Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85321
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Особенно смешно, когда невесте уже за 30, а она в белом и в фате.

Девушки, что вы можете сказать по поводу этого поста?
  • 0

#85322
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Есть у вас дома караоке?
А у соседей? :rolleyes:

есть у соседей снизу...вообщем то отличные ребята,пока не начинают петь..но это достаточно редко происходит,поэтому мы им это прощаем,а так что бы сесть дома и петь в караоке такого нет
  • 0

#85323
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений


Особенно смешно, когда невесте уже за 30, а она в белом и в фате.

Девушки, что вы можете сказать по поводу этого поста?

я тоже думаю что посе 30 белая фата, мягко говоря, не к месту... да и платье-торт тоже... :rolleyes:
  • 0

#85324
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
как бы вы отнеслись,если ваш мч заявил,что хочет лично присутствовать на родах? правда есть маленькая деталь,у него мед образование...но се таки...вам бы это было приятно или вы бы отказались? я например отказалась,а он обижается,правда все это пока только в планах.но все таки ваша реакция интересна
  • 0

#85325
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я тоже думаю что посе 30 белая фата, мягко говоря, не к месту... да и платье-торт тоже... :rolleyes:

А почему?
  • 0

#85326
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
не знаю даже... с одной стороны это конечно колоссальная поддержка - присутствие любимого...
но сдругой стороны - это сугубо женское дело - рожать и наверое лучше если рядом будет мама или свекровь или сестра либо подружка...
вот сколько знаю парней, присутствовавших при родах - у всех травмы :rolleyes:
  • 0

#85327
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений


я тоже думаю что посе 30 белая фата, мягко говоря, не к месту... да и платье-торт тоже... :rolleyes:

А почему?

Вы меня простите конечно, может это бестактно прозвучит - но зрелая женщина в фате и пушистом платье - это как то не естесственно... имхо.
ведь белое ,во первых, сами знаете символ чего, а фата уж тем более...
  • 0

#85328
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как бы вы отнеслись,если ваш мч заявил,что хочет лично присутствовать на родах? правда есть маленькая деталь,у него мед образование...но се таки...вам бы это было приятно или вы бы отказались? я например отказалась,а он обижается,правда все это пока только в планах.но все таки ваша реакция интересна

Если только будет находиться со стороны головы. Иначе нет.
  • 0

#85329
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Особенно смешно, когда невесте уже за 30, а она в белом и в фате.

Девушки, что вы можете сказать по поводу этого поста?

ну, тогда уж надо смеяться, что каждая недевственница тоже в белом замуж выходит, хотя вроде как не должна.
мое мнение - кто в чем хочет в том и выходит, мне до других дела нет) а белый цвет всем к лицу, и тем, кому за 80)

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.07.2009, 13:33:18

  • 0

#85330
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, что вы можете сказать по поводу этого поста и его автора?

Еще смешнее, когда невеста (любого возраста) уже беременная, но в фате.


ведь белое ,во первых, сами знаете символ чего, а фата уж тем более...

охота дисскутировать сошла на нет ...
  • 0

#85331
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как бы вы отнеслись,если ваш мч заявил,что хочет лично присутствовать на родах? правда есть маленькая деталь,у него мед образование...но се таки...вам бы это было приятно или вы бы отказались? я например отказалась,а он обижается,правда все это пока только в планах.но все таки ваша реакция интересна

до тех пор, пока не узнала, что присутствующие на родах видят ВСЁ (включая тех, что стоят "с головы" :rolleyes: )сама хотела его присутствия, теперь вот нет. думаю у редкого мущщины потом в памяти не будут всплывать эти "светлые моменты" :spy: но, присутствие кого бы то ни было, имхо, обязательно
  • 0

#85332
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, что вы можете сказать по поводу этого поста и его автора?


Еще смешнее, когда невеста (любого возраста) уже беременная, но в фате.

ну что сказать - условности - из этого состоят жизни большинства :spy: любители "рамок" и "старушечьих присказок" - флаг вам в руки :rolleyes:
  • 0

#85333
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

до тех пор, пока не узнала, что присутствующие на родах видят ВСЁ (включая тех, что стоят "с головы" :rolleyes: )сама хотела его присутствия, теперь вот нет. думаю у редкого мущщины потом в памяти не будут всплывать эти "светлые моменты" :spy: но, присутствие кого бы то ни было, имхо, обязательно

я чот уже передумала. пусть ждёт в коридоре нафих. ))))
  • 0

#85334
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Особенно смешно, когда невесте уже за 30, а она в белом и в фате.

Девушки, что вы можете сказать по поводу этого поста?

не вижу ничего смешного, невеста она в любом возрасте невеста, главное, чтобы все было подобрано со вкусом. я таких не осуждаю...
  • 0

#85335
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как бы вы отнеслись,если ваш мч заявил,что хочет лично присутствовать на родах?

мне это не грозит, меня будут второй раз кесарить, поэтому туда ему дороги нет.
  • 0

#85336
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Особенно смешно, когда невесте уже за 30, а она в белом и в фате.

Девушки, что вы можете сказать по поводу этого поста?

Считаю глупостью и предрассудками. В 30 лет женщина уже не женщина что ли? а в 29?
Может это первый брак, да даже если и не первый. У нас это уже давно не признак невинности, а просто ритуал, обряд, так почему бы и нет.
  • 0

#85337
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну, тогда уж надо смеяться, что каждая недевственница тоже в белом замуж выходит, хотя вроде как не должна.
мое мнение - кто в чем хочет в том и выходит, мне до других дела нет) а белый цвет всем к лицу, и тем, кому за 80)

Тож считаю, что пусть кто в чём хочет. Да хоть в бикини и на дне моря!
Блюстители традиций пусть решают за себя.
  • 0

#85338
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

как бы вы отнеслись,если ваш мч заявил,что хочет лично присутствовать на родах? правда есть маленькая деталь,у него мед образование...но се таки...вам бы это было приятно или вы бы отказались? я например отказалась,а он обижается,правда все это пока только в планах.но все таки ваша реакция интересна

Мне было бы очень приятно, но я бы отказалась. Не зачем ему это все видеть. :rolleyes:
  • 0

#85339
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ну что сказать - условности - из этого состоят жизни большинства :spy: любители "рамок" и "старушечьих присказок" - флаг вам в руки :rolleyes:

Мне почему-то не об условностях, а о закомплексованности автора подумалось, уж больно зло о женщинах отзывается, наверняка не раз обижен был
  • 0

#85340
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как бы вы отнеслись,если ваш мч заявил,что хочет лично присутствовать на родах?

мой тоже хочет :spy: думаю, что соглашусь, хотя бы по той простой причине, что кто-то должен присутствовать. кроме него, я бы никому не доверила сие лицезреть. :rolleyes: ну и потом, он у меня не из слабонервных... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.