Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85281
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Как поступаете, если ваш МЧ поймал вас на лжи?


ну это уже его проблемы, зачем нужно было ловить-то?
  • 0

#85282
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как поступаете, если ваш МЧ поймал вас на лжи?

:laugh: я боше не будуу, извини пожалуйста
  • 0

#85283
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Смогли бы вы стать героиней передачи "Давай поженимся"?
По вашему, что толкает девушек на участие в этой программе? Одиночество, желание зазвездиться, желание потусоваться, что-то еще?

Была бы я актрисой которой очень нужны деньги, то конечно пошла бы :laugh:
А в обще кто смотрит эту муть или как ЭТО можно смотреть?
  • 0

#85284
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я! Я смотрела эту передачу раз 10 где-то. Острые реплики ведущей очень точны. Ничего стыдного в просмотре передачи не вижу, вы, конечно, смотрите только канал культура?
Самой бы в голову не пришло принять в ней участие, но смелость решившихся на съемки в передаче меня поражает, молодцы.
  • 0

#85285
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я! Я смотрела эту передачу раз 10 где-то. Острые реплики ведущей очень точны. Ничего стыдного в просмотре передачи не вижу, вы, конечно, смотрите только канал культура?
Самой бы в голову не пришло принять в ней участие, но смелость решившихся на съемки в передаче меня поражает, молодцы.

Дело не в том что по каким-то высокоморальным принципам я не люблю подобное, просто всё так неискренно и наиграно, что терпеть просто сил нет.
Но думаю, что для того чтобы засветиться на ОРТ многие готовы и не на такое :)
  • 0

#85286
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ничего стыдного в просмотре передачи не вижу, вы, конечно, смотрите только канал культура?

а выбор только между "домом-2" и "культурой"?))) какой у вас странный пакет алма-тв)))
  • 0

#85287
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Зачем вы ломаете парням жизнь? ))))))
  • 0

#85288
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Зачем вы ломаете парням жизнь? ))))))

вопрос такой страшный...
не ломала.

Смогли бы вы стать героиней передачи "Давай поженимся"?
По вашему, что толкает девушек на участие в этой программе? Одиночество, желание зазвездиться, желание потусоваться, что-то еще?

на передачу бы пойти не смогла, как-нить сама справлюсь.
это сугубо личное их решение, хотят пусть участвуют, я не осуждаю, может судьбу свою найдут.

Как поступаете, если ваш МЧ поймал вас на лжи?

скажу "прости, я больше врать не буду" :) :)
  • 0

#85289
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Bellezza, шутка конечно! Женщины украшают жизнь во всех отношениях. Но бывают и исключения. Интересно почему? Погоня за лучшем, которое является врагом хорошего?
  • 0

#85290
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Зачем вы ломаете парням жизнь? ))))))


Наверное, когда-то давно такое было, и то, ради забавы
  • 0

#85291
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Смогли бы вы стать героиней передачи "Давай поженимся"?
По вашему, что толкает девушек на участие в этой программе? Одиночество, желание зазвездиться, желание потусоваться, что-то еще?

Нееет. Ну если только заплатили хорошо, тогда может быть. Там же вроде девушка ищет парня, или мужа, или там кого-то еще, и все обсуждают это? Или это не та передача? Ну ладно, не важно это.
А почему они туда идут?! Ну может зазвездиться хотят..
  • 0

#85292
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Зачем вы ломаете парням жизнь? ))))))

мммм, вроде никому никогда не ломала ничего.
  • 0

#85293
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

С девушкой все было хорошо. Дело шло к отношениям - причем приходилось немного сдерживать темп, так как с ее стороны напор был сильный (писала трогательные смс, звонила, ни в чем не отказывала, пару раз почти призналась в чувствах), а я не мог так сразу с головой окунуться в отношения, хотел поближе ее узнать. Со временем, я пришел к уверенности - это Она.
...
Что мне сделать? С одной стороны мне друзья говорят "борись", с другой - я никогда не был и не хочу быть навязчивым.
Посоветуйте пож-та как быть в данной ситуации.


Зашел задать вопрос, а тут такие страсти. Даже вопрос позабыл какой хотел задать :-)

Айато, бросай нихт эту борьбу, забей. Так как похоже она на тебя забила. А 3-4 месяца - это уже большой срок. Наверняка она уже кого-то нашла. Тем более 4 месяца, вряд ли она обходилась одной работой без кекса.

Ищи другую - девок тьма-тьмущая!!!

/и все же что я хотел спросить? эх, старость не радость./
  • 0

#85294
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Bellezza, шутка конечно! Женщины украшают жизнь во всех отношениях. Но бывают и исключения. Интересно почему? Погоня за лучшем, которое является врагом хорошего?

О, Ёган, а ты здесь активист?

А по сабжу задам такой вопрос:

1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?
  • 0

#85295
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Насколько сильно вы обидчивы?

я не обижаюсь, я делаю выводы.
плюс у меня очень хорошая память и косяки тех, с кем я общаюсь, я помню всегда.

Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?

прощать умею. после того как отомщу :-)

#85296
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Смогли бы вы стать героиней передачи "Давай поженимся"?
По вашему, что толкает девушек на участие в этой программе? Одиночество, желание зазвездиться, желание потусоваться, что-то еще?

отношусь к этой передачи как к шоу не больше.
участвовать не стала бы.
  • 0

#85297
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?

1. обидчива, могу обидется из-за пустяка
2. если вижу,что человек осознал,что сделал мне больно и раскаялся- прощаю. со временем все обиды забываются.
  • 0

#85298
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?

1. Я не совсем обидчива, я всегда стараюсь понять человека, всегда ставлю себя на его/ее место.
2. Прощать тоже умею, но в разумных пределах, врагом никто не становился. Даже любимому человеку все простительно, конечно если он не сделал мне больно.
  • 0

#85299
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?


не обидчива, быстро отхожу. сильно никто не обижал никогда.
  • 0

#85300
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?

1. Весьма трудно обидеть, для этого надо очень постараться :-) но разочаровать можно
2. Обижаюсь крайне редко, даже если злюсь это быстро проходит. На любимого вообще невозможно обидеться: люблю его до безумия! :-)

Сообщение отредактировал Bowie: 28.07.2009, 10:02:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.