandy:

мы друг друга.. всё к тому и шло)
  • 0

#85698
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В гостях на праздничном столе мясной салат вас радует или разочаровывает?
  • 0

#85699
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В гостях на праздничном столе мясной салат вас радует или разочаровывает?

Мне все равно есть он или нет, я его не ем, за то другие любят, главное что человек старался, готовил :dandy:
Единственное, не понимаю когда готовят этот салат летом когда столько зелени :rolleyes:
  • 0

#85700
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В гостях на праздничном столе мясной салат вас радует или разочаровывает?

радует, я его очень люблю. намного лучше, чем все эти салаты с кукурузой или крабовыми палочками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.